Гость
Статьи
Сотрудник хамит на …

Сотрудник хамит на замечания

Работаем вместе с мужем в одной компании управляющими. Среди сотрудников есть несколько девушек и один парень. Так вот, этот парень сотрудник неоднократно совершал косяки, также один раз нагло повел себя по отношению к нам. Естественно я делаю замечания, и именно к нему замечаний больше, чем к остальным. Тем не менее, отношения с сотрудниками было всегда дружеское, могли подшить над друг другом, пойти на вечеринку. И в очередное замечание, парня просто понесло. Он начал кричать , что я его ненавижу, очень плохо отношусь, чтобы я остановилась разговаривать и вообще, он со мной общается лишь потому, что мой муж здесь. Потом что-то пробормотал себе под нос. Я конечно поставила его на место и он успокоился. Но осадок остался. Было решено сократить ему часы, так мы не нуждаемся в нем. Я бы вообще уволила. Он надавил на жалость , что денег нет , квартиры нет и т.д, муж его оставил, но тоже поругался сначала. Такая история. Как теперь успокоиться и прийти в себя? А если еще раз произойдет? Уж очень нервы тратятся #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
донна Ослабелла
#1

Гнатть его в шею, автор. Ещё не хватало хама и бездельника терпетть.

Автор
#2
донна Ослабелла

Гнатть его в шею, автор. Ещё не хватало хама и бездельника терпетть.

Я бы так и сделала, но он надавил мужу на жалость, поэтому он еще здесь. Очень уж любит делать щенячьи глазки. Но я совершенно не хочу в будущем тратить на него свои нервы

#3

У управляющего работа такая... нервная! Эффективно руководить людьми - это непросто, по опыту говорю!

Автор
#4
Сергей Шейн

У управляющего работа такая... нервная! Эффективно руководить людьми - это непросто, по опыту говорю!

Это вы очень точно сказали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: