Гость
Статьи
Кто работал на двух …

Кто работал на двух работах?

ставка и 0,25
По совместительству. Как справились? Где и кем работали, если не секрет?Хочу совмещать. Нужны деньги. Нужен опыт работы в другой сфере. И просто хочу быть занята , очень очень. Работы не боялась никогда. Но есть сомнения. Обычно на ставку работала, с 8 до пол пятого, до пяти. В юности работала с 8 до 9 вечера! Но это была молодость. Сейчас 45... И все же очень хочется себя попробовать, испытать. Поделитесь опытом, пожалуйста. Всем спасибо. #работа

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в университете преподша преподавала в двух универах, в школе, еще и на курсах. На курсах испанского тоже знаю, что преподша в школе работала.

Гость
#2

Ну сморщишься за пару месяцев от недосыпа и пахоты, довершишь так сказать дело

#3

я совмещала определенный период времени две работы, это реально очень тяжело, на дом совсем мало времени оставалось, была хроническая усталость, никакой личной жизни, праздников, встреч с друзьями, ребенок меня почти не видел, так что ничего хорошего в этом нет

Свинослав
#4

для чего надо денег чтобы саму себя задpoчить двумя работами ? мне и одна надоела, хочется ничего не делать и гулять только.

Реальная жизнь
#5
Свинослав

для чего надо денег чтобы саму себя задpoчить двумя работами ? мне и одна надоела, хочется ничего не делать и гулять только.

Для опыта. Профессия та же, сфера другая. Со временем уйти в другую сферу совсем.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: