Гость
Статьи
Дизайн интерьера

Дизайн интерьера

Всем доброго времени суток. Работаю дизайнером на фрилансе уже более 3х лет, но только совсем недавно начала заниматься консультацией.
Примерно три месяца назад один из моих знакомых решил открыть заведение (общепит), попросил его проконсультировать и помогать в разных вопросах. По сей день я помогаю ему с выбором цвета покрытий, текстурами и прочими деталями по интерьеру. Иногда делаю визуалку отдельных стен.
На начальном этапе не обговорили цену моей работы (сама виновата, понимаю), но заказчик сразу сказал, что готов оплатить работу.
Сейчас я понимаю, что время идет, а о цене мы так и не договорились. Как сообщить этому знакомому, что я хотела бы получить хотя бы часть зарплаты за проделанную работу, и сколько просить ?

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
#1

XX Суд: это момент пробуждения. Возможно, вы внезапно вспомните что-то важное или найдете то, что давно считали утраченным. Вы можете почувствовать или услышать призыв к действию. С другой стороны, вы сами можете призвать кого-то на помощь. Значимые события играют сейчас особую роль.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: