Гость
Статьи
Каковы шансы найти …

Каковы шансы найти работу после декрета?

Привет.
Я в декрете, через 2,5 года мне будет почти 40.
Что имею. 2 образования.
среднее и высшее.
Второе дизайн среды, по сути ни о чем, но очень нравится и очень хотела заниматься дизайном. После окончания работала в общей сложности 2 года, самая низшая должность , зп 30-45 тыс. Москва. Потом сокращение и год не могла найти работу. Один обман и переработки .
Потом потеряла надежду и подумала, что терять нечего и ушла в декрет. Деньги есть( есть пассивный доход), муж работает, но с ребенком доходов будет мало, в планах расширять жилье поэтому думаю о работе .
И вот думаю каковы шансы мне вообще найти работу после выхода учитывая, что ушла в никуда? Уж молчу про расширение жилплощади, ,наверное , раз не зарабатывала хорошо, то уже и не заработаю таких денег.
Помогите объективно оценить шансы.

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Декрет - это не крест поставленный на всем
Может до этого не попалась Вам действительно хорошая, высокооплачиваемая работа, а после найдётся. Я считаю, главное, пытаться искать и не останавливаться ни в чем и все возможно, но только тогда, когда есть цель и желание! Иначе, если себя накручивать и отсылаться на возраст, ничего хорошего с этого не выйдет, все хорошее ещё впереди, тем более, когда у Вас ребёнок появился, все придёт со временем)

Гость
#2

С двумя образованиями : средним 😂😂🤦 и высшем лучше сидеть дома

Автор
#3
Александра Дмитриевна

Декрет - это не крест поставленный на всем
Может до этого не попалась Вам действительно хорошая, высокооплачиваемая работа, а после найдётся. Я считаю, главное, пытаться искать и не останавливаться ни в чем и все возможно, но только тогда, когда есть цель и желание! Иначе, если себя накручивать и отсылаться на возраст, ничего хорошего с этого не выйдет, все хорошее ещё впереди, тем более, когда у Вас ребёнок появился, все придёт со временем)

Спасибо. Надеюсь получится.
Но что-то не верится, впереди меня идут молодые и опытные

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: