Гость
Статьи
Тупые и невоспитанные …

Тупые и невоспитанные коллеги

Я успела поработать в трех разных коллективах. Но вот сейчас, в котором работаю (зп нормальная), коллектив попался весьма невоспитанный и очень глупый. Я привыкла, что коллеги не лезут в мою личную жизнь. Тут не только лезут, но еще и со своими тупыми советами. Оказывается в 30 уже поздно кого искать и надо немедленно рожать.... От женатого с детьми! Как они говорят "не пустоцвет, значит детей иметь может". Так же они считают, что женщина мысленно решает какого пола родится ребенок (биология вышла из чата), ребенок женщины будет похож на ее первого полового партнера (генетика тоже сказала "До свидания!"). На мои доводы, что сейчас 21 век и их суждения древние, мне сказали, что я неадекватная и не понимаю простых вещей. А вот пытаться расспросить про личную жизнь..... Это отдельная история. Чтоб отвалили, сказала, что есть парень. На что услышала следующий вопрос "А вы уже тра********сь?". Я, конечно понимаю, что эти все женщины прожили всю жизнь в деревнях своих, их образованием никто не занимался. Но вот терплю этот "коллективчик" только из-за зп. При возможности свалила бы. Радует, что одна в кабинете и далеко сижу. Пересекаюсь только по работе.

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на вопрос отвечаю вопросом , они забронировали места на кладбище и собрали ли приданое на гроб ? Эти .... обижаются ещё на меня .

Гость
#2
Гость

Я на вопрос отвечаю вопросом , они забронировали места на кладбище и собрали ли приданое на гроб ? Эти .... обижаются ещё на меня .

Ахахаха

#3

Ответь вопросом на вопрос - "Задавать тупые вопросы - это у тебя хобби такое?"

Андрей
#4
Сергей Шейн

Ответь вопросом на вопрос - "Задавать тупые вопросы - это у тебя хобби такое?"

Стиль жизни

Автор
#5
Сергей Шейн

Ответь вопросом на вопрос - "Задавать тупые вопросы - это у тебя хобби такое?"

Ответь вопросом на вопрос - "Отвечать тупыми ответами - это у тебя хобби такое?

#6
Автор

Ответь вопросом на вопрос - "Отвечать тупыми ответами - это у тебя хобби такое?

Вот, умеешь отвечать! Это не в твой огород камень был )) Я имел ввиду, коллегам своим так ответь!

Автор
#7
Сергей Шейн

Вот, умеешь отвечать! Это не в твой огород камень был )) Я имел ввиду, коллегам своим так ответь!

неправильно поняла) извиняюсь

Гость
#8

Меня вот когда-то в коллективе считали "нетрадиционной"😅 только потому что мне 25, умница, красавица, а серьезных отношений нет.

Гость
#10

Что мешало сказать, что ты детей иметь не можешь и поэтому нетрадиционной.

Гость
#11

Хм если ты одна сидишь как ты умудряешься (и зачем?) отвечать на их вопросы**??

#12

Все любят копаться в чужом белье и обсуждать кого-нибудь. И давать советы.

Автор
#13
Гость

Что мешало сказать, что ты детей иметь не можешь и поэтому нетрадиционной.

сказано не раз. лезут с другими уже советами

Автор
#14
Гость

Хм если ты одна сидишь как ты умудряешься (и зачем?) отвечать на их вопросы**??

последнее предложение прочитайте.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: