Гость
Статьи
Как выйти из IT?

Как выйти из IT?

Как выйти из IT если ничего больше толком не умею, кроме как кнопки нажимать, а денег хочется? ну или хотя бы как перестать набирать подработки. ну или хотя бы перестать страдать, что есть огромный список неизученных вещей, который никак толком не уменьшается? #работа

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Почему вы в ИТ мало зарабатываете?? Джуниорам вон в Москве 200тыс платят.

Гость
#2
Лера

Почему вы в ИТ мало зарабатываете?? Джуниорам вон в Москве 200тыс платят.

а почему вы не умеете читать написанный текст и любите отвечать своим фантазиям? где написано про маленький заработок?

Гость
#3

Открываешь окно и выходишь, и велосипед изобретать не надо.

Гость
#4

Важно понять - куда выйти!!

Гость
#5

и зачем!

Гость
#6
Гость

и зачем!

дык надоело.. Опять таки -ежели из реального айти выйти - так может откроется вход в айти влажных фантазий местный тролятин

Гость
#7

Тоже в айти давно. Местами надоедает. Но такая же фигня. К денюжкам хорошим уже привык. Меньше не хочу ужо. Работаю, а ули делать )

Гость
#8
Гость

Тоже в айти давно. Местами надоедает. Но такая же фигня. К денюжкам хорошим уже привык. Меньше не хочу ужо. Работаю, а ули делать )

а прикиньте, как круто было бы работать в том айти, про который тут постоянно бред несут всякие разные. Это ж мячта !

Гость
#9
Гость

а прикиньте, как круто было бы работать в том айти, про который тут постоянно бред несут всякие разные. Это ж мячта !

А в каком тут работают все??

Гость
#10

А кто то спрашивает - как в него попасть, в айти этот ваш!!

#11

Купить говнокачку или трактор и уехать в село шабашить. Деньги те же, гемора меньше.

#12

Очень странный вопрос. Если сфера надоела, переучивайся на другую специальность. Если должность, поговори с руководством о переквалификации/переводе на другую должность. В it не только кнопки жмут.

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Очень странный вопрос. Если сфера надоела, переучивайся на другую специальность. Если должность, поговори с руководством о переквалификации/переводе на другую должность. В it не только кнопки жмут.

Чё, реально не только кнопки жмут? а чего ещё делаю? молотком стучат?

Влад
#14
Гость

а прикиньте, как круто было бы работать в том айти, про который тут постоянно бред несут всякие разные. Это ж мячта !

И какой бред несут?

Гость
#15
Влад

И какой бред несут?

ну, это где ходят толпы безумно талантливых людей, жутко влюблённых в свою работу. причём все они мегакрутые математики, с особым складом ума, которые начали программировать с начальной школы, работают по 15 минут в день и зарабатывают по сто тысяч миллионов в наносекунду

#16
Гость

Чё, реально не только кнопки жмут? а чего ещё делаю? молотком стучат?

Дядя, ты точно из it или рядом пробегал?

Гость
#17
Naughty Raccoon 🦝

Дядя, ты точно из it или рядом пробегал?

я много где бегал, племянничек. а ты с какой целью интересуешься? жизни поучить хочешь?

Лера
#18

Мне тоже кажется он мимо пробегал.

Гость
#19
Лера

Мне тоже кажется он мимо пробегал.

о, мамкины гадалки набежали. И таки откуда такой вывод? у вас сосед брата свата бывшего одноклассника айтишник и вы всё про них знаете?

Лера
#20
Гость

о, мамкины гадалки набежали. И таки откуда такой вывод? у вас сосед брата свата бывшего одноклассника айтишник и вы всё про них знаете?

Да я все про них знаю потому, что сама IT. Вы корону то снимите, подумаешь IT. Не учёный же, не профессор.
Ну да работа муторная. Ну где аы больше заработаете? Управленцем, задолбаетесь там. Бизнес? Поседеешь там.

Гость
#21
Лера

Да я все про них знаю потому, что сама IT. Вы корону то снимите, подумаешь IT. Не учёный же, не профессор.
Ну да работа муторная. Ну где аы больше заработаете? Управленцем, задолбаетесь там. Бизнес? Поседеешь там.

Я пока разработчиком работаю, мимо уже толпа управленцев устроилась и уволилась. Да и управленцы, это с людЯми надо, они такие беспокойные )

Гость
#22
Naughty Raccoon 🦝

Очень странный вопрос. Если сфера надоела, переучивайся на другую специальность. Если должность, поговори с руководством о переквалификации/переводе на другую должность. В it не только кнопки жмут.

Ну переучишься, а дальше что? Пока на тот же уровень ЗП выйдешь, поседеешь.

#23
Гость

я много где бегал, племянничек. а ты с какой целью интересуешься? жизни поучить хочешь?

Моя учеба стоит дорого, а ты мне ничего ещё не оплатил. Тебе на будущее, чтобы больше такой бред не писал: разрабы и тестеры не единственные, на ком it держится.

#24
Гость

Ну переучишься, а дальше что? Пока на тот же уровень ЗП выйдешь, поседеешь.

Ну здесь каждый сам выбирает, чего он больше хочет. Лично я 2 раза меняла направление с потерей в з/п, но мне новая работа была интереснее.
Опять же, можно уйти на смежную специальность. Там з/п достаточно быстро поднимется на прежний уровень.

Гость
#25
Naughty Raccoon 🦝

Ну здесь каждый сам выбирает, чего он больше хочет. Лично я 2 раза меняла направление с потерей в з/п, но мне новая работа была интереснее.
Опять же, можно уйти на смежную специальность. Там з/п достаточно быстро поднимется на прежний уровень.

Ну может вы девочка, можете себе позволить понижение ЗП. Я вот не могу. Спиногрызы кушать хочут регулярно.

#26
Гость

Ну может вы девочка, можете себе позволить понижение ЗП. Я вот не могу. Спиногрызы кушать хочут регулярно.

Ну да, это было до семьи и детей. Но я себя нашла и теперь хоть живу спокойно.

Гость
#27
Лера

Да я все про них знаю потому, что сама IT. Вы корону то снимите, подумаешь IT. Не учёный же, не профессор.
Ну да работа муторная. Ну где аы больше заработаете? Управленцем, задолбаетесь там. Бизнес? Поседеешь там.

уууу. классическая дочь офицера. и всё то про всех знает и сама эйтышница.. А текст печатный воспринимать не умеет. ты где корону то углядела, болезная?

Гость
#28
Naughty Raccoon 🦝

Моя учеба стоит дорого, а ты мне ничего ещё не оплатил. Тебе на будущее, чтобы больше такой бред не писал: разрабы и тестеры не единственные, на ком it держится.

ты чего сказать то хотел? может развернёшь мысль гениальную, чтоб понятно было к чему ты е вякнул?

Лера
#29
Гость

уууу. классическая дочь офицера. и всё то про всех знает и сама эйтышница.. А текст печатный воспринимать не умеет. ты где корону то углядела, болезная?

Ну вы какой то дуррик. Не верю, что хороший спец. Ересь произрастает от безделья.

Гость
#30
Лера

Ну вы какой то дуррик. Не верю, что хороший спец. Ересь произрастает от безделья.

опять своим мыслям отвечаешь? где то написано о моём качестве, как спеца? что ж ты за эйтышница то такая, что совсем не воспринимаешь печатный текст?

Гость
#31
Naughty Raccoon 🦝

Очень странный вопрос. Если сфера надоела, переучивайся на другую специальность. Если должность, поговори с руководством о переквалификации/переводе на другую должность. В it не только кнопки жмут.

Если было все так легко, ага. Я уже больше 10 лет в АйТи, это хороший опыт, много знаний и практики, так что я хорошо зарабатываю, но если мне сейчас переучиться на другую профессию, то на новой работе надо будет начинать с низких позиций, что значит низкая зарплата и так же как минимум несколько лет набираться опыта, не хочется лет 5 работать за маленькие деньги, не хочется ухудшать свой уровень жизни, так понятно?

Гость
#32
Гость

Если было все так легко, ага. Я уже больше 10 лет в АйТи, это хороший опыт, много знаний и практики, так что я хорошо зарабатываю, но если мне сейчас переучиться на другую профессию, то на новой работе надо будет начинать с низких позиций, что значит низкая зарплата и так же как минимум несколько лет набираться опыта, не хочется лет 5 работать за маленькие деньги, не хочется ухудшать свой уровень жизни, так понятно?

Тут спросили, как выйти.
Девушка дала совет.
Что ты разхныкалось?

Гость
#33

Теперь понятно, почему форум такое го*вно - куча айтишников сидит, оказывается.

Гость
#34
Лера

Ну вы какой то дуррик. Не верю, что хороший спец. Ересь произрастает от безделья.

А ты, "хороший спец", что здесь делаешь?

Гость
#35
Бухие бухи

Купить говнокачку или трактор и уехать в село шабашить. Деньги те же, гемора меньше.

Ты кроме говнокачки не знаешь других профессий?

Гость
#36
Влад

И какой бред несут?

Крики о "нехватке погромистов" ты слышало?

#37
Гость

ты чего сказать то хотел? может развернёшь мысль гениальную, чтоб понятно было к чему ты е вякнул?

Ты, вайтишник сказочный, печатный текст не разбираешь на русском языке? И после этого ты хочешь сказать, что код умеешь читать?

#38
Гость

Если было все так легко, ага. Я уже больше 10 лет в АйТи, это хороший опыт, много знаний и практики, так что я хорошо зарабатываю, но если мне сейчас переучиться на другую профессию, то на новой работе надо будет начинать с низких позиций, что значит низкая зарплата и так же как минимум несколько лет набираться опыта, не хочется лет 5 работать за маленькие деньги, не хочется ухудшать свой уровень жизни, так понятно?

Я уже 15 лет в it, прошла от программиста до PM. Имею свой опыт и знания и исходя из них даю советы.
Так понятно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: