Гость
Статьи
Стажировка на новой …

Стажировка на новой работе

Здравствуйте, обращаюсь за советом и рекомендациями по поводу новой работы.
Увольняюсь со старой работы и уже в среду выхожу на новую, которая на деле почти не отличается от старой.
Буду работать ночным администратором (администратор -охранник) в жилом комплексе, объект достаточно большой, но в ходе опроса во время собеседования нашла не так уж и много отличий, я понимаю что надо делать и в первую неделю буду буду адаптироваться ко всему, но вот страх перед новой работой никуда не уходит. Уже не первая работа, а волнуюсь будто впервые.
Как вы с этим справлялись?
Новая обстановка, новые люди, и любопытно и страшно, боюсь переневничать, хоть и будет куратор, который меня всему научит и на произвол судьбы меня не оставят. #нуженсовет

GIF
Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ночной?
Ну думаю ( или ошибаюсь?) там не так много общения с новыми людьми...
Службы ( буть то доставка, будь то всякие ремонтные работы) , гости и т.д. ночью не так активны, вроде?
Не, экстренное, аварийно, скоропомощное и т.д остается, но не так уж часто, думаю , ночной администратор жилого комплекса со всем этим дело имеет...

Анна
#2
Захария

ночной?
Ну думаю ( или ошибаюсь?) там не так много общения с новыми людьми...
Службы ( буть то доставка, будь то всякие ремонтные работы) , гости и т.д. ночью не так активны, вроде?
Не, экстренное, аварийно, скоропомощное и т.д остается, но не так уж часто, думаю , ночной администратор жилого комплекса со всем этим дело имеет...

Вы правы, по факту это как охранник с обязанностями администратора. Там больший упор на реагирование в плане происшествий и слежка за территорией, опыт работы в охране есть у меня есть, однако, как я поняла сама могу вызывать скорую, полицию, местную охрану в зависимости от происшествия, на старой работе этого было не так уж много к сожалению или к счастью, поэтому есть неуверенность в собственных знаниях и опыте, хотя проблем с коммуникабельностью нет.

Захария
#3
Анна

Вы правы, по факту это как охранник с обязанностями администратора. Там больший упор на реагирование в плане происшествий и слежка за территорией, опыт работы в охране есть у меня есть, однако, как я поняла сама могу вызывать скорую, полицию, местную охрану в зависимости от происшествия, на старой работе этого было не так уж много к сожалению или к счастью, поэтому есть неуверенность в собственных знаниях и опыте, хотя проблем с коммуникабельностью нет.

Я и говорю
Ночное реагирование, может и экстренное, но реже, скажем так
Список телефонов есть? Есть

Анна
#4
Захария

Я и говорю
Ночное реагирование, может и экстренное, но реже, скажем так
Список телефонов есть? Есть

Там все есть и советуют вызывать через 911, проблема в моей неуверенности перед новой работой. Вроде не первая работа, а этот страх все равно сильный, что с ним делать ума не приложу.

Захария
#5
Анна

Там все есть и советуют вызывать через 911, проблема в моей неуверенности перед новой работой. Вроде не первая работа, а этот страх все равно сильный, что с ним делать ума не приложу.

Да ничего...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: