Гость
Статьи
Хочу уволиться спустя …

Хочу уволиться спустя месяц

Я только закончила колледж.Пошла по специальности. Сначала было не понятно нравится-не нравится.Когда прошла стажировку и начала работать самостоятельно поняла что круг моих обязанностей очень маленький (в плане новых знаний) и постоянная работа с людьми,хотя моя профессия подразумевает тихий кабинет где ты делаешь свою «скучную» работу с 8до17. Стоит ли оставаться для «опыта» в трудовой, ведь мне кажется важнее опыт сам по себе. Карьерного роста точно не будет и он не возможен в данной фирме. Коллектив тоже не для меня. Цепляюсь только за то, что плохо будет выглядеть трудовая книжка с записью о первом месте где я работала всего месяц #увольнение

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отработайте год, везде требуются специалисты от года как минимум, если вы планируете и дальше работать по вашей специальности.... Скучная тк у вас нет опыта, учитесь и развивайтесь

1
#2

Месяц это очень мало. Не вздумай уходить.

Мария
#3
Гость

Отработайте год, везде требуются специалисты от года как минимум, если вы планируете и дальше работать по вашей специальности.... Скучная тк у вас нет опыта, учитесь и развивайтесь

Нет, как раз таки где я сейчас ,работа с клиентами=постоянный напряги нервы. А я изначально шла с мыслью спокойной и скучной работы, рутинной, мне это было бы не в тягость.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: