Гость
Статьи
Не могу работать после …

Не могу работать после отпуска

Просто нет сил делать это всё.
Я просто хочу жить, работа всегда очень напрягала, работа за компьютером, устала делать бесконечные задания, на улице лето, особенно тяжело. Первый день после отпуска, а уже новые задания привалили...

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы не одна такая. Ненавижу первые дни после отпуска. Ужасно..........

Захария
#3

ну отложите исполнение на второй день после отпуска..)
Или у вас такие задания, что прям ежедневно?
Ну тогда через не могу, куда деваться

Гость
#4
Захария

ну отложите исполнение на второй день после отпуска..) Или у вас такие задания, что прям ежедневно? Ну тогда через не могу, куда деваться

Да, надо сегодня первые результаты показать будет по задаче...как это напрягает. Особо нет халявы здесь, но раньше работы были намного хуже, поэтому еще большая усталость накопилась на все годы

#5

Работать надо со школьной скамьи. Учиться хорошо и отлично по математике, поступать в технический вуз и после уже не заниматься рутиной. Задумайтесь, ваша рутинная работа постепенно перепоручается ЭВМ и условия труда будут неуклонно снижаться.

Захария
#6
Гость

Да, надо сегодня первые результаты показать будет по задаче...как это напрягает. Особо нет халявы здесь, но раньше работы были намного хуже, поэтому еще большая усталость накопилась на все годы

Значит, покажете)

Гость
#7
Гость

Автор, вы не одна такая. Ненавижу первые дни после отпуска. Ужасно..........

Да, привыкаешь еще недели две к этому всему...прям депрессии накатила конкретно.
Еще бесит, что сейчас нормально, что все жалуются на работу, особенно в интернете, а раньше, когда я только пошла работать, у меня все окружение нормально работали и даже не жаловался никто совсем, хотя кто-то ездил по 1,5 часа на работу в одну сторону, кто-то каждый день задерживался на 2 часа! И никто из них не жаловался и были в хорошем настроение от работы своей.
Одной мне это не нравилось все, но я когда возмущалась и жаловалась, то все считали меня какого-то просто лентяйкой. Если бы тогда можно было как-то качественно сливать свой негатив, то у меня не было бы сейчас такой перегрузки, сейчас сливаю негатив. Но к работе уже какое-то отвращение, т.к. есть ассоциации с прошлыми годами. Извините за много букв

#8
Гость

Да, надо сегодня первые результаты показать будет по задаче...как это напрягает. Особо нет халявы здесь, но раньше работы были намного хуже, поэтому еще большая усталость накопилась на все годы

Поизучайте VisualBasic, его применение в виде макросов может ветра облегчить ручную работу в офисных программах типа Excel.

Гость
#9
Захария

Значит, покажете)

Написала сообщение 7, там вынос мозга, все, что накопилось по жтому поводу. Просто я только в интернете встречаю людей, которые ноют по работе...

Захария
#10
Гость

Написала сообщение 7, там вынос мозга, все, что накопилось по жтому поводу. Просто я только в интернете встречаю людей, которые ноют по работе...

да это пожалуйста
жалуйтесь, сливайте негатив, радуйтесь появившейся, возможности это делать..
Вам и удобно, не на конвейере, за компом же.
И пожалуйтесь, и работу успеете сделать, раз отложить нельзя

Гость
#11

А смысл ныть, и настроение окружающим портить своим нытьем? Вы думаете все вокруг трудоголики, обожающие свою работу? Единицы. В основном все работают, что бы заработать, в том числе и ваше окружение, которое перерабатывает, когда скажут и не ноет. Дело то совсем в другом, они ноют может, но про себя, и никому не досаждают своим нытьем, стараются на этом не зацикливаться, что вот, много работы, задержали, хочу домой. Они просто стараются об этом не думать, а вы нагнетаете. Мне тоже бывает не хочется ничего, не работать не трудиться, не делать ничего, но я уважаю окружающих, и на них это нытье не вываливаю, им всем это не нужно, все хотят отвлечься и поржать над чем нибудь в перекуре, и всё. От таких как вы, где бы я не работала все подальше держаться, потому что на бодрое рабочее настроения рядом с такими не настроишься, а только повеситься захочешь.

Гость
#12
Захария

да это пожалуйста жалуйтесь, сливайте негатив, радуйтесь появившейся, возможности это делать.. Вам и удобно, не на конвейере, за компом же. И пожалуйтесь, и работу успеете сделать, раз отложить нельзя

Ахаха. Что-то смешно стало

#13
Гость

А смысл ныть, и настроение окружающим портить своим нытьем? Вы думаете все вокруг трудоголики, обожающие свою работу? Единицы. В основном все работают, что бы заработать, в том числе и ваше окружение, которое перерабатывает, когда скажут и не ноет. Дело то совсем в другом, они ноют может, но про себя, и никому не досаждают своим нытьем, стараются на этом не зацикливаться, что вот, много работы, задержали, хочу домой. Они просто стараются об этом не думать, а вы нагнетаете. Мне тоже бывает не хочется ничего, не работать не трудиться, не делать ничего, но я уважаю окружающих, и на них это нытье не вываливаю, им всем это не нужно, все хотят отвлечься и поржать над чем нибудь в перекуре, и всё. От таких как вы, где бы я не работала все подальше держаться, потому что на бодрое рабочее настроения рядом с такими не настроишься, а только повеситься захочешь.

Можно я просто вот так похлопаю👏

Гость
#14

Ахаха, и не говорите!! )))

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ага!! Ну или хотя б женщена!!

Гость
#16
antioch44

Работать надо со школьной скамьи. Учиться хорошо и отлично по математике, поступать в технический вуз и после уже не заниматься рутиной. Задумайтесь, ваша рутинная работа постепенно перепоручается ЭВМ и условия труда будут неуклонно снижаться.

Ну я хорошо учился по математике и закончил. тех. вуз. И чо??!

Гость
#17
Гость

Да, привыкаешь еще недели две к этому всему...прям депрессии накатила конкретно. Еще бесит, что сейчас нормально, что все жалуются на работу, особенно в интернете, а раньше, когда я только пошла работать, у меня все окружение нормально работали и даже не жаловался никто совсем, хотя кто-то ездил по 1,5 часа на работу в одну сторону, кто-то каждый день задерживался на 2 часа! И никто из них не жаловался и были в хорошем настроение от работы своей. Одной мне это не нравилось все, но я когда возмущалась и жаловалась, то все считали меня какого-то просто лентяйкой. Если бы тогда можно было как-то качественно сливать свой негатив, то у меня не было бы сейчас такой перегрузки, сейчас сливаю негатив. Но к работе уже какое-то отвращение, т.к. есть ассоциации с прошлыми годами. Извините за много букв

Ты лентяйка прост!!

Гость
#18
Гость

Да, привыкаешь еще недели две к этому всему...прям депрессии накатила конкретно. Еще бесит, что сейчас нормально, что все жалуются на работу, особенно в интернете, а раньше, когда я только пошла работать, у меня все окружение нормально работали и даже не жаловался никто совсем, хотя кто-то ездил по 1,5 часа на работу в одну сторону, кто-то каждый день задерживался на 2 часа! И никто из них не жаловался и были в хорошем настроение от работы своей. Одной мне это не нравилось все, но я когда возмущалась и жаловалась, то все считали меня какого-то просто лентяйкой. Если бы тогда можно было как-то качественно сливать свой негатив, то у меня не было бы сейчас такой перегрузки, сейчас сливаю негатив. Но к работе уже какое-то отвращение, т.к. есть ассоциации с прошлыми годами. Извините за много букв

А люди на СВО или в индии прям кайфуют!

Гость
#19
Гость

Написала сообщение 7, там вынос мозга, все, что накопилось по жтому поводу. Просто я только в интернете встречаю людей, которые ноют по работе...

А где ж ещё ныть то??

Гость
#20

Автор, смени деятельность. Разносчиком газет, будешь часто на улице.

Гость
#21
Гость

А смысл ныть, и настроение окружающим портить своим нытьем? Вы думаете все вокруг трудоголики, обожающие свою работу? Единицы. В основном все работают, что бы заработать, в том числе и ваше окружение, которое перерабатывает, когда скажут и не ноет. Дело то совсем в другом, они ноют может, но про себя, и никому не досаждают своим нытьем, стараются на этом не зацикливаться, что вот, много работы, задержали, хочу домой. Они просто стараются об этом не думать, а вы нагнетаете. Мне тоже бывает не хочется ничего, не работать не трудиться, не делать ничего, но я уважаю окружающих, и на них это нытье не вываливаю, им всем это не нужно, все хотят отвлечься и поржать над чем нибудь в перекуре, и всё. От таких как вы, где бы я не работала все подальше держаться, потому что на бодрое рабочее настроения рядом с такими не настроишься, а только повеситься захочешь.

А в чем разница между работать и трудиться?

Гость
#22
Гость

А смысл ныть, и настроение окружающим портить своим нытьем? Вы думаете все вокруг трудоголики, обожающие свою работу? Единицы. В основном все работают, что бы заработать, в том числе и ваше окружение, которое перерабатывает, когда скажут и не ноет. Дело то совсем в другом, они ноют может, но про себя, и никому не досаждают своим нытьем, стараются на этом не зацикливаться, что вот, много работы, задержали, хочу домой. Они просто стараются об этом не думать, а вы нагнетаете. Мне тоже бывает не хочется ничего, не работать не трудиться, не делать ничего, но я уважаю окружающих, и на них это нытье не вываливаю, им всем это не нужно, все хотят отвлечься и поржать над чем нибудь в перекуре, и всё. От таких как вы, где бы я не работала все подальше держаться, потому что на бодрое рабочее настроения рядом с такими не настроишься, а только повеситься захочешь.

Мне надо сливать негатив и позитив, я эмоции не могу держать в себе, я экстраверт. Я заметила, что у нас много интровертов-неадекватов. В офисе помню наблюдала за сотрудниками двумя, они сидели рядом, короче за 2 часа они просто не разу не шелохнулись, вы видимо из их серии, биоробот прям какой-то

Захария
#23
Гость

Ахаха. Что-то смешно стало

Ну и хорошо)

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

По-моему это вы о таком мечтаете. Чтобы от вас были зависимы

Гость
#25
Бланманже

Можно я просто вот так похлопаю👏

Тоже ловишь негативы от нытья анонов в интернетике.

Скоробогатая
#26

не осуждаем, автор, понимаем, но такова жизнь

Гость
#27

Я сегодня тоже на работе, хоть и график 2/2. Второй день работаю. Ужасно тяжело летом работать и спать охота. Вообще ничего не хочу делать, а до 8 еще столько времени 😞

#31
Гость

Тоже ловишь негативы от нытья анонов в интернетике.

Да не, просто, жизненно, я в какие то дни тоже заставляю себя работать, не стоит на работу и все, и меньше всего мне хочется, что бы рядом со мной, кто то еще и ныл, такие, как автор, подливал масла в огонь моему разваленому не рабочему состоянию, а такое было

Скоробогатая
#34
Гость

А люди на СВО или в индии прям кайфуют!

а при чём здесь это? там мужчины с высоким тестостероном, а у женщин так гормоны могут фокус выкинуть, что уже проснулась уставшая.

#35
Гость

Ну я хорошо учился по математике и закончил. тех. вуз. И чо??!

Работайте разработчиком. Никакой нудной работы, каждая строчка кода - результат умственных усилий. Зарплата 300++ тыс.

#36
Гость

Сообщение было удалено

Вы не поняли, я из тех, кто свою кислую мину никому не показывает, а стараюсь угарать с теми, кто на приколе в свободное время, перерывы. Таких, как автор в коллективе, избегаю сама

Гость
#37

Да я и в обычный день не хочу работать, не то что после отпуска

Гость
#38

Если не хотите работать, не работайте! Берите день без сохранения заработной платы, или пишите заявление на увольнение

Гость
#39

Меня саму бесят эти вечные дела и задания на работе. Я бы хотела, как некоторые, одну бумажку в день напечатать и на этом всё. Но это по блату наверное только такие работы дают. Я на работе сижу на форуме, на сз, так как дома времени на это не хватает, я там делают домашние дела, а мужика то искать надо. Вот бы целый день можно было бы на работе так сидеть.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ой не знаю, мне после прогулки вообще не хочется возвращаться в офис 😂😂

Гость
#41
Гость

Автор, смени деятельность. Разносчиком газет, будешь часто на улице.

Газеты ещё существуют??

Гость
#42
Гость

Мне надо сливать негатив и позитив, я эмоции не могу держать в себе, я экстраверт. Я заметила, что у нас много интровертов-неадекватов. В офисе помню наблюдала за сотрудниками двумя, они сидели рядом, короче за 2 часа они просто не разу не шелохнулись, вы видимо из их серии, биоробот прям какой-то

Не можешь держать в себе? Засеря что ли??

Гость
#43
Скоробогатая

не осуждаем, автор, понимаем, но такова жизнь

Не жизнь такая, а вы лентяйки!!

#44
Гость

Я сегодня тоже на работе, хоть и график 2/2. Второй день работаю. Ужасно тяжело летом работать и спать охота. Вообще ничего не хочу делать, а до 8 еще столько времени 😞

Я тоже больше не хочу работать, а осталось четыре дня до отпуска.... Еле сижу.

Гость
#45
Гость

Сообщение было удалено

А она в рабстве?

Гость
#46
Скоробогатая

а при чём здесь это? там мужчины с высоким тестостероном, а у женщин так гормоны могут фокус выкинуть, что уже проснулась уставшая.

При том, что нехер ныть сидя в тепле!!

Гость
#47
antioch44

Работайте разработчиком. Никакой нудной работы, каждая строчка кода - результат умственных усилий. Зарплата 300++ тыс.

Разработчиком чего? Запястья после мышки?

Гость
#48
Гость

Если не хотите работать, не работайте! Берите день без сохранения заработной платы, или пишите заявление на увольнение

Зачем жить если можно спокойно не жить, правда же??! Выдумают тоже проблему.

Гость
#49
Гость

Меня саму бесят эти вечные дела и задания на работе. Я бы хотела, как некоторые, одну бумажку в день напечатать и на этом всё. Но это по блату наверное только такие работы дают. Я на работе сижу на форуме, на сз, так как дома времени на это не хватает, я там делают домашние дела, а мужика то искать надо. Вот бы целый день можно было бы на работе так сидеть.

Мы так и сидим целый день.. А какая сейчас работа на работе? Разве что на пульковском заводе у работяг.

Гость
#51
Бланманже

Вы не поняли, я из тех, кто свою кислую мину никому не показывает, а стараюсь угарать с теми, кто на приколе в свободное время, перерывы. Таких, как автор в коллективе, избегаю сама

Так чего ты тогда здесь пасешься третий час???

Гость
#55
Гость

Мы так и сидим целый день.. А какая сейчас работа на работе? Разве что на пульковском заводе у работяг.

Кайф

#56

Бывает...

Гость
#57
Гость

Кайф

У нас наркотики не легализованы как в ЕС

Гость
#58
Гость

Зачем жить если можно спокойно не жить, правда же??! Выдумают тоже проблему.

Со скуки и под кайфом еще не так крутанет

Гость
#59

Интересно... Что ж тогда говорить людям,занимающимся тяжёлым физическим трудом? Особенно в такую жару. Согласен, любой работник хочет ничего не делать,и чтобы были деньги, причем много. В основном именно этим,как ни странно грешат именно женщины. Эксплуатируя в виде своих помощников, сотрудников мужчин. В итоге мужчины работают хуже,не успевая выполнять свои обязанности. Зато как всегда женщина в плюсе. Ещё и зачастую зарплату требуют больше и чаще. Это всё факты из жизни,и собственных наблюдений

Гость
#61

Вы ребёнка родите. Тогда вам отпуск будет ни разу не легче работы 😁 И мозг как-то сразу работает, и настроение рабочее-рабочее

Следующая тема