Гость
Статьи
Коллеги, что это было?

Коллеги, что это было?

Коллега говорит, я хотела очень вам сказать, что христиане должны стараться. Я ей в лоб, а чего мне то именно и в чем типо дело.... А она нет все хорошо, и повтор, но я именно вас ждала что бы сказать что надо стараться...
Я снова не в понятке.. Тк думаю просто так не бывает и отвечаю скащите мне это через 5 лет.
Она только пришла к нам.. Я работаю на данном месте 10 лет. И есть уже наработки не слабые.. А она мне говорит про старание.. Что это было.. Что за унижение?

GIF
Малина. Каря
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присмотритесь. С головой у неё есть некоторые проблемы. Если не вылезут в другом, то можно закрыть глаза на эти слова.

Гость
#2

Не проблема. Пусть покажет на практике, что обозначает: "стараться".

Малина. Каря
#3
Гость

Присмотритесь. С головой у неё есть некоторые проблемы. Если не вылезут в другом, то можно закрыть глаза на эти слова.

Уже вылезли. Стала приказным тоном общаться и говорить вы должна. За что была остановлена. Сказала смените тон.. И я вам ничего не дожна.

Малина. Каря
#4
Гость

Не проблема. Пусть покажет на практике, что обозначает: "стараться".

Пока не показала..

Гость
#5
Малина. Каря

Уже вылезли. Стала приказным тоном общаться и говорить вы должна. За что была остановлена. Сказала смените тон.. И я вам ничего не дожна.

А у вас требуют справку из ПНД? Может стоит попросить принести?
Это, однозначно, поведение нездорового человека. Так себя не ведут при трудоустройстве в новом коллективе.

Малина. Каря
#6
Гость

А у вас требуют справку из ПНД? Может стоит попросить принести? Это, однозначно, поведение нездорового человека. Так себя не ведут при трудоустройстве в новом коллективе.

Да.. Вот я и удивлена. Она год у нас работает первый... Сперва ровно сидела... Не лезла. Потом как к начальнице приблизилась осмелела.. А она у нас хитрая и ловко людьми наивными манипулирует..

Малина. Каря
#7
Гость

А у вас требуют справку из ПНД? Может стоит попросить принести? Это, однозначно, поведение нездорового человека. Так себя не ведут при трудоустройстве в новом коллективе.

Требуют.. Но там формальный осмотр.. Даже не смотрят на тебя. Чисто фамилия адрес здоров. Иди

Гость
#8
Малина. Каря

Да.. Вот я и удивлена. Она год у нас работает первый... Сперва ровно сидела... Не лезла. Потом как к начальнице приблизилась осмелела.. А она у нас хитрая и ловко людьми наивными манипулирует..

А вот это плохой знак. У нас так девушка втёрлась в доверие к начальнику и стала заместителем. Неугодных - уволили, остальных - прогнули.

Малина. Каря
#9
Гость

А вот это плохой знак. У нас так девушка втёрлась в доверие к начальнику и стала заместителем. Неугодных - уволили, остальных - прогнули.

Она не втерлась..начальница сама приблизила типо писать статью... А сама что бы информацию выведывать и ссорить с коллегами её подключила.

Малина. Каря
#10
Гость

А вот это плохой знак. У нас так девушка втёрлась в доверие к начальнику и стала заместителем. Неугодных - уволили, остальных - прогнули.

Там уволить она не может. Она структурный начальник, а не главный. И она уже не девушка 42 года тёте, что пришла..

Дана
#11

А что тут непонятного? По мнению коллеги, вы плохо работаете. И я с ней полностью согласна, если честно... Это же как нужно работать, чтобы начальница к себе новичка приблизила, а не человека с 10-тилетним опытом?

Малина. Каря
#12
Дана

А что тут непонятного? По мнению коллеги, вы плохо работаете. И я с ней полностью согласна, если честно... Это же как нужно работать, чтобы начальница к себе новичка приблизила, а не человека с 10-тилетним опытом?

Приблизила для выуживания информации личной и манипуляций. Как работать.. Я написала диссертацию и написала более 100 публикаций в том числе на английском языке.... По вашему начальники все честные? Иногда они боятся конкуренции! Дама, что пришла ещё вообще ничего за душой не имеет.

Малина. Каря
#13
Малина. Каря

Приблизила для выуживания информации личной и манипуляций. Как работать.. Я написала диссертацию и написала более 100 публикаций в том числе на английском языке.... По вашему начальники все честные? Иногда они боятся конкуренции! Дама, что пришла ещё вообще ничего за душой не имеет.

Она не имеет право мне такое вообще говорить... Ничего не имеет за душой.

Малина. Каря
#14
Дана

А что тут непонятного? По мнению коллеги, вы плохо работаете. И я с ней полностью согласна, если честно... Это же как нужно работать, чтобы начальница к себе новичка приблизила, а не человека с 10-тилетним опытом?

Так что мне её мнение вообще не важно.. Пусть скажет в лоб мне... Чио думает... А не все нормально я просто хотела сказать.. Она кто такая, что бы вообще своё мнение высказывать.... По моему поводу. Я в отличие от неё работаю как нужно..

Дана
#15
Малина. Каря

Приблизила для выуживания информации личной и манипуляций. Как работать.. Я написала диссертацию и написала более 100 публикаций в том числе на английском языке.... По вашему начальники все честные? Иногда они боятся конкуренции! Дама, что пришла ещё вообще ничего за душой не имеет.

Какие диссертации?)) Ты же безграмотна, как пятиклассник-второгодник😂. Но я люблю интернет-троллей с новыми историями, так что придумай что-то другое и я сделаю вид, что не читала про диссертации.

Малина. Каря
#17
Малина. Каря

Приблизила для выуживания информации личной и манипуляций. Как работать.. Я написала диссертацию и написала более 100 публикаций в том числе на английском языке.... По вашему начальники все честные? Иногда они боятся конкуренции! Дама, что пришла ещё вообще ничего за душой не имеет.

А я сейчас на уроке русского языка? Я пишу на ходу с телефона.. За грамматикоц сложно следить., Тк бегло пишу и ещё работает т9.
Следи за собой лучше и уймись

Дана
#18
Малина. Каря

А я сейчас на уроке русского языка? Я пишу на ходу с телефона.. За грамматикоц сложно следить., Тк бегло пишу и ещё работает т9. Следи за собой лучше и уймись

Пффф, еще и отговорки в стиле школьника. На ходу, на бегу... Тупая ты просто и не учишься, так всю жизнь на вбросы на форуме потратишь и кассиршей помрешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: