Гость
Статьи
Кем вы работаете с 9 …

Кем вы работаете с 9 до 18:00?

Анонимно.Я тут переодически в группе вижу, как люди пишут о работе и более - менее хорошей зарплате. При этом график с 9 до 18:00 в офисе, есть льготы какие - то на обед или транспорт , где - то ДМС, зарплата в регионах 50 , по Москве 80-100...Да , как бы не звучало ужасно, но для меня такая работа предел мечтаний. Потому что в моей сфере я получать смогу максимум 60 в Москве, а в если бы жила в регионе 25-30.
В связи с этим вопрос. Может подскажите, кем вы работаете с такими условиями?) Какие это должности и сферы?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Я на больничном).
В рабочее время я здесь не была бы. Да и не в рабочее тоже. И пора уходить насовсем. Все как на ладони.

Гость
#2

А ты не в курсе, что по новой статистике люди получают в среднем 200 косарей?) Ты в меньшинстве, видимо😁

Гость
#3

Маркетолог. Льгот нет, но премиями и свободными днями не обделяли (не за свой счет, естественно).

Гость
#4

Есть ДМС , скидка на фитнес причем приличная , годовая премия и хорошая зп

Гость
#5
Алекс Реальная жизнь

Я на больничном).
В рабочее время я здесь не была бы. Да и не в рабочее тоже. И пора уходить насовсем. Все как на ладони.

Ну ты зато загадошна. Ничем не можешь больше заняться на больничном. Почитай интеллектуальные книги, что ж ты с люмпенами засела

Влад
#6
Гость

А ты не в курсе, что по новой статистике люди получают в среднем 200 косарей?) Ты в меньшинстве, видимо😁

Где такая статистика? Средняя зарплата по России будет 75 тыс

Гость
#7
Влад

Где такая статистика? Средняя зарплата по России будет 75 тыс

ты о своей зарплате напиши в селе Беларуси

снова картофельная инцелятня на русском форуме эфир засиррает

Гость
#8

Юрист, Новосибирск, з/п 80т.р

Гость
#9

Логистика

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: