Гость
Статьи
Не могу работать

Не могу работать

Здравствуйте. Так вышло, что я хотела после учебы работать. Решила найти обычную работу.
Продавцом я боюсь быть, так как точно не справлюсь. В пункт выдачи тоже, скорее всего не справлюсь.

Недавно пригласили мерчендайзером. Без договора, сразу на стажировку. 2 дня смотреть, как наставник работает, а на третий же день наконец дали попробовать. Почти получалось, но рука дёрнулась— наставник орал. Стал говорить, как руководитель, что я не подхожу и все такое. Потом через несколько минут сказал, что с опытом все будет. Руководитель слышала, но ничего не сказала. Когда вышли на улицу, руководитель поддержала меня, мол, не обращай внимания. За 3 дня мало, кто быстро все будет делать, научишься. Но я ушла. Зачем буду подставлять?
-----
С каждой стажировкой хочется бросить все. Нужно срочно деньги и съезжать от родных, так как тут опасно, а я мусор. Ни на что не способна. Многие даже за пару секунд все понимают, а я могу лишь понять, когда показывают одну задачу, и мне дают попробовать. Тогда уже будет получаться. (Может, не сразу, но позже смогу).
-----
Сейчас есть вакансии фасовщик, но, скорее всего, я буду позориться. Если ещё раз не смогу работать, то точно придется сдаваться. И как быть?
#не могу работать #социофоб #интроверт 

никто.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

52% женщин в России только работают, остальные нет, так что не парся, выходи замуж.

Гость
#2

Не будь такой слабачкой

Гость
#3

Работать , закрыть глаза на позор , ситуация то безвыходная . Назад то ходу нет . Работу осваивай и дальше работай не ради денег а ради нахождения способа найти достойную работу потом взятся за учебу и постараться вынырнут с этого *** дна

#4

После учёбы в аспирантуре или школе?

Гость
#5

А вы не пробовали, скажем, пойти помощником руководителя или секретарем?
Фасовщик, мерчендайзер - это хорошо, но не на перспективу.

Дана
#6

Не "не можешь", а ленишься. На кассе даже инвалиды и чурки сидят, потому что там реально две кнопки нажать нужно. Но зачем учиться даже самому минимуму, когда можно сидеть на шее у родителей и тихо их ненавидеть)))
Фасовка - это работа на время, где платится зп от количества сделанного. Если план будет на одну тебя, будешь зарабатывать копейки на хлеб. Если план будет один на несколько человек, тебе с твоей старательностью хорошо если по голове не надают, так как берут туда нередко определенный контингент.
В общем, вали в небольшой магазинчик по типу "у дома", где почти не бывает людей, а на выходных бери книжку и читай, учебой займись.

Дана
#7
Гость

А вы не пробовали, скажем, пойти помощником руководителя или секретарем?
Фасовщик, мерчендайзер - это хорошо, но не на перспективу.

Помощником руководителя😂😂🤣🤣 А ничего, что она за 3 дня не поняла, как расскладывать печеньки по полочкам?))🤣🤣🤣 Ой, не могу!!!!!😂😂🤣🤣

Гость
#8
Дана

Помощником руководителя😂😂🤣🤣 А ничего, что она за 3 дня не поняла, как расскладывать печеньки по полочкам?))🤣🤣🤣 Ой, не могу!!!!!😂😂🤣🤣

Помощником руководителя ничего сложного, я работала.

Гость
#9
Гость

52% женщин в России только работают, остальные нет, так что не парся, выходи замуж.

Да, остальные умные.

Дана
#10
Гость

Помощником руководителя ничего сложного, я работала.

Причем здесь вы, если речь идет о девушке, которая из тележки молоко достать и на полку поставить не может?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: