Гость
Статьи
Тетки на работе …

Тетки на работе говорят только о мужьях и детях

Я там единственный мужчина в этом гадюшнике. И мне неприятно слушать про чьих то мужей и детей. Неужели нет других интересов?
Ой, а как они любят друг друга жалеть. Кто-нибудь чихнет, пукнет. Все сразу вокруг, ты береги себя, не простужайся, может окно закрыть.
А если я скажу, что заболел, всем плевать. Встречался вам такой гнилой коллектив?

Суходрыщев
7 ответов
Последний — Перейти
Kissa
#1

Я женщина, и мне тоже такое скучно. Ещё извечная тема - что готовить. Но даже это лучше, чем когда змеиный коллектив и все за спиной друг друга поливают ****.

Гость
#2

Ну зато когда ты наконец помрёшь, они тебе скинуться на венок.

Гость
#3

Нет ничего хуже женского коллектива. Ну ты в меньшинстве, они тебя поглотили количеством и выходит, что коллектив бабский с бабскими интересами и беседами.

Гость
#4

Слушай, а раз ты такой умный, что ты делаешь среди «тупого» женского коллектива?

Гость
#5
Гость

Слушай, а раз ты такой умный, что ты делаешь среди «тупого» женского коллектива?

Не представляете! "Работает!"
Да-да! Не обсуждает ложки-поварёшки, внуков, племенников, а именно работает! Занимается прямыми должностными обязанностями, за которые ему платят, не поверите, деньги!
Проблема таких "коллективов" что у них нет никакого развития, ни по какому из "фронтов". Ни в личном, ни в рабочем.
Всегда говорил, что таких нужно гнать поганой метлой или пусть перестраиваются.
У нас недавно поменяли большую часть коллектива и из 8 человек - шесть парней и две девушки.
Не поверить, ужас! Пропали склоки, доносы, все прозрачно, многие общаются на тему от политики до путешествий. Взаимопомощь присутствует на 100%. Даже где-то погулять и посидеть после работы - это святое! Катастрофа, и это у людей ЕСТЬ ДЕТИ!

Дана
#6

Сказал мужчина, вечерами сплетничающий на женском форуме вместо хобби и общения с друзьями. Поплачь еще, что даже погрязшие в быту дородные бабы стороной обходят и самочувствием не интересуются😂

СмехоПролетарий
#7

Судя по описанию, у вас хороший коллектив:) они делятся частью своей жизни. А с кем им ещё говорить ? И то, что добрые по отношению друг ко другу тоже хорошо. Почему вас злит такая атмосфера?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: