Гость
Статьи
Выбор места работы 19

Выбор места работы 19

Мне 19 лет и передо мной стоит вопрос выбора места работы. Либо мне идти на склад, где зп 70.000 с графиком 5/2, либо мне идти работать администратором в гостиницу с зп 50.000, возможно обрела бы знакомых, навык. Или что бы вы могли посоветовать? #работа

GIF
Опрос
Где работать?
Fruniassd288
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И то, и то - гов.но.
Так что выбирай, где больше зп.

Гость
#2

На складе на данный момент более денежно.
Администратором — перспективно.

В девятнадцать лет я бы предпочла перспективы.

Тем более, что перспективы не из одной зарплаты состоят.
Например, что будет через год?
Будет ли через год этот склад, не придётся ли снова искать работу?
Не случится ли на складе недостача, которую придётся выплачивать из своего кармана?
А как в гостинице с недостачами?
Да и вообще, какой опыт работы предпочтительнее? С вещами на складе или с людьми в гостинице? Тут ведь у кого к чему способности.

Гость
#3
Гость

На складе на данный момент более денежно. Администратором — перспективно. В девятнадцать лет я бы предпочла перспективы. Тем более, что перспективы не из одной зарплаты состоят. Например, что будет через год? Будет ли через год этот склад, не придётся ли снова искать работу? Не случится ли на складе недостача, которую придётся выплачивать из своего кармана? А как в гостинице с недостачами? Да и вообще, какой опыт работы предпочтительнее? С вещами на складе или с людьми в гостинице? Тут ведь у кого к чему способности.

Какие перспективы в гостинице?
Бухих постояльцев усмирять?

Гость
#4
Гость

И то, и то - гов.но. Так что выбирай, где больше зп.

Где больше гов.но, там больше и зарплата.
Соотношение зарплата — количество овна при этом непонятно и выяснится не сразу. Не факт, что высокая зарплата оправдает такой выбор.

Гость
#5
Гость

Какие перспективы в гостинице? Бухих постояльцев усмирять?

А вы в какой именно гостинице работаете?
Я во многих бывала, называйте свою, не стесняйтесь, обсудим.

Гость
#6
Гость

А вы в какой именно гостинице работаете? Я во многих бывала, называйте свою, не стесняйтесь, обсудим.

Ни в какой.
А ты думаешь, что Авториху в Хилтон пригласят?)

Гость
#7
Гость

Ни в какой. А ты думаешь, что Авториху в Хилтон пригласят?)

Я думаю, что мнение человека, обсуждающего неизвестный ему предмет, Авторихе не интересно.

Гость
#8
Гость

Где больше гов.но, там больше и зарплата. Соотношение зарплата — количество овна при этом непонятно и выяснится не сразу. Не факт, что высокая зарплата оправдает такой выбор.

Гов.нястые работы легко заменяемы.
Всегда можно свалить на менее оплачиваемую, если будет совсем невтерпеж.

Гость
#9

Вот, например, на многих складах типа Озона и ВБ персонал заставляют на проходной под камерами раздеваться до трусов при коллегах. Типа от воровства.
А в гостинице Авториха будет обязана раздвигать ляхи и сдавать мазок из пыси для санкнижки.
И то, и то - гов.но.

Гость
#10
Гость

Гов.нястые работы легко заменяемы. Всегда можно свалить на менее оплачиваемую, если будет совсем невтерпеж.

А не проще заранее узнать о работе побольше, не дожидаясь, когда будет совсем невтерпёж?
Перебирать до старости все негодные работы — это тоже своего рода опыт и перспектива. Только нужен ли такой опыт?

Гость
#11
Гость

А не проще заранее узнать о работе побольше, не дожидаясь, когда будет совсем невтерпёж? Перебирать до старости все негодные работы — это тоже своего рода опыт и перспектива. Только нужен ли такой опыт?

П..ля, ты забыла уже, что несколько постов назад брякнула?
Я тебе напомню:
"Соотношение зарплата — количество овна при этом непонятно и выяснится не сразу".
Да, не сразу.
В инете можно погуглить отзывы бывших сотрудников, но не факт, что на мелкое ООО Рога и копыта будут отзывы.
Вот поэтому надо идти туда, где больше платят (кроме криминала, есс-но), а ежели будет совсем задница, то свалить.

Гость
#12
Гость

П..ля, ты забыла уже, что несколько постов назад брякнула? Я тебе напомню: "Соотношение зарплата — количество овна при этом непонятно и выяснится не сразу". Да, не сразу. В инете можно погуглить отзывы бывших сотрудников, но не факт, что на мелкое ООО Рога и копыта будут отзывы. Вот поэтому надо идти туда, где больше платят (кроме криминала, есс-но), а ежели будет совсем задница, то свалить.

Ваш способ выбора работы уже понятен.

Сначала в задницу побольше, где больше платят. Потом, когда станет глубже некуда — свалить. В другую задницу, естественно, потому что в этом случае валить больше некуда.

Для полноты картины можете теперь написать, на какую работу вас завёл ваш метод. И мы оценим, насколько он эффективен.
Вдруг он действительно хорош для девятнадцатилетних?

Золотая Рыбка
#13

1. Работа 5/2 там и там? Я так поняла, что в гостинице без выходных работать надо?
2. По 8 часов там и там? Или в гостинице дольше?
3. К дому насколько близко?
4. Что с обедом?
5. На складе и тяжёлые вещи поднимать надо, перекладывать, выдавать? Вы физически это легко делаете?
6. Это обе официальные работы? Трудовая книжка, больничный, отпуск? Всё, как положено? Или шараш-монтаж контора?

Гость
#14
Гость

Ваш способ выбора работы уже понятен. Сначала в задницу побольше, где больше платят. Потом, когда станет глубже некуда — свалить. В другую задницу, естественно, потому что в этом случае валить больше некуда. Для полноты картины можете теперь написать, на какую работу вас завёл ваш метод. И мы оценим, насколько он эффективен. Вдруг он действительно хорош для девятнадцатилетних?

У меня есть образование, в отличие от тебя - гостиничной письки.
Поэтому я выбираю.
А у тебя с Авторихой выбор из гов.норабот.

Гость
#15

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: