Гость
Статьи
Я раздражаю …

Я раздражаю администратора?

Работаю оффицианткой в ресторане и кажется меня недолюбливает одна администраторша. пожалуй объясню что да как у нас. у нас есть группа где собраны все работники нашего ресторана, начиная с админов, заканчивая оффициантами. и именно админы составляют смену для официантов (у нас 2 админа). так вот, одна из админов пишет в группу "кто хочет завтра на смену?", в это время официанты сами предлагают свою кандидатуру, а админы составляют по ним смену на завтрашний день. меня уже 4 день не принимают на работу, хотя я самой первой отзываюсь на работу. а когда я упомянула 1 админу, что не выхожу уже 4 день, она сказала что если мне не нравиться её решение, то я должна найти другую работу. со второй администраторшой у меня нормальные отношения и по большей части, я выхожу на смену именно в её дни работы. но кажется первому админу я не нравлюсь, хотя я особо с ней и не пересекалась, даже избегала ссор с ней. пыталась не грубить и относилась к работе ответственно. к другим работникам она относиться дружелюбно, не понимаю чем я ей не угодила?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что угодно может быть.

Не обязательно даже самой в чём-то провиниться.
Некоторые администраторы верят слухам, а слухи, как известно, редко бывают правдивы.
Но жизнь идёт, и со временем слухи опровергаются и оборачиваются против тех, кто их распускает.

Или, допустим, администратор предпочитает в своей смене проверенных сотрудников. Просто избегает новичков, потому что они новички. Пройдёт какое-то время и всё само собой наладится.

Да вообще много есть вариантов, когда не обязательно именно самой "не угодить", может, просто само так сложилось.
Но если само сложилось — значит, само со временем и наладится.

#2

Бабуля на тебя зуб точит, вот и динамит со сменами. Мож ты ей борща недолила или чаевых пожалела, хз. Варик такой - подлизаться попробовать, комплименты там, пироженка к чаю. Не прокатит - забей, с другой админшей работаешь и норм. А вообще, забей на эту забегаловку, найди другую. Официантов везде не хватает, а с твоим опытом - раз плюнуть.

Гость
#3

Видимо вы моложе и красивее чем она. Некоторые женшины не могут это пережить ( зависть)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: