Гость
Статьи
Коллеги. Оскорбления …

Коллеги. Оскорбления на работе

Коллега работает первый год..ей 42 года. Толстовата. Мать 4 детей. Типо говорит что христианка. Наград, заслуги нет. Посредственная. Работала в поликлинике до этого.
Я другая., 10 лет на данном месте. Трудов в виде публикаций более 100.Асбициозная, стройная, спортивная, на крутой машине. Вся в дипломах.. Люблю работу, на позитиве..люблю свое дело. Начальница наша нарцисс манипулятор двуличная хамка.. Которая мешает мне в карьере. И с тех пор как я её от себя дистанцировала начальницу... Она приблизила к себе эту толстуху. Наклеветала видно. Та поверила. С тех пор эта баба стала дерзить и повелительно общаться. У самой за душой нет ещё ничего..
Допустим я вас ждала что бы сказать что надо стараться. Я в лоб зачем., почему меня. Она просто так и повтор типо что надо если хрисьтанка стараться. Хотя я так себя не называла. Далее вы дожны то то.. сделать и тон приказной раз использовала, когда я сказала что сейчас очень занята и не могу подойти ....в ответ получила смените тон и я вам ничего не дожна.. От меня... Чего она добивается. И да мы в одном кабинете. Стол у столу. Что очень не хорошо. #работа

Малина. Каря
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше строте из себя принцессу, не злите окружающих. Если вы ездите на крутой тачке и работаете на этом месте 10 лет- это не дает вам права называть женщину родившую четверых детей- бабой.
Прочитав вашу тему, сделала вывод, что фифа вы та ещё, так сказать- хабалистая.

Малина. Каря
#2
Гость

Меньше строте из себя принцессу, не злите окружающих. Если вы ездите на крутой тачке и работаете на этом месте 10 лет- это не дает вам права называть женщину родившую четверых детей- бабой. Прочитав вашу тему, сделала вывод, что фифа вы та ещё, так сказать- хабалистая.

Её так никто не называл..но после её нападок имею на это полное право... Ибо не достойна уважение за такое общение. Я тоже мать... И это не позволяет общаться людям в высокомерной манере со мной и приказывать

Малина. Каря
#3
Гость

Меньше строте из себя принцессу, не злите окружающих. Если вы ездите на крутой тачке и работаете на этом месте 10 лет- это не дает вам права называть женщину родившую четверых детей- бабой. Прочитав вашу тему, сделала вывод, что фифа вы та ещё, так сказать- хабалистая.

Идите лесом.. С такими нападками. Никто не даёт тебе право хамить и оскорблять..

Гость
#4

Какая прелесть))
(вы обе)

Захария
#5

надеюсь, вы в своих трудах публикациях яснее излагаете мысли

Гость
#6
Малина. Каря

Идите лесом.. С такими нападками. Никто не даёт тебе право хамить и оскорблять..

Где я оскорбила?
Я высказала свое мнение.
Это вы оскорбили двух своих коллег, одна из них -ваша начальница наминуточку.

Малина. Каря
#7
Гость

Где я оскорбила? Я высказала свое мнение. Это вы оскорбили двух своих коллег, одна из них -ваша начальница наминуточку.

Начальница вообще не человек. Подлее человека нет. Не все люди это люди.. Не говорите что не знаете.

Малина. Каря
#8
Захария

надеюсь, вы в своих трудах публикациях яснее излагаете мысли

Не хамите

Гость
#9

При мне две вахтерши стамотолигии так подрались, как давай кидаться картами пациентов)) колхозницы.

Захария
#10
Малина. Каря

Не хамите

Так... И в чем хамство?

Кет
#11

Ситуация то понятная. Начальница ерундой мается, видимо работы много. И натравила новую тетку. Ну банально так.

Кет
#12
Гость

Где я оскорбила? Я высказала свое мнение. Это вы оскорбили двух своих коллег, одна из них -ваша начальница наминуточку.

А, то, что две тетки ерундой маются и нападают, это нормально?
Начальница по блату, явно человек не на месте своем.

Кет
#13
Гость

Меньше строте из себя принцессу, не злите окружающих. Если вы ездите на крутой тачке и работаете на этом месте 10 лет- это не дает вам права называть женщину родившую четверых детей- бабой. Прочитав вашу тему, сделала вывод, что фифа вы та ещё, так сказать- хабалистая.

Там там тетка из поликлиники. Представьте, что это за типаж)) Такой ругаться и докапываться это её стихия.

Елдаковитчь
#14

Файт

Дана
#15

Сидит какой-то ущерб и фантазирует о своей крутости и офигенности... Царица ты непризнанная, достойным людям нет нужды рассказывать о своих достижениях на женском форуме, но ты, к сожалению, этого никогда не поймешь.

СмехоПролетарий
#16

Судя по всему, вы их презираете "толстуха, нет наград...". Она считывает ваше отношение. В России увы, люди агрессивные и жаловаться некуда. Нет этики на рабочем месте. Я жила в России и пережила это.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: