Гость
Статьи
Коллеги. Что это за …

Коллеги. Что это за хамство?

Если коллега говорит в повелительном тоне, притом первый год работает.. Ей 41 год.. На 4 года старше.. Типо вы должны были.... Я отвечаю сразу.. Я вам ничего не дожна, измените тон... Мы в одном …

GIF
Малина. Каря
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Кет
#51
Малина. Каря

Дело в том, что можно слить такой же... У нас есть в каждом кабинете такая... Шестёрка.... Зарабатываю зная грамоты не делом а стукачеством

А кем вы работаете, что за область?

Гость
#52
Малина. Каря

Не вы должны были.... А вы должны... Сказано... Хотя и то и другое не в её компетенции указывать...когда ей ответили, что сейчас заняты и бросить людей не можете. Я не спрашиваю права ли я... Я знаю, что права... Я спрашиваю, что за диагноз у коллеги.

А что у тебя за диагноз, что ты вместо точки в конце предлжения многоточие ставишь?

Малина. Каря
#53
Кет

А кем вы работаете, что за область?

Не имеет значение

Кет
#54

Вы знаете это такой тонкий момент-конфликтология. Дело в том, что это роли хищник жертва и они конечно постоянно меняются. То вы нападаете, то на вас. Это нормально.
Я допустим давно уже считаю себя хищником. И когда мне кидают вызов я сразу смотрю кто нападающий. В вашем случае, вы конечно больший хищник чем толстуха. Но толстуха поверила в себя. И вам надо как хищнику поставить ее на место. Психологически, что бы она это почувствовала.
Вот пример. Я иду по улице и на встречу идет борзая тетка, я кожей это чувствую. Она начинает надменно смотреть, считая себя хищником. Я быстро откидываю ее взглядом, понимаю что лошара. И я начинаю давить, смотреть в упор, плечи расправляются. Я даже могу представить как я ее хватаю за горло. И.. она опускает глаза, слегка сьеживается. Это конечно смешной пример. Но в этом суть очень большая.
Вам надо на толстуху надавить, что бы она себя жертвой чувствовала понимаете.

Малина. Каря
#55
Кет

Вы знаете это такой тонкий момент-конфликтология. Дело в том, что это роли хищник жертва и они конечно постоянно меняются. То вы нападаете, то на вас. Это нормально. Я допустим давно уже считаю себя хищником. И когда мне кидают вызов я сразу смотрю кто нападающий. В вашем случае, вы конечно больший хищник чем толстуха. Но толстуха поверила в себя. И вам надо как хищнику поставить ее на место. Психологически, что бы она это почувствовала. Вот пример. Я иду по улице и на встречу идет борзая тетка, я кожей это чувствую. Она начинает надменно смотреть, считая себя хищником. Я быстро откидываю ее взглядом, понимаю что лошара. И я начинаю давить, смотреть в упор, плечи расправляются. Я даже могу представить как я ее хватаю за горло. И.. она опускает глаза, слегка сьеживается. Это конечно смешной пример. Но в этом суть очень большая. Вам надо на толстуху надавить, что бы она себя жертвой чувствовала понимаете.

Так вот и давлю... Ставлю на место... Она мало меня знает просто, как личность... Но видела, как я людям давала отпор не раз
И зачем она снова идёт в электрическую будку не ясно..... Я удивлена.

Малина. Каря
#56
Кет

Вы знаете это такой тонкий момент-конфликтология. Дело в том, что это роли хищник жертва и они конечно постоянно меняются. То вы нападаете, то на вас. Это нормально. Я допустим давно уже считаю себя хищником. И когда мне кидают вызов я сразу смотрю кто нападающий. В вашем случае, вы конечно больший хищник чем толстуха. Но толстуха поверила в себя. И вам надо как хищнику поставить ее на место. Психологически, что бы она это почувствовала. Вот пример. Я иду по улице и на встречу идет борзая тетка, я кожей это чувствую. Она начинает надменно смотреть, считая себя хищником. Я быстро откидываю ее взглядом, понимаю что лошара. И я начинаю давить, смотреть в упор, плечи расправляются. Я даже могу представить как я ее хватаю за горло. И.. она опускает глаза, слегка сьеживается. Это конечно смешной пример. Но в этом суть очень большая. Вам надо на толстуху надавить, что бы она себя жертвой чувствовала понимаете.

стравлтвает нас начальница. Вестись на это сильно не надо.. До приближения её к начальнице вела она скромно, боялась даже ко мне приблизиться и никогда не дерзила

Кет
#57
Малина. Каря

стравлтвает нас начальница. Вестись на это сильно не надо.. До приближения её к начальнице вела она скромно, боялась даже ко мне приблизиться и никогда не дерзила

Поверили в себя тетки))) ой, не могу.

Малина. Каря
#58

Иди лесом.

Кет
#59

У меня было очень много таких ситуаций. Я за границей живу. Очень часто нападают, пытаются жертвой сделать.
Я всегда зеркалю, переворачиваю наоборот ситуацию.
На работе человек местный допустим нападает, думая, что я легкая добыча. Я веду себя как маньяк сразу, типа "ты хочешь поиграть" ну давай. Я не знаю почему, но люди очень бояться когда чувствуют, что ты маньячелло еще тот))) Это, что то коренное, врожденное в людях.
Помню соседки меня все троллили. Я иду, они так с улыбочкой едкой здрастиии и сверлят взглядом. Я сразу впиваюсь взглядом тоже, улыбаюсь и уверенно громко Здрасти:) Дошло до того, что они видя меня опускали глаза и бегом, я им Здрастии)) В итоге завидя меня стараются уйти, лишь бы не встречаться. Ой, умора. Напугали слона русского, ага.

Малина. Каря
#60
Кет

Так конечно ее начальница крышует, поэтому и смелая. Может все таки очень грубо с ней,прям очень. Можно такую завуалированную грубость, не прямо как бы, но грубо. Ну допустим, она повышает тон. А вы ей громко :слушай, да хрен знает. Или даже матом. Вроде ничего плохого не сказали, но грубовато. Мне кажется грубость очень не приятна. Тем более она из поликлиники, надо на ее же языке.

Знаете начальница этого видно и ждёт, меня скомрометировать.. Я могу её осадить без мата спокойно... Я в себе уверенна. Не думаю что надо в данном случае вестись на провокацию...

Малина. Каря
#61
Кет

Так конечно ее начальница крышует, поэтому и смелая. Может все таки очень грубо с ней,прям очень. Можно такую завуалированную грубость, не прямо как бы, но грубо. Ну допустим, она повышает тон. А вы ей громко :слушай, да хрен знает. Или даже матом. Вроде ничего плохого не сказали, но грубовато. Мне кажется грубость очень не приятна. Тем более она из поликлиники, надо на ее же языке.

Я тоже не одна на белом свете. Есть те кто и меня могут крышевать....

Малина. Каря
#62
Кет

У меня было очень много таких ситуаций. Я за границей живу. Очень часто нападают, пытаются жертвой сделать. Я всегда зеркалю, переворачиваю наоборот ситуацию. На работе человек местный допустим нападает, думая, что я легкая добыча. Я веду себя как маньяк сразу, типа "ты хочешь поиграть" ну давай. Я не знаю почему, но люди очень бояться когда чувствуют, что ты маньячелло еще тот))) Это, что то коренное, врожденное в людях. Помню соседки меня все троллили. Я иду, они так с улыбочкой едкой здрастиии и сверлят взглядом. Я сразу впиваюсь взглядом тоже, улыбаюсь и уверенно громко Здрасти:) Дошло до того, что они видя меня опускали глаза и бегом, я им Здрастии)) В итоге завидя меня стараются уйти, лишь бы не встречаться. Ой, умора. Напугали слона русского, ага.

Да я когда входу мне все хором уже Здравствуйте... Тк знают что могу поставить на место

Кет
#63
Малина. Каря

Знаете начальница этого видно и ждёт, меня скомрометировать.. Я могу её осадить без мата спокойно... Я в себе уверенна. Не думаю что надо в данном случае вестись на провокацию...

Нет нет, провоцироваться не надо. Просто включите маньяка))) Это казалось бы смешной совет, но он правда действует. Представьте, что медленно прибиваете толстуху гвоздями к столбу и смотрите на нее в этот момент.
Хищник, маньяк есть в каждом из нас. Мы люди достаточно агрессивны.
Я когда встречаю такого человека, у меня мурашки и не хочется его трогать. Я думаю это, что то в нас эволюционное, какой то животный страх перед ощущением жестокости в другом.

Малина. Каря
#64
Кет

Так конечно ее начальница крышует, поэтому и смелая. Может все таки очень грубо с ней,прям очень. Можно такую завуалированную грубость, не прямо как бы, но грубо. Ну допустим, она повышает тон. А вы ей громко :слушай, да хрен знает. Или даже матом. Вроде ничего плохого не сказали, но грубовато. Мне кажется грубость очень не приятна. Тем более она из поликлиники, надо на ее же языке.

Там такая начальница.. Манипулятор и подлая.. Не даёт никому развиваться нормально.. Двуличная. Делает гадости с улыбкой на лице...
Но притом в себе не уверенная.. На все 100..но благодаоя высоком положению мужа, который ей изменяет велет себя как хочет и нет наказанности и все её боятся, кроме меня.

Кет
#65
Малина. Каря

Там такая начальница.. Манипулятор и подлая.. Не даёт никому развиваться нормально.. Двуличная. Делает гадости с улыбкой на лице... Но притом в себе не уверенная.. На все 100..но благодаоя высоком положению мужа, который ей изменяет велет себя как хочет и нет наказанности и все её боятся, кроме меня.

Ох, уж эти становленцы. Самые не приятные, когда по блату.

Кет
#66
Малина. Каря

Знаете начальница этого видно и ждёт, меня скомрометировать.. Я могу её осадить без мата спокойно... Я в себе уверенна. Не думаю что надо в данном случае вестись на провокацию...

Ваи надо всячески избегать эту ситуацию. Им там скучно, ерундой маются. Эх, пересесть бы вам. Минимум контактов с толстухой.
Толстуху давить да, всеми способами. Что бы знала сунется, получит в нос. А это не приятно.
Не конфликтовать конечно. Ох, но я бы конечно там развонялась бы))

Малина. Каря
#67
Кет

Ваи надо всячески избегать эту ситуацию. Им там скучно, ерундой маются. Эх, пересесть бы вам. Минимум контактов с толстухой. Толстуху давить да, всеми способами. Что бы знала сунется, получит в нос. А это не приятно. Не конфликтовать конечно. Ох, но я бы конечно там развонялась бы))

Так она уже получает не первый раз. И все ровно путает берега.

Кет
#68

Помню у меня конфликт был на работе, я чуть не подралась. Девушка под 40,выпивала,стремительно старела и вообщем была не в адеквате. Но лидер, болтливая, амбициозная. Я новенькая и она стала меня прессовать. Доходило даже, идет плечом заденет и такая ой прости))
Замечу, это офисные сотрудники))
Ну вот, я ее короче заловила где то в узком проеме коридора туалета и выйти не даю. Она шаг я ей дорогу перекрываю. Это все в шутку конечно,с улыбкой. Потом она проходила мимо моего стола и что то безцеремонно схватила я ей раз подножку сразу. Она почти упала,так смешно было.
Ну и в итоге она сдалась, пошла на мировую. Потом плакалась мне, как она тяжело живёт))

Кет
#69
Малина. Каря

Так она уже получает не первый раз. И все ровно путает берега.

Надо как то сильней бить, может при всех. Надо, что бы человеку не приятно было. Что бы рефлекс был, подняла на вас хвост=испытала стресс.

Кет
#70

На счет электрической будки. Может толстуха мазохист?))) Есть такие люди идут на конфликт, получают и потом снова приходят.

Гость
#71

А что конкретно обсуждалось? Если она говорила о должностных обязанностях, то это точная формулировка. Если она так вам приказывала чай принести, то нет, конечно

Малина. Каря
#72
Кет

Надо как то сильней бить, может при всех. Надо, что бы человеку не приятно было. Что бы рефлекс был, подняла на вас хвост=испытала стресс.

С каждым разом будет сильнее.. Думала поймёт сразу... Но раз нет... То будет больно терпеть. Очень..

Малина. Каря
#73
Кет

На счет электрической будки. Может толстуха мазохист?))) Есть такие люди идут на конфликт, получают и потом снова приходят.

Возможно.. Нарывается на грубость. Либо не поняла с кем имеет дело. Не доходит. Значит покажем

Гость
#74
Малина. Каря

Не имеет значение

И какие у вас публикации, если куча ошибок?

Малина. Каря
#75
Гость

А что конкретно обсуждалось? Если она говорила о должностных обязанностях, то это точная формулировка. Если она так вам приказывала чай принести, то нет, конечно

Все было сделано рано утром, как надо привела пациента на экзамен. Потом я ушла на диф зачёт. И выйти уже не могла. Она звонил ваш пациент устал хочет уйти. Я говорю я занята, в группе. А она приказным тонлм разраденным, что я должна привести нового пациента сейчас же. Притом она не экзаменатор. Могла и сама привести. Не в её компетенции говорить что я должна тем более приказным тоном. Тем более я была на зачёте с людьми 13 человек. А ей сходить 3 минуты там было ближк чем мне и удобнее, тк была она не занята.

Гость
#76
Кет

У меня было очень много таких ситуаций. Я за границей живу. Очень часто нападают, пытаются жертвой сделать. Я всегда зеркалю, переворачиваю наоборот ситуацию. На работе человек местный допустим нападает, думая, что я легкая добыча. Я веду себя как маньяк сразу, типа "ты хочешь поиграть" ну давай. Я не знаю почему, но люди очень бояться когда чувствуют, что ты маньячелло еще тот))) Это, что то коренное, врожденное в людях. Помню соседки меня все троллили. Я иду, они так с улыбочкой едкой здрастиии и сверлят взглядом. Я сразу впиваюсь взглядом тоже, улыбаюсь и уверенно громко Здрасти:) Дошло до того, что они видя меня опускали глаза и бегом, я им Здрастии)) В итоге завидя меня стараются уйти, лишь бы не встречаться. Ой, умора. Напугали слона русского, ага.

Очень много таких ситуаций - это когда соседи вежливо здороваются, а вы что-то неестественно из себя выжимаете? Да уж и правда, нападают на вас неслабо

Гость
#77

Товарищи! Вечная память погибшим советским людям! Погибшим за то, чтобы мы могли жить. К сожалению, находятся и другие. Они считают, что наши предки погибли за то, чтобы их недоразвитые потомки, могли клеветать на свою Родину и рвать ее, как псы, на части.

Малина. Каря
#78
Гость

И какие у вас публикации, если куча ошибок?

Я 0днст на уроке языка. пишу быстро с телефона на ходу.. Ошибок в публикация не имею..
Они международного уровня. На английском и русском языке.

Кет
#79
Гость

Очень много таких ситуаций - это когда соседи вежливо здороваются, а вы что-то неестественно из себя выжимаете? Да уж и правда, нападают на вас неслабо

Нет, моя дорогая. Вежливо поздороваться это конечно нормально. Но там был явно прессинг. Там соседи такое творили, я уж не буду рассказывать.
Машину всю поцарарали. Эт ж Европа, а мы русские.
А потом хитренько сверля взглядом Здрааасти. Типа, а что ты сделаешь?
В целом когда ты мигрант, местные ведут себя более бесцеремонно. Типа, ты тут слабенький, а мы власть.
Поэтому надо сразу присекать.
Тем более, заметьте, я просто зеркалила. Делала как они. Так, что ж они так смутились то и перестали здороваться. В чем проблема?))

Кет
#80
Малина. Каря

Я 0днст на уроке языка. пишу быстро с телефона на ходу.. Ошибок в публикация не имею.. Они международного уровня. На английском и русском языке.

А кем у вас работает тетка из поликлиники?

Кет
#81
Малина. Каря

С каждым разом будет сильнее.. Думала поймёт сразу... Но раз нет... То будет больно терпеть. Очень..

Конечно!!! И так филигранно, что бы не докопаться. Можно же довести человека очень нежно))

Малина. Каря
#82
Кет

Конечно!!! И так филигранно, что бы не докопаться. Можно же довести человека очень нежно))

Нежно уже не будет.. Нежно было.

Малина. Каря
#83
Кет

Конечно!!! И так филигранно, что бы не докопаться. Можно же довести человека очень нежно))

Либо это будет долгая нежная игра.

Кет
#84
Малина. Каря

Либо это будет долгая нежная игра.

Да, повампирьте ее,покусайте. И кстати можно даже не скрывать неприязни. А то мы привыкли делать вид, что все нормально. Но на самом деле конфликты, не приязнь, достаточно часто на работе.
Я если чувствую нападение, сразу человеку даю понять, что я его поняла,война значит.

Малина. Каря
#85
Кет

Да, повампирьте ее,покусайте. И кстати можно даже не скрывать неприязни. А то мы привыкли делать вид, что все нормально. Но на самом деле конфликты, не приязнь, достаточно часто на работе. Я если чувствую нападение, сразу человеку даю понять, что я его поняла,война значит.

Да все будет... Я перед ней вообще не пасую...чего она не понимает, что может отгребсти не ясно. Либо уровень такой просто... Я сперва ещё в глаза ей скажу все, что думаю по этому поводу и её христианства лицемерного... И дам понять что игра со мной кончится для неё больно очень.. Пусть думает наперёд... Она конечно передаст начальнице но мне ПОФИГ.. Пусть обе в стразе сидят теперь... Буду собирать доказательства....

Малинка
#86

Вы молодец! Очень хорошо ответили👍

Малинка
#87
Гость

Если по рабочем процессам , то да ,уместно сказать "вы должны были "( сделать то и то) , ибо вы должны не ей лично, это не ее прихоть , а ваши рабочие обязанности. Так что огрызнулась ты зря, не в тему , и хамкой показала себя ты, перепутав личное с работой👎

Исполнительница долбаная ,жертва офиса

Малина. Каря
#88
Малинка

Исполнительница долбаная ,жертва офиса

Жертва системы даже.

Малина. Каря
#89
Малинка

Вы молодец! Очень хорошо ответили👍

Благодарю

Малинка
#90
Малина. Каря

Да я не тихая. Я же ответила прямо и твёрдо..

Вы за эти 2 слова так держитесь ..
Вам тут как бы не желают зла ..

Малина. Каря
#91
Малинка

Вы за эти 2 слова так держитесь .. Вам тут как бы не желают зла ..

Здесь разные люди.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: