Гость
Статьи
Работа

Работа

Мне 18, вышла на работу, учусь заочно, живу с родителями
Дело в том что работаю уже на протяжении 9 месяцев. Не нравится место работы никак.. зп 40-45, ужасный график. Хочу уволиться а родители мне говорят работай ,работай нужно учебу оплачивать все остальное. Как мне им донести что я не хочу там работать ? Мне не нравится коллектив, отношение начальства. Так же из за графика забыла что такое свободное время и помыть голову нормально . День/день/ночь/ночь/отсыпной/день/ночь примерно так двигался мой график в мае. так же Родители мне говорят мол а куда ты пойдешь? С одной стороны я их понимаю, но эта работы морально меня убивает.. я встаю по утрам с желанием повеситься. Для меня уже выйти на больничный является каким то отпуском …
Возможно я написала какой то неосмысленный бред( но буду рада советам

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

работа в первую очередь про деньги
сама принимай решение

Гость
#2

Просто не нравится или стресс испытываешь? Если просто надоела, не нравится, то потерпи. Все работы такие, но если там реально чморят тебя до дрожи в теле и дерганья глаза, если начальство унижает, штрафы лепят, то ищи действительно другую работу. Могу про себя кратко рассказать: уволилась с хорошо оплачиваемой работы изза странненьких коллег и начальницы и редкого стресса, на новой все совершенно новое, совершенно другой уровень коллег (базарные бабы) и зп ниже. Короче шило на мыло поменяла

Гость
#3
Гость

Просто не нравится или стресс испытываешь? Если просто надоела, не нравится, то потерпи. Все работы такие, но если там реально чморят тебя до дрожи в теле и дерганья глаза, если начальство унижает, штрафы лепят, то ищи действительно другую работу. Могу про себя кратко рассказать: уволилась с хорошо оплачиваемой работы изза странненьких коллег и начальницы и редкого стресса, на новой все совершенно новое, совершенно другой уровень коллег (базарные бабы) и зп ниже. Короче шило на мыло поменяла

Мне все там не нравится абсолютно всё с самого начала когда я устраивалась я уже тогда поняла что это какая-то дичь

Гость
#4
Гость

Просто не нравится или стресс испытываешь? Если просто надоела, не нравится, то потерпи. Все работы такие, но если там реально чморят тебя до дрожи в теле и дерганья глаза, если начальство унижает, штрафы лепят, то ищи действительно другую работу. Могу про себя кратко рассказать: уволилась с хорошо оплачиваемой работы изза странненьких коллег и начальницы и редкого стресса, на новой все совершенно новое, совершенно другой уровень коллег (базарные бабы) и зп ниже. Короче шило на мыло поменяла

Так они все такие конторы эти

Гость
#5
Гость

Мне все там не нравится абсолютно всё с самого начала когда я устраивалась я уже тогда поняла что это какая-то дичь

Ну попробуй поищи паралельно другую работу. Посмотри как на новой будет. Чем ты вообще занимаешься? Я про свой опыт выше написала, везде уета. У меня сейчас огромный стресс на новом месте, тк учится новому надо, ошибки допускаю, коллектив совершенно не дружный, каждый сам за себя, чувствую себя глупой и одинокой. Но сижу, работаю, тк это будет странным уходить так быстро

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: