Гость
Статьи
Испытательный срок

Испытательный срок

Вышла на новое место, нахожусь на испытательном сроке 3 мес
Работаю уже месяц и вижу, что руководство как-то не очень , косится психует,придирается
Стоит ли подходить с вопросом о продолжении работы ? Потому что мне не очень комфортно с таким отношением , и раз уж я им не угодна,то и смысл мучать и меня и их
Если бы не их отношение то с радостью осталась, поэтому говорить что увольняюсь ,тоже не хочу
Но и как поговорить что бы понять нужна ли я им как сотрудник тоже не знаю #нуженсовет

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходи. Придираются-значит настроены на текучку.

€°$
#2
Гость

Уходи. Придираются-значит настроены на текучку.

А точно ли придираются? У авторши может косяк на косяке, но она себя считает супер специалистом.

Гость
#3

Если хотите остаться на этой работе, в таком случае, стоит поговорить с начальством, будьте честны и скажите, что вы чувствуете к себе недовольство от них. Попросите озвучить их притензии- в чем причина, чем недовольны? Постарайтесь при разговоре быть спокойной выслушав начальство. А там сами решайте- остаться, убедить или уйти окончательно.

чАРМИн
#4

А зарплата на испытательном сроке не меньше обычной?

Гость
#5
€°$

А точно ли придираются? У авторши может косяк на косяке, но она себя считает супер специалистом.

Есть специфика с которой я незнакома,но они прекрасно об этом знали заранее
И вот когда я подхожу с вопросом :
Реакция негативная ,с психами, хотя вопросы задаю редко

Гость
#6
Гость

Есть специфика с которой я незнакома,но они прекрасно об этом знали заранее
И вот когда я подхожу с вопросом :
Реакция негативная ,с психами, хотя вопросы задаю редко

Коллектив паганый попался, только и всего. Обучать не хотят, желают, чтобы вы сами додумались.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: