Гость
Статьи
Коллега обвиняет меня, …

Коллега обвиняет меня, что наш магазин закрывают из-за меня

Коллега обвиняет меня,что наш магазин закрывают из за меня,я продавец.Разве могут закрыть магазин из за одного продавца?работаем посменно,не выполнен план.Я считаю что это просто не ходовая точка

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А, если товар с браком или не имеет популярность у покупателя, то тоже нужно обвинять продавца? Что за дикость..

Барахлюшиха
#2

человеку просто надо найти "крайнего", выговориться, каждый останется при своём мнении. Но магазин не ваш, поэтому закрыться он мог в любой момент и по любой причине, хоть из-за переезда собственника в другой город.

Гость
#3

Не ходовая точка, ошибки маркетинга, мало ли причин, во всяком случае это совершенно не ваша вина, а про*б владельца магазина.

Гость
#4

У хорошего продавца и неходовая точка с бизнес империю превращается со временем!!

Гость
#5
wferat

А, если товар с браком или не имеет популярность у покупателя, то тоже нужно обвинять продавца? Что за дикость..

Какая разница какой товар, ты ж продавец, а не сэс!! Твоё дело поменять это г..но на деньги!!

Гость
#6
Барахлюшиха

человеку просто надо найти "крайнего", выговориться, каждый останется при своём мнении. Но магазин не ваш, поэтому закрыться он мог в любой момент и по любой причине, хоть из-за переезда собственника в другой город.

У нас из за меня закрылся. Работал один, саботировал заказы, чтоб владелец закрыл фирму и я стал ип/сз (так выгоднее).

Гость
#7
Гость

Не ходовая точка, ошибки маркетинга, мало ли причин, во всяком случае это совершенно не ваша вина, а про*б владельца магазина.

Да да утешайте себя ))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: