Гость
Статьи
Коллега достала с …

Коллега достала с указаниями всё намывать на работе

Работаю в продажах,моя коллега достала меня с указаниями все намывать там.Ей вот дошно все надо.Ей по кайфу все там чистить,как будто это ее родной дом.Как быть?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что "там" то мыть? и что это "там"?

Гость
#2

Один раз сказать, что ты работаешь в продажах, а не экономкой. Спокойно и вежливо. Терпеть не могу убираться, сейчас бы на работе еще все пи/дорить

Гость
#3
Гость

а что "там" то мыть? и что это "там"?

***

Гость
#4
Гость

а что "там" то мыть? и что это "там"?

пиzду

Гость
#5

почему она считает возможным делать вам указания?

Гость
#6

Смотря что, если вы пользуетесь общей посудой и оставляете грязной, то она права.

Гость
#7

Может быть, вы грязнуля и она замахалась вам делать замечания.

Барахлюшиха
#8

а это входит в ваши обязанности? что говорит не коллега, а начальник(ца)?

Гость
#9
Гость

Смотря что, если вы пользуетесь общей посудой и оставляете грязной, то она права.

Полки мыть эти где товар

Гость
#10
Барахлюшиха

а это входит в ваши обязанности? что говорит не коллега, а начальник(ца)?

Ничего не говорит это наши обязанности,но не так часто как она хочет это все мыть

Гость
#11

Кто то пытается экономить на уборщицах?) это как в школе детей заставляли по субботам все мыть и чистить. Скажите это не ваша обязанность. Вы не уборщицей пришли. Пусть моет та, которой платят за это.

Гость
#12
Гость

Кто то пытается экономить на уборщицах?) это как в школе детей заставляли по субботам все мыть и чистить. Скажите это не ваша обязанность. Вы не уборщицей пришли. Пусть моет та, которой платят за это.

К сожалению это входит в наши обязанности

Барахлюшиха
#13
Гость

Кто то пытается экономить на уборщицах?) это как в школе детей заставляли по субботам все мыть и чистить. Скажите это не ваша обязанность. Вы не уборщицей пришли. Пусть моет та, которой платят за это.

всё правильно делает школа, в Японии вообще они же и туалеты моют и вырастают очень дисциплинированными

Гость
#14
Барахлюшиха

всё правильно делает школа, в Японии вообще они же и туалеты моют и вырастают очень дисциплинированными

Вырастают идиотами которые потом делают всё на халяву. Труд должен оплачиваться. Поэтому наботодатели и любят дебилов которые трудятся за идею, а не за деньги.

СмехоПролетарий
#15

Она сама моет или вам даёт указ ? Если сама, то пусть, это психология, видимо она какой-то грех свой отмыть хочет, а вы её похвалите "ой, вы так всё моете, аж на работу приходить хочется, вот бы мне научиться такой чистоте, а то мне лень".

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: