Гость
Статьи
Страшно менять работу!

Страшно менять работу!

Поделитесь своими историями о том, что увольняться - это не конец света.
10 лет работаю в одном месте, очень хочу поменять работу. Последнее время у меня панические атаки, невроз и дикая тревожность от работы. Начались проблемы с ЖКТ и сердцем.
Хочу найти более спокойную и понятную работу.
Прошу придать мне уверенности, что перемены - это не страшно! Мне 30 лет. #нуженсовет #работа

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

каждый год меняю и всегда зарплата выше и условия
увольняли меня даже одним днем. отдыхала и вышла через 2 месяца

вам до 70 лет работать. ни один раз компанию смените
вы одна а их много

Гость
#2

Это не страшно. Я за два года поменяла три места работы, выбора много, зачем цепляться за ту, которая уже надоела

Гость
#4

Мне 45 лет. Так сложилось, что всегда приходилось увольняться в никуда. Да, было страшно, но ни разу не пожалела. Все последующие работы были лучше предыдущих. Автор, взвесьте все за и против, тщательно все обдумайте. Если действительно уже невмоготу, если видите, что уже страдает здоровье, если у вас есть финансовая подушка хотя бы на полгода, а лучше на год, то увольняйтесь

Мария
#5

Перемены к лучшему. Смело меняйте и не бойтесь. Лучше, конечно, оставаясь на прежне месте подыскать и потом спокойно уйти.Поддержите пока свое здоровье, с сердцем это не шутка. Если ничего критичного, то можно Кардиоактив Боярышник попринимать. Он поддерживает и питает, делает сердце более выносливым. Или же к врачу обратитесь.

Вера
#6
Мария

Перемены к лучшему. Смело меняйте и не бойтесь. Лучше, конечно, оставаясь на прежне месте подыскать и потом спокойно уйти.Поддержите пока свое здоровье, с сердцем это не шутка. Если ничего критичного, то можно Кардиоактив Боярышник попринимать. Он поддерживает и питает, делает сердце более выносливым. Или же к врачу обратитесь.

Знаю, что "сердечная" статистика сейчас молодеет. Как-то совсем не хочется в нее попасть. К врачу сейчас возможности пойти нет. А препарат такой, думаю, не помешает, сердце поддержать. Вы сами принимали Кардиоактив Боярышник? Как по ощущениям после курса лечения? Улучшения есть?

Мария
#7

Ну вы все же сходите к врачу при случае, хоть кардиограмму сделать надо. Принимала, у меня нарушения ритма бывают. А этот препарат положительно влияет на ритм. Реже замечаю, что сердце "колотится".

Гость
#8

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема