Гость
Статьи
Не хочу работать по …

Не хочу работать по специальности

Я девушка 21 год. После 11 класса отучилась на фармвцевта и уже полтора года работаю в аптеке. Мне тяжело контактировать с людьми, и мне очень не нравится эта профессия, а поступила туда, потому что заставили, мол, это спокойная профессия, и денег приносит много. Но по итогу часть моей зп уходит на антидепрессанты и противотревожные, которые прописал психиатр. Эта работа отнимает очень много как физических, так и моральных сил. Очень хотелось бы работать на такой работе, где контакт с людьми свести к минмуму (имеется в виду посторонние люди, с которыми сталкиваются люди в любой сфере обслуживания)
Если кто-то оказывался в похожей ситуации, прошу поделиться своим опытом, как вы выбрались из этого круга ада, и в какую профессию вы ушлм
#работа #профессия

GIF
Александра
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так иди на фармсклад или таблеточный завод. но там не легче, хоть и без покупателей.

Счастливая 😊
#2

ищите то, что вам по душе, никто не запрещает улучшать свою жизнь

Алиса
#3

Или работать уборщицей тогда

Алиса
#4

У вас ямные проблемы с психикой, раз вы даже у психиатру отвращались и пьёте антидепрессанты

Гость
#6

А зачем вам знать, кто выбрал какую профессию, вы уже один раз выбрали по совету других, слушайте себя, вам 21, прекрасное время для смены профессии, пробуйте себя в других сферах.

Алиса
#7

Интересно, где работают не с людьми. Все нормальные работы они с людьми

Гость
#8

Устройтесь в астра зенеку

Александра
#9
Гость

А зачем вам знать, кто выбрал какую профессию, вы уже один раз выбрали по совету других, слушайте себя, вам 21, прекрасное время для смены профессии, пробуйте себя в других сферах.

Я не спрашиваю, кто и где работает. Просто хочу узнать, может кто-то сталкивался с такой же ситуацией, и что они в этом случае делали

Елдаковитчь
#10
Александра

Я не спрашиваю, кто и где работает. Просто хочу узнать, может кто-то сталкивался с такой же ситуацией, и что они в этом случае делали

когда я понял что работа дно, занялся самообучением, находясь на поганой работе, и через год уже свалил работать на себя. другого пути я не знал

Гость
#11
Елдаковитчь

когда я понял что работа дно, занялся самообучением, находясь на поганой работе, и через год уже свалил работать на себя. другого пути я не знал

Каким самобучением?? Ты сидишь на шее у мамки либо жены. В недавней теме ты восхищался другим мужопом, который украл деньги у своих детей из копилки, значит, и сам такой же паразитический организм.

Гость
#12
Александра

Я не спрашиваю, кто и где работает. Просто хочу узнать, может кто-то сталкивался с такой же ситуацией, и что они в этом случае делали

Переучиться можно, у вас еще полно времени. Вы закончили колледж, теперь можете поступить в вуз.

Елдаковитчь
#13
Гость

Каким самобучением?? Ты сидишь на шее у мамки либо жены. В недавней теме ты восхищался другим мужопом, который украл деньги у своих детей из копилки, значит, и сам такой же паразитический организм.

🤣 следишь за мной? я там поржал над ситуацией и хитрож опостью мужика

Гость
#14

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: