Гость
Статьи
Работать больше года …

Работать больше года без отпуска я уже не могу

Всем привет, по согласовнию с начальсвом написала заявление на отпуск, через пару дней напарник пишет заявление на увольнение сразу как вышел с отпуска, пока он отдыха я работала за двоих 3/1 по 12 часов и так две недели. Я тоже устала, сил работать нет. И через 2 дня после отпуска, за 10 дней до моего отпуска пишет заявление на увольнение. Начальник пишет, Настя, отпуск твой отменяется, до момента пока не найдем тебе напарника. То есть я опять должна работать 3/1 пока не найдут замену ему?
А если бы я путевку уже купила в отпуск?
Очень пофигистичное отношение начальства. Позже отпуск я взять не смогу, у меня съемки свадеб будут, в июле и августе. Я подрабатываю видеографом.
А еще мне хотят перевести в напарники одного парня, его всей командой недолюбливаем. ОН все время стукачит, делает подлянки, в общем крыса. Работает в рабочих перчатках в магазине, чтобы не запачкать витрины, чтобы потом не мыть))) И своих напарников просил так же делать. С ним работать не хочу, будут вечные скандалы и придирки от него
Встав вопрос об увольнении, и поиске новой работы. ОТдохнуть 10 и пойти на другую, очень страшно, у меня небольшой кредит, плюс я плачу 20 к за кв. ПОдушки безопасности нет. Но рабоатьь больше года без отпуска я уже не могу.
Можно хорошие и добрые советы, поддержки какой нибудь

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну ладно, хорошо, работай без отпуска меньше года

1
#2

Вы продавец в магазине? Думаю, что после увольнения вы без труда найдёте аналогичную работу.

.
#3

Прежде чем купить патаку, вы согласовали отпуск с начальством в письменном виде? Если да - скажите, что к сожалению вы не можете путевку сдать и перенести отпуск, пусть решают это проблему. Уволит - подавайте в суд. Отношение к людям хуже чем к скоту если честно

.
#4
.

Прежде чем купить патаку, вы согласовали отпуск с начальством в письменном виде? Если да - скажите, что к сожалению вы не можете путевку сдать и перенести отпуск, пусть решают это проблему. Уволит - подавайте в суд. Отношение к людям хуже чем к скоту если честно

* путевку

Гость
#5

год не так уж много
ладно бы 5 лет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: