Гость
Статьи
Где найти работу в 17 …

Где найти работу в 17 лет??

Я девушка 17 лет. Обитаю маленьком городе. Сдала ЕГЭ и пока жду результаты, жду подачи документо, мне чёт надо делать (прошлые года спокойно уезжала по гостям). Руки у меня крюки, грузчиком да в поле я не пойду и не возьмут, в кафехах уже всех знакомых давным давно набрали. Сетевые магазины? Сорян, я хочу заработать, а не платить. На почте в нашем городе вакансий ноль (в соседнем селе зато есть))) ) Пробовала в Яндекс поддержки устраиваться, отказывают "Мы не готовы вас взять" (а зачем писали что заинтересовались резюме??)

Вот и куда ещё пойти можно? На том же Авито предлагают вахты только. Листовки? Ни разу не видела чтобы у нас их в городе раздавали. Обучаться, работать за палку блин готова, ток бы все чисто и ясно было "делаешь это - получаешь это "

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а поступать то будете в своем городе?

Гость
#2

Администратор в салон. У вас есть салоны красоты? Парикмахерские? Туда идите. Можно курс брови закончить и брови делать или ногти. Курьер? Продавец консультант. Уборщик.

Гость
#3
Гость

Администратор в салон. У вас есть салоны красоты? Парикмахерские? Туда идите. Можно курс брови закончить и брови делать или ногти. Курьер? Продавец консультант. Уборщик.

а вы кем работаете?

Гость
#5

К сожалению, с работой в России сейчас очень плохо. А работ с предсказуемым доходом почти нет. Можно попытаться устроиться в первую линию техподдержки какой-то фирмы, но там Вы никогда не будете знать, сколько Вам в итоге заплатят. То же самое в пунктах выдачи заказов. Предсказуемая оплата есть только у курьеров и уборщиц.

Гость
#7
Гость

К сожалению, с работой в России сейчас очень плохо. А работ с предсказуемым доходом почти нет. Можно попытаться устроиться в первую линию техподдержки какой-то фирмы, но там Вы никогда не будете знать, сколько Вам в итоге заплатят. То же самое в пунктах выдачи заказов. Предсказуемая оплата есть только у курьеров и уборщиц.

смысл всех агитировать размножаться? и куда потом идти?

Гость
#8
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

нету слова нету)
а вы как нашли работу? сначала 5 лет получали во и что дальше?

Гость
#9

работа России там появился раздел для работы и подработок для школьников и студентов

Гость
#11
Захария

а поступать то будете в своем городе?

Нет, в Саратове поступать буду

Гость
#12
Гость

Администратор в салон. У вас есть салоны красоты? Парикмахерские? Туда идите. Можно курс брови закончить и брови делать или ногти. Курьер? Продавец консультант. Уборщик.

Вот кнш звучит как оправдание, да салоны у нас есть, но извините зачем я там без образования молодая когда у них там уже давно укомплектован состав своих подружек бабусек? Курсы круто, но не когда ищешь подработку на лето. Уборщиц неожиданно тоже ток через знакомых берут))

Гость
#13
Гость

К сожалению, с работой в России сейчас очень плохо. А работ с предсказуемым доходом почти нет. Можно попытаться устроиться в первую линию техподдержки какой-то фирмы, но там Вы никогда не будете знать, сколько Вам в итоге заплатят. То же самое в пунктах выдачи заказов. Предсказуемая оплата есть только у курьеров и уборщиц.

В техподдержки и пытаюсь, но "Пока не готовы вас взять" ((((

Гость
#14
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Опа вижу вы на hh.ru тусили. Я штук 10 кинула откликов. Везде отворот-поворот хотя с тем же Яндексом даже до звонков доходило, но потом все равно "пока не готовы вас взять"! Резюме не то? Голос? Возраст?
А ещё на hh.ru много сомнительных предложений где ты будешь делать либо дофига всего ответственного за палку, либо заниматься подозрительным спамом за половину палки. И вот не уверена что действительно на каждую вакансию из этой кучи спокойно возьмут без специального образования

Гость
#16
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

Опять местный придyрок со своим тyпым выcepoм вылез.

Гость
#17
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

А где это сопроводительное письмо найти(

Гость
#18
Кунислав Глубокославович

Сообщение было удалено

А ой. Сопроводительное понятно где взять. Ну чёрт знает, буду пытаться опять...

Гость
#19

напишите ваш телеграм или ватсап для связи

Гость
#20
Гость

Опа вижу вы на hh.ru тусили. Я штук 10 кинула откликов. Везде отворот-поворот хотя с тем же Яндексом даже до звонков доходило, но потом все равно "пока не готовы вас взять"! Резюме не то? Голос? Возраст? А ещё на hh.ru много сомнительных предложений где ты будешь делать либо дофига всего ответственного за палку, либо заниматься подозрительным спамом за половину палки. И вот не уверена что действительно на каждую вакансию из этой кучи спокойно возьмут без специального образования

что значит за палку?

Гость
#21
Гость

Опять местный придyрок со своим тyпым выcepoм вылез.

Ну на стандартный тупой вброс стандартные тупые ***. Есть подозрение, что автор сам себе отвечает с разных акаунтов очень уж все шаблонно

Гость
#22
Гость

что значит за палку?

за палку = за дёшево

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: