Гость
Статьи
Смешные случаи на …

Смешные случаи на работе

Работаю в hr отделе по подбору персонала и повидала многих соискателей. Но последний меня убил просто. Причина увольнения со склада состоит в том что он не наедается обедом от компании из за этого не может нормально работать. Пришел с женой, я ее знаю учились в одной школе. Мне ее даже жалко стало. Если этому траглодиту мало первого, второго, тарелки салата и чая с булкой то сколько же он тогда дома ест?) #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегла удивлялась, в каких фирмах работодатели кормят обедами своих работников за свой счет?

#2

Да просто отмазался так скорее всего, другая у него причина, я тоже, когда увольняюсь истинную причину никогда не говорю, а то после всех откровенных высказываний накипевших, можно на следующую работу и не устроиться, не возьмут, потому что мало ли у начальницы знакомства всякие в службе безопасности, и что нибудь придумают, знаю реальные примеры

Гость
#3

😂😂😂

Кет
#4

Я тоже голодала. Не понимаю как с 9 до 18 можно только 1 раз поесть??
Надо два раза поесть, плюс небольшие перекусы.
Во первых это единственое правильное питание. Есть понемногу, но чаще.
Сейчас я дома работаю, удаленка. И с 9 до 18 я раза 4 поем. Порции небольшие конечно.

Гость
#5
Кет

Я тоже голодала. Не понимаю как с 9 до 18 можно только 1 раз поесть?? Надо два раза поесть, плюс небольшие перекусы. Во первых это единственое правильное питание. Есть понемногу, но чаще. Сейчас я дома работаю, удаленка. И с 9 до 18 я раза 4 поем. Порции небольшие конечно.

3-4 раза поесть за день - это норм. А вот перекусы между приемами пищи - зло. Поджелудочная железа должна отдыхать.

Гость
#6

мы как-то машиниста набирали, пришел такой толстяк под 200, первый его вопрос был: "что у вас насчет питания?"

#7

При поступлении на работу, на собеседовании, на вопрос: "Где бы вы хотели работать у нас в Макдональдсе, тот ответил - "поближе к кунжуту".

Гость
#8

Про вас эйчаров и директоров тоже можно анекдоты рассказывать. Какие только вопросы не задаете🤭

Гость
#9

зарплаты смешные часто

Гость
#10
Гость

Про вас эйчаров и директоров тоже можно анекдоты рассказывать. Какие только вопросы не задаете🤭

эйчар - это слово бесячее

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: