Гость
Статьи
А какой смысл …

А какой смысл работать?

Тупо просто работать за копейки.
Люди себя не ценят?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не надо соглашаться на такие зарплаты. Работадатели вынужденно будут повышать зп.

#2

если тебе хватает только на еду, квартплату и одежду, то ты раб.

Гость
#3
Моногамус

если тебе хватает только на еду, квартплату и одежду, то ты раб.

И не всем на это хватает даже

Гость
#4

Люди ленивые, не хотят двигаться по жизни так, что бы не работать за копейки, не хотят создавать доп доход, потому что для этого тоже надо что то сделать. Сами виноваты, мне таких не жалко, они только ныть умеют. А кто хочет, тот зарабатывает, ищет варианты и находит их.

Гость
#5
Гость

Люди ленивые, не хотят двигаться по жизни так, что бы не работать за копейки, не хотят создавать доп доход, потому что для этого тоже надо что то сделать. Сами виноваты, мне таких не жалко, они только ныть умеют. А кто хочет, тот зарабатывает, ищет варианты и находит их.

Откуда доп доходу просто взяться, если большинство ресурсов принадлежить очень малой группе людей.

#6

Ну, если у вас это так печально, то поднимите попу и сходите попросите прибавки зарплаты у капитальщика.
Кстати, когда зарплаты высокие, а рабочих мест мало, это не есмь хорошо.

Гость
#7
Афли

Ну, если у вас это так печально, то поднимите попу и сходите попросите прибавки зарплаты у капитальщика. Кстати, когда зарплаты высокие, а рабочих мест мало, это не есмь хорошо.

Мистер очевидность

Гость
#8

Жрать захочешь, пойдешь и за копейки вкалывать.

Гость
#9
Гость

Жрать захочешь, пойдешь и за копейки вкалывать.

Мечта работадателя

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Родители в 18 пинка дали? Мужчины тоже нет?

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Что завидуете кто сидит на чей-то шее?

#14
Гость

Откуда доп доходу просто взяться, если большинство ресурсов принадлежить очень малой группе людей.

У Вас мозги - не ресурс? Мозгам очень прилично можно заработать.

Кет
#15

Я не смогла работать по найму. Много было работ и я все время ощущала, что я занимаюсь какой керней, за копейки. Словно жизнь прогорает за зря.
Я перешла на случайные заработки, да это не богатая жизнь, скромная. Но зато я теперь тружусь для себя как бы. Очень много успеваю и можно сказать, что я трудоголик, но правда зарплата маленькая

Гость
#16
Бухие бухи

У Вас мозги - не ресурс? Мозгам очень прилично можно заработать.

Ученые копейки зарабатывают. Может не мозги, а что-то другое?

Доброжелатель
#17

заплаты низкие потому что такова воля народа
в конституции записано ст 15.4 Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы.

к тому же ЦБ частный, так что ребята денег нет
так решил народ еще в 1993 году и до сих пор не передумал

Доброжелатель
#18

а вообще весь смысл мелкого бизнеса это наживаться за счет дешевой рабочей силы

а во вторых с этим ниче не поделать, человечество всегда так жило
в третьих очевидно, что зарабатывать много денег не так то просто

Гость
#19

есть люди которым достаточно этого, удивительно, но факт. Просто пока не понятно сколько их, большинство или не так и много? Ну это же удивительно что люди заканчивают во (5 лет сушат мозги) и идут на 30 тыс учителем итд- они не мазохисты? И многие из них будут утверждать что "Надо работать" " А ты как хотела?" они ещё довольно злобные....пока есть такие люди прожиточный минимум будет 15 тыс. Есть богатые люди, у которых деньги лежат в банке, а они живут ну очень скромно и искренне не понимают зачем человеку много денег.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: