Гость
Статьи
Работа в МВД девушке

Работа в МВД девушке

Хочу работать в МВД, но у меня средне профессиональное педагогическое образование. Подскажите, на какие должности можно устроится девушке (кроме ППС и охранной роты), более оптимальные (возможно делопроизводителем, если таковым возможно)? #работа

GIF
Паскаль
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не думай, оно того не стоит, ничего хорошего там нет

Гость
#2

На какую должность возьмут, на такую и можно, значит. Коллектив мужской в основном (отдельные службы типа колл-центра не в счет), всё внимание будет к тебе, каждый первый будет мысленно примерять тебя к своей постели, имей в виду.

Гость
#4
Гость

На какую должность возьмут, на такую и можно, значит. Коллектив мужской в основном (отдельные службы типа колл-центра не в счет), всё внимание будет к тебе, каждый первый будет мысленно примерять тебя к своей постели, имей в виду.

ага, там мужики баб то не видавшие никогда, только авторша.....

Гость
#5
Гость

На какую должность возьмут, на такую и можно, значит. Коллектив мужской в основном (отдельные службы типа колл-центра не в счет), всё внимание будет к тебе, каждый первый будет мысленно примерять тебя к своей постели, имей в виду.

Это чистая правда

Гость
#6
Гость

ага, там мужики баб то не видавшие никогда, только авторша.....

Не понимаете, о чём говорите. Так не говорите тогда

Гость
#7
Гость

ага, там мужики баб то не видавшие никогда, только авторша.....

ты какой-то умственно упрощённый/ая

Гость
#8
Гость

Не понимаете, о чём говорите. Так не говорите тогда

Я сама работаю в мужском коллективе.
На работе мужчины женатые и с девушками, а не с голодного края.

Гость
#9
Гость

ты какой-то умственно упрощённый/ая

Как раз умственно упрощенные дамы считают что какждый первый мечтает их траххнуть

Гость
#10
Гость

Я сама работаю в мужском коллективе.
На работе мужчины женатые и с девушками, а не с голодного края.

боже... откуда вы такие берётесь..... вас в инкубаторе выращивают? Вот как.... КАК женатость мужчины мешает ему, глядя на бабу, подумать "я б ей вдул"??? Вот КАК!?

Гость
#11
Гость

Как раз умственно упрощенные дамы считают что какждый первый мечтает их траххнуть

только умственно упрощенные страхолюдинки так считают

Генеральный директор Илюша
#12

Мужской коллектив, поговорить не с кем - придётся работать. Ужас

Алла-Ла
#13

секретариат возможно, либо другое административно- хозяйственное подразделение.
Опять же, все зависит по какой статье будут вас рассматривать.

Реальная жизнь
#14

Секретарём, Максимум.
У меня юр образование, я работала помощницей начальника полиции. Куча бумаг, задерживаешься до поздно, могут попросить подождать факс, ориентировку и тп.

Гость
#15

делопроизводителем(я работала)-скукота полнейшая,надоест.........в одн как вариант с педагогическим,заставят пойти высшее получать ещё,чтобы дальше продвигаться

Василиса
#16

Делопроизводитель - работа для пенсионеров, а вообще это всё тухлая дыра.

Василиса
#17
Кунислав Глубокославович

Инспектором по делам несовершеннолетних

Малолетки - самое гoвнo.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: