Гость
Статьи
Сокращение на работе

Сокращение на работе

У нас через месяц будет сокращение, урежут зарплаты всем, кого то может уволят , под увольнение я сто проц не попаду ,что делать, я молодая , могу отучиться еще на кого то , переехать не могу ухаживаю за старой бабушкой она никуда не хочет переезжать я уже об этом говорила , на материной шее я сидеть точно не хочу , я наоборот ей помогаю деньгами и вообще всем. Что делать в этой ситуации, может с таким сталкивалась, или вообще совет какой нибудь, очень распереживалась .

GIF
Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет какого рода вы ждете? Зарплаты снизят, те, кто откажется от такого щедрого подарка работодателя, увольняются по собственному желанию, остальные проглотят и продолжат работу.

#2

Ну значит ваша компашка разваливается. Искать новую работу всё равно придется.

Гость
#3

По вазтам в хмао работай

Гость
#4

Алена, не переживайте, рынок вакансий богат в том числе и удаленными вакансиями, если вдруг в вашем городе нет работы. Самое главное не бояться работы, ну и не ждать манны небесной. Ходить на собеседования, проявлять себя. Если уж задумали на кого то учиться, то четко спланируйте, хватит ли вам денег, можно ли будет совмещать с работой, чтобы не попасть в финансовую яму, что будете делать после обучения и т.д. И нужно быть готовым к тому, что даже если вы на кого то отучитесь и решите работать по профессии, это не всегда получается. У меня много знакомых которые в свое время отучились в онлайн школах по типу скилбокса, яндекса. И было полны надежд, что айти компании их будут рвать на части, но к большому сожалению попасть туда не так просто, везде нужен опыт. Вам удачи! Верьте в себя и все получится

Гость
#5
Гость

Алена, не переживайте, рынок вакансий богат в том числе и удаленными вакансиями, если вдруг в вашем городе нет работы. Самое главное не бояться работы, ну и не ждать манны небесной. Ходить на собеседования, проявлять себя. Если уж задумали на кого то учиться, то четко спланируйте, хватит ли вам денег, можно ли будет совмещать с работой, чтобы не попасть в финансовую яму, что будете делать после обучения и т.д. И нужно быть готовым к тому, что даже если вы на кого то отучитесь и решите работать по профессии, это не всегда получается. У меня много знакомых которые в свое время отучились в онлайн школах по типу скилбокса, яндекса. И было полны надежд, что айти компании их будут рвать на части, но к большому сожалению попасть туда не так просто, везде нужен опыт. Вам удачи! Верьте в себя и все получится

А вот и явление очередного "психолога" с "дипломом" двухмесячных курсов, она же "супер-блогер" Вумана.

Алена
#6
Гость

Совет какого рода вы ждете? Зарплаты снизят, те, кто откажется от такого щедрого подарка работодателя, увольняются по собственному желанию, остальные проглотят и продолжат работу.

Самарская область Октябрьск

Гость
#7
Алена

Самарская область Октябрьск

Ну там ж.... па и так. Займись клинингом, убирайся в квартирах платно.

Гость
#8
Гость

А вот и явление очередного "психолога" с "дипломом" двухмесячных курсов, она же "супер-блогер" Вумана.

глубоко ошибаетесь)

Гость
#9
Гость

глубоко ошибаетесь)

понятно, я вам польстил по ошибке - двухнедельные курсы, не двухмесячные

Гость
#10
Гость

Алена, не переживайте, рынок вакансий богат в том числе и удаленными вакансиями, если вдруг в вашем городе нет работы. Самое главное не бояться работы, ну и не ждать манны небесной. Ходить на собеседования, проявлять себя. Если уж задумали на кого то учиться, то четко спланируйте, хватит ли вам денег, можно ли будет совмещать с работой, чтобы не попасть в финансовую яму, что будете делать после обучения и т.д. И нужно быть готовым к тому, что даже если вы на кого то отучитесь и решите работать по профессии, это не всегда получается. У меня много знакомых которые в свое время отучились в онлайн школах по типу скилбокса, яндекса. И было полны надежд, что айти компании их будут рвать на части, но к большому сожалению попасть туда не так просто, везде нужен опыт. Вам удачи! Верьте в себя и все получится

Сейчас бы верить, что какие-то гуамно курсы дадут тебе войти в IT.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: