Гость
Статьи
Кто работает на не …

Кто работает на не престижных работах?

Кто работает на не престижных работах по типу сборщик заказов, продавец, кассир в пятёрочке, уборщица и тд, где именно и кем работаете и какая у вас зп ?

GIF
Алина
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-то же должен за кассой стоять 😏
Не было стремления чего-либо добиться? Молодость прошла в гулянках и пьянках? Значит, стой у кассы.

Trigger
#3

У меня свой бизнес .
Но приходится и стены красить и засоры канализации устпанять ,ну а генуборка -это обычно при выселении / перед вселением
( заодно и проверяю , что и как )
Получаю ок 10 тыс $ в месяц ( в Канаде )

Алина
#4
Почти как Эйнштейн

Кто-то же должен за кассой стоять 😏
Не было стремления чего-либо добиться? Молодость прошла в гулянках и пьянках? Значит, стой у кассы.

Причем здесь вообще я ? Я знаю два иностранных языка в совершенстве и давным давно работаю в другой профессии, добилась многого
Узнаю не для того чтобы устроится туда на работу, а для другого дела
Если бы хотела устроиться на работу в пятёрочку, пошла бы в ближайшую пятёрочку или магнит и устроилась бы спокойно)) и да, я даже не пью, по себе людей не судят 😉

Алина
#5
Гость

Сообщение было удалено

Какие вы глупые

Алина
#6
Trigger

У меня свой бизнес .
Но приходится и стены красить и засоры канализации устпанять ,ну а генуборка -это обычно при выселении / перед вселением
( заодно и проверяю , что и как )
Получаю ок 10 тыс $ в месяц ( в Канаде )

Вы молодец 👍

Trigger
#8
Алина

Вы молодец 👍

Чего и Вам желаю .

Гость
#9

Ты че суешь свой длинный нос в чужую жизнь? Что, живешь скучно?

Гость
#10
Алина

Причем здесь вообще я ? Я знаю два иностранных языка в совершенстве и давным давно работаю в другой профессии, добилась многого
Узнаю не для того чтобы устроится туда на работу, а для другого дела
Если бы хотела устроиться на работу в пятёрочку, пошла бы в ближайшую пятёрочку или магнит и устроилась бы спокойно)) и да, я даже не пью, по себе людей не судят 😉

Для какого дела, сказочница? Успешным людям, точно не до чужих жизней, им всегда есть чем себя занять, а не проявлять нездоровое любопытство.

Гость
#12

От города очень зависит зарплата

Гость
#13
Trigger

У меня свой бизнес .
Но приходится и стены красить и засоры канализации устпанять ,ну а генуборка -это обычно при выселении / перед вселением
( заодно и проверяю , что и как )
Получаю ок 10 тыс $ в месяц ( в Канаде )

Раз у вас свой бизнес, значит вы не получаете, а зарабатываете.

Гость
#14

Я не работаю, по косвенным разговорам в Петербурге 40-60 т.руб

Trigger
#15
Гость

Раз у вас свой бизнес, значит вы не получаете, а зарабатываете.

Нет ..
Получаю я около 10 тыс в месяц .
А ЗАРАБОТАЮ ., когда продам недвижимость ))
Ну там ..так ..на пенсию безбедную хватит )

#16
Алина

Причем здесь вообще я ? Я знаю два иностранных языка в совершенстве и давным давно работаю в другой профессии, добилась многого
Узнаю не для того чтобы устроится туда на работу, а для другого дела
Если бы хотела устроиться на работу в пятёрочку, пошла бы в ближайшую пятёрочку или магнит и устроилась бы спокойно)) и да, я даже не пью, по себе людей не судят 😉

Я вас никоим образом не упоминал. Знать иностранные языки - это база, для любого уважающего себя человека. Ваши достижения мне абсолютно не интересны.

Алина
#17
Гость

Сообщение было удалено

По себе людей не судят

Алина
#18
Почти как Эйнштейн

Я вас никоим образом не упоминал. Знать иностранные языки - это база, для любого уважающего себя человека. Ваши достижения мне абсолютно не интересны.

А кого вы упомянули в своем первом
комментарии, кому вы задали вопросы о достижениях и кому вы попытались указать « Значит, стой у кассы.»?)
База? 🤣 вы хотите сказать что все уважающие себя люди в РФ знают англ на уровне C1? Не смешите

Алина
#19
Гость

Для какого дела, сказочница? Успешным людям, точно не до чужих жизней, им всегда есть чем себя занять, а не проявлять нездоровое любопытство.

Я перед тобой отчитываться тут должна? Нет
Но так и быть, сделаю одолжение, если тебе так уж интересно, напиши свою телегу, поговорим, отправлю голосовое с объяснением для какого дела, писать лень)
А ты тогда зачем сидишь проявляешь любопытство по отношению к моему делу? Почему не найдешь чем себя занять?)

Алина
#20
Гость

Ты че суешь свой длинный нос в чужую жизнь? Что, живешь скучно?

А тебя почему моя жизнь так интересует и почему суешь в нее свой нос ? Что, живешь скучно ? Напиши телегу дорогуша, сделаю тебе одолжение, все расскажу, охуеешь ☺️☺️☺️

Гость
#21
Trigger

У меня свой бизнес .
Но приходится и стены красить и засоры канализации устпанять ,ну а генуборка -это обычно при выселении / перед вселением
( заодно и проверяю , что и как )
Получаю ок 10 тыс $ в месяц ( в Канаде )

Если вы чистите канализации, то вы не до конца построили бизнес или построили не правильно.

Гость
#22
Алина

Причем здесь вообще я ? Я знаю два иностранных языка в совершенстве и давным давно работаю в другой профессии, добилась многого
Узнаю не для того чтобы устроится туда на работу, а для другого дела
Если бы хотела устроиться на работу в пятёрочку, пошла бы в ближайшую пятёрочку или магнит и устроилась бы спокойно)) и да, я даже не пью, по себе людей не судят 😉

если бы у вас это все было, то вы бы не задали тот вопрос, который задали))) не нужно переживать, за кассой должен кто-то стоять

Алина
#23
Гость

если бы у вас это все было, то вы бы не задали тот вопрос, который задали))) не нужно переживать, за кассой должен кто-то стоять

Ок, завтра же утром за кассу встану ☺️
Никто и не переживает кроме вас ☺️

Trigger
#24
Гость

Если вы чистите канализации, то вы не до конца построили бизнес или построили не правильно.

Правильно ..
Позвать спеца могу .
Рвзница в цене 450 $ у них , против 25 $у меня .Плюс время .
25 и бензин я спишу в раходы
450 - тоже могу , но оно того не стоит
И я знаю , что и как происходит .
Мастеров вызываю , только если нужны сертифицированные работы ( например , подключение сложного оборудования )
В Канаде очень !!дорогие рабочие руки
Из последних примеров : крыша .
Да .потекло .
Мастера точечный ( заплатный ) ремонт делать отказывались категорически
Суммы полного перекрытия от 20 тыс $
Я сдела за 300 .$
Разницу чувствуете ?
Вобщем , я понимаю о чем Вы .
Но делаю так , как мне и удобнее и выгоднее
Канализация -такая же " проблема ", как и любая другая .

Гость
#25

У знакомого мать в области под Волгоградом, в павильоне продавцом 25-27 т руб зарабатывает.

#26
Алина

А кого вы упомянули в своем первом
комментарии, кому вы задали вопросы о достижениях и кому вы попытались указать « Значит, стой у кассы.»?)
База? 🤣 вы хотите сказать что все уважающие себя люди в РФ знают англ на уровне C1? Не смешите

Лично я не указывал на кого-либо конкретного в своем первом комментарии, английский на уровне C1 не обязателен для всех, но знание языка всегда полезно. Каждый развивается в своем темпе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: