Гость
Статьи
Сдала свою коллегу, …

Сдала свою коллегу, как быть с последствиями ?

Ситуация, работаю на пвз, у меня всего одна коллега, работаем два на два. Моя коллега работает со мной больше года, и постоянно косячит, то одно забудет, то посылки не хватает, то не туда положила, то забыла принять и тд. Я скоро беру отпуск, соответственно моя коллега будет работать за меня. Она согласна. Но есть большой риск, что из-за того, что я ее сдала, она просто уйдёт. Я вывалила все ее косяки за последнюю неделю начальнику, поскольку исправляла и по сей день исправляю их именно я. Я жутко от этого устала, но часто бывало, что я отмалчивалась, потому что нужно пойти на сессию, никто не будет подменять на пару недель, а она всегда согласна, но это ее единственный плюс в работе. А сейчас у меня свадьба, я бы не хотела, чтобы очередные звонки от начальства мне поступали на мой отпуск, чтобы я вышла или решила проблему, потому что моя сменщица не может этого сделать. Я сорвалась и сдала ее с потрахами. Как думаете правильно ли я поступила? Мучает чувство вины, но после рассказа начальству стало легче… #чувствовины

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, меняй внешность, местожительство и гражданство.

Гость
#2

Потом с этим человеком работать, а отношения плохие.

Гость
#3

Маленькая крыска)

Гость
#4
Гость

Маленькая крыска)

ну так-то в ней 110 кг.

Захария
#5

ну уйдет она
будет другая сменщица, которая подменять вас не будет
нормально...

#6

Я думаю все правильно сделали. У меня бы гораздо раньше года терпение закончилось)))

Гость
#7

Ну, она вас подменяет, а вы за нее половину ее работы делаете - вы квиты.

Гость
#8

правильно. Пусть себя в руки берёт и работает как положено. Или не работает вовсе. Она вам не подружка чтоб ее покрывать. Но меня бы тоже совесть мучила если честно

Гость
#9

А что вы хотите от работницы ПВЗ? Туда не приходят с высшим образованием. Может придти вообще воровка. И подставит на деньги.
На это часто ума хватает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: