Гость
Статьи
Задумалась тут на …

Задумалась тут на досуге об удаленной работе

Здравствуйте, задумалась тут на досуге об удаленной работе. Да, я понимаю, что это такое и имею представление об этом. Ещё может лет десять назад это было страшным словом, но сейчас много кто работает удаленно, даже без опыта в этом.
Такой вопрос, есть ли тут люди, кто работает удаленно? Без опыта, без всего. Да, я знаю, что для того, чтобы найти что то достойное нужен опыт в той или иной сфере, ну это всегда так.
Я и не претендую на что то супер колосальное, просто хочется попробовать себя в этом, пока появилась возможность.
Очень много попадается кол центров, без продаж, менеджеры.чатов поддержки и так далее. Есть ли тут может люди, кто работает в Яндекс/озон/МТС поддержке и прочих компаниях или сферах? Или может вы наслышаны об этом?
У меня знакомая была, жаль, что сейчас не общаемся так бы больше уточнила конечно, говорила что устроилась работать в Яндекс поддержку, больше 30 тысяч в месяц выходит. Для меня этой суммы было бы более чем достаточно, ну это если в теории.
Но так же, я наслышана, что если выбирать из чего то такого, то самое днище это как раз Яндекс поддержка, озон поддержка и Авито поддержка.
Слышала, что многие хвалят подобного рода вакансии в Тинькофф.
Вообще, конечно, хотелось бы что то типа чат поддержки, чтобы снизить общение с людьми на минимум, и чисто по сообщениям отвечать.
В общем, поделитесь опытом, посоветуйте, или может был подобный опыт у ваших знакомых? Опыт удаленной работы без опыта, да и не обязательно чат поддержки, а в целом.
Было бы полезно услышать. Только пж без нравоучений, непрошеных грубых советов в мой адрес, и прочего.
Не тратьте ни мое, ни свое время на это. #работа #удаленнаяработа

GIF
Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчет Яндекса с зп 30 - это вранье. В Яндексе на удаленке нужно очень много и напряженно работать, но максимум, который вы там можете реально заработать за месяц - это тысяч 10 или чуть больше. Они вообще один из самых ужасных и наглых работодателей. Любая удаленка "без опыта" такая (мы говорим сейчас не о программировании, дизайне, разработке и поддержке сайтов, а только о неквалифицированном труде) - вы очень много работаете, и вас либо кидают с деньгами, либо вы получаете 10-15 тысяч. Есть еще разметка данных в CVAT (семантическая сегментация изображений), вот там можно заработать тысяч 30, но просто так вас туда не возьмут - нужно иметь опыт работы в CVAT над реальными проектами и рекомендации. Туда вообще набирают только через "сарафанное радио".

Аноним
#2
Гость

Насчет Яндекса с зп 30 - это вранье. В Яндексе на удаленке нужно очень много и напряженно работать, но максимум, который вы там можете реально заработать за месяц - это тысяч 10 или чуть больше. Они вообще один из самых ужасных и наглых работодателей. Любая удаленка "без опыта" такая (мы говорим сейчас не о программировании, дизайне, разработке и поддержке сайтов, а только о неквалифицированном труде) - вы очень много работаете, и вас либо кидают с деньгами, либо вы получаете 10-15 тысяч. Есть еще разметка данных в CVAT (семантическая сегментация изображений), вот там можно заработать тысяч 30, но просто так вас туда не возьмут - нужно иметь опыт работы в CVAT над реальными проектами и рекомендации. Туда вообще набирают только через "сарафанное радио".

Спасибо за информацию! Я вот тоже, пару дней читаю, интересуюсь, как то не особо заманчиво, честно говоря...
Работать то я готова даже в больших объемах, если бы только более менее оплачивалось. Боюсь что на*бут, так как опыт первый и ничего толком не знаю в этом плане. Но работаю же как то люди и без опыта, не у всех этот самый опыт в утробе матери появился(

Гость
#4

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: