Гость
Статьи
Бежать с этой работы?

Бежать с этой работы?

Устроилась недавно на новую работу. Там коллега муж начальницы и редкостный плут в плане женщин. И главное для жены он ни в чём не виноват. В мой первый рабочий день он пришёл и с нагло-кокетливой мордой говорит: " Линочка, чаёк не заваришь?" Я , конечно, удивилась., но, т.к. по первинке хочется влиться в коллектив, то выполнила его просьбу. Он начал болтать и улыбаться, и где-то по середине заходит начальница и рявкнула,что в рабочее время этим не занимаются. И на МЕНЯ посмотрела со словами: "надеюсь вы понимаете".
Потом я в него случайно врезалась. Я извинилась и даже не остановилась, а он начал кричать в след " подожди, сильно не ушиблась о моё сильное плечо?" Причём начальница стояла рядом.
Сегодня он опять подошёл и начал со мной общаться. Так она потом зашла в кабинет и сказала: " ты ведь понимаешь, что я тебя уволить могу!" Я спросила за что. И она сотзлостью сказала: "потому что ты вертихвостка!"
Мне этот бред сто лет не нужен. Думаю бежать от этой семейки. #работа

GIF
Ангелина
14 ответов
Последний — Перейти
чАРМИн
#1

Прям как в корейских дорамах

Она в него врезалась, он не удержался на ногах, они упали друг на друга и случайно поцеловались.

Гость
#2

Конечно бежать. И в трудовую инспекцию на них жалобу накатайте. Думала такие неадекватки остались в 1946м.

Гость
#3

Логично. Для них это норма жизни - нервы друг другу мотать. Поэтому смысла нет надеяться на перемены.

Гость
#4

А потом на собеседованиях спрашивают: "Почему вы уволились с предыдущего места работы?" И что отвечать?)))

Ангелина
#5
Гость

Логично. Для них это норма жизни - нервы друг другу мотать. Поэтому смысла нет надеяться на перемены.

Все коллеги говорят, что он переспал со всей конторой, а она только за его любовницами бегает гавкает

Ангелина
#6
Гость

А потом на собеседованиях спрашивают: "Почему вы уволились с предыдущего места работы?" И что отвечать?)))

Я что-нибудь придумаю)))

Гость
#7
Гость

А потом на собеседованиях спрашивают: "Почему вы уволились с предыдущего места работы?" И что отвечать?)))

А что будет, если она скажет правду?

Гость
#8
Ангелина

Я что-нибудь придумаю)))

Когда будете увольняться, так и скажите "ваш муж кобель, спит со всеми подряд, а вы достоинства не имеете, вместо того чтоб разобраться во всем и создать адекватные условия работы, втягиваете людей в свои семейные ссоры, а это никому не надо, от вас все будут бежать".

Гость
#9

Баба невменяемая, лучше уйдите, приплетут вас к своим разборкам, а у вас там работа, а не свинг-клуб

Лара
#11
Гость

Когда будете увольняться, так и скажите "ваш муж кобель, спит со всеми подряд, а вы достоинства не имеете, вместо того чтоб разобраться во всем и создать адекватные условия работы, втягиваете людей в свои семейные ссоры, а это никому не надо, от вас все будут бежать".

🤣 да мне кажется драться кинеться. Она за своего мужа горой😂

Гость
#12

Либо бежать. Либо сразу дать понять нужно было что Вы не вертихвостка- не заваривать чаи , на его скользкие фразы отвечать хлестко и четко.
Игнор его флирта или для него Вы замужем.

Ангелина
#13
Гость

Либо бежать. Либо сразу дать понять нужно было что Вы не вертихвостка- не заваривать чаи , на его скользкие фразы отвечать хлестко и четко.
Игнор его флирта или для него Вы замужем.

Я заварила чай, потому что хотела понравится людям на новом рабочем месте. Я игнорю его флирт, не отвечаю на него тем же. Но он продолжает, а начальница всё видит будто я коварная соблазнительница.

Гость
#14

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: