Гость
Статьи
Как сообщить об …

Как сообщить об увольнении ненавистным коллегам?

В коллективе самая молодая 22 года. Все коллеги 36+ столкнулась с ужасным отношением к себе! Отработала год, заработала на переезд в другой город и хочу уволиться. В штате сейчас недобор , когда уйду нехватка будет жесткая и им будет тяжело работать, но меня это мало волнует! Как сообщить токсичным коллегам о своем уходе?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молча уходите,
ничего не сообщая,
пусть это будет сюрпризом!!!

#2

А зачем им сообщать?

Гость
#3

О боги, потеря какая. Автор, вы себя реально переоценивайте.

Гость
#5

до последнего держите всех в неведении, знать об увольнении должно только руководство и кадры. В последний день устройте праздник.. Себе. Придите невероятно красивая, попейте чайку с вкусным пирожным , радостно попрощайтесь, скажите, как многому вас научили в этом месте - теперь вы точно знаете, кем не хотите быть и как не стоит работать. И радостной летящей походкой удаляйтесь))

Гость
#6

Я когда увольнялась из коллектива, который мне не нравился (а я, вероятно, им не нравилась), причем, у меня была обратная ситуация той, что автора - я была на 10 лет старше всех своих коллег, ничего им заранее не сообщала - с чего бы вдруг. Они узнали только в мой последний рабочий день. Знало только наше начальство, вот оно им и сообщило.

Гость
#7
Гость

О боги, потеря какая. Автор, вы себя реально переоценивайте.

Дело не в том что я такой офигенный работник! Нет , просто для выполнения работы нужно определенное количество человек, плюс люди сейчас летом поехали в отпуска , работы с сезоном стало больше и сейчас реально нехватка кадров

Гость
#8
Гость

до последнего держите всех в неведении, знать об увольнении должно только руководство и кадры. В последний день устройте праздник.. Себе. Придите невероятно красивая, попейте чайку с вкусным пирожным , радостно попрощайтесь, скажите, как многому вас научили в этом месте - теперь вы точно знаете, кем не хотите быть и как не стоит работать. И радостной летящей походкой удаляйтесь))

Так бы и хотелось , но все на работе общаются и все это вылезет в первый же день как я объявлю это руководству! Максимально не хочу лишних вопросов и злобных взглядов

Гость
#9
Гость

Дело не в том что я такой офигенный работник! Нет , просто для выполнения работы нужно определенное количество человек, плюс люди сейчас летом поехали в отпуска , работы с сезоном стало больше и сейчас реально нехватка кадров

Это будет лучшее наказание за ненависть.

Гость
#10

Если бы мне демонстративно тыкала, что ей 22, а мне 36 плюс, и поэтому видимо я херровая, вряд ли я была бы позитивна в ее сторону. По факту увольнения -всем нассрать, повесят обязанности на кого-то умного и порядочного временно, у современного жадного рабдателя щас по жизни жоппа, так что ты и или другая пох

Молодая
#11

Автор, если вам не надо передавать какие-либо дела коллегам, то лучше всего сообщить как можно позже.

Гость
#12
Гость

Дело не в том что я такой офигенный работник! Нет , просто для выполнения работы нужно определенное количество человек, плюс люди сейчас летом поехали в отпуска , работы с сезоном стало больше и сейчас реально нехватка кадров

За себя переживай! Они замену найдут. Незаменимых нет.

Гость
#13
Гость

Так бы и хотелось , но все на работе общаются и все это вылезет в первый же день как я объявлю это руководству! Максимально не хочу лишних вопросов и злобных взглядов

О боже, да всем на тебе поиббать будет.

#14
Гость

Так бы и хотелось , но все на работе общаются и все это вылезет в первый же день как я объявлю это руководству! Максимально не хочу лишних вопросов и злобных взглядов

Ну и пусть вылезет. Скажите нашла хорошее место. И все. Начнут пытать - отбивайтесь: вам какая разница, вы тут остаетесь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: