Гость
Статьи
Отношения в колективе. …

Отношения в колективе. Вы бы терпели такое отношение?

Привет всем людям😊🤗.Осенью 2023 года,я устроилась работать кух.рабочей в столовую(5/2,зп 25т.р),проработала я там недолго.Причины по которым я уволилась:наезды и оскорбления,а также запугивание увольнением,вешание не своих обязаностей за мал.зарплату,истерики зав.производством.Ушла в слезах через 3 месяца прям после новогодних праздников,хотя мне нужно было оставаться терпеть потому что есть долг в банке.А вы бы терпели такое отношение?К слову на других работах мне тоже не повезло(И как мне объясняться перед руководителем на собеседовании?Сразу поймёт,что я не умею себя отстаивать в буллинге😪😪😥😥😥😥😥😭 #работа #отношениявколективе #коллектив

GIF
Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти действительно профи трудно!!!
Поэтому многие выё***ца!!!!!
Ты бы сама так себя вела если бы была профи.....

Анастасия
#2
Гость

Найти действительно профи трудно!!! Поэтому многие выё***ца!!!!! Ты бы сама так себя вела если бы была профи.....

А откуда вы так уверены,что я не была професионалом?Вот от таких людей,с такими утверждениями страдают работники,которые терпят правонарушения на работе,не обращаются в соответсвуюшие инстанции за нарушения своих прав.

Гость
#3

Автор, вы правильно сделали, что ушли. Работать при таких условиях очень трудно, какие бы не были обязательства перед банком.Но вам нужно поработать над своей самооценкой, тогда с вами не будут так обращаться. В интернете есть много роликов по поднятию самооценки. Есть бесплатные психологи. Так же можно подать на банкротство, если долг непосилен. Вариаций много. Вам просто должно надоесть терпеть нынешний уровень жизни. Удачи!

Анастасия
#5
Гость

Автор, вы правильно сделали, что ушли. Работать при таких условиях очень трудно, какие бы не были обязательства перед банком.Но вам нужно поработать над своей самооценкой, тогда с вами не будут так обращаться. В интернете есть много роликов по поднятию самооценки. Есть бесплатные психологи. Так же можно подать на банкротство, если долг непосилен. Вариаций много. Вам просто должно надоесть терпеть нынешний уровень жизни. Удачи!

Девушка,какая самооценка?открыто высмеивали мой лишний вес,веснушки,мое материальное положение ,одежда и тд,проживание,это психологическое давление и притеснение,а может они так ехидно самоутверждались надо мной!Дескать мы замужние и хорошо одетые,а ты такая грязная бедная заморажка.

Гость
#6

Даже тесли вы только-тольк о устроились на работу,а там кошмарный коллектив,бежать надо оттуда прочь,роняя тапки на бегу!!!!!!!!Обычно сразу бывает видно,хорошие люди в коллективе или мерзкие. Вот я категорически не соглашусь никогда с тем,что с любым коллективом надо уметь уживаться.Пусть даже нормально платят,но если при этом до слёз.к примеру,постоянно доводят,-надо бежать прочь!!!!!!!!!!!

Гость
#7
Гость

Даже тесли вы только-тольк о устроились на работу,а там кошмарный коллектив,бежать надо оттуда прочь,роняя тапки на бегу!!!!!!!!Обычно сразу бывает видно,хорошие люди в коллективе или мерзкие. Вот я категорически не соглашусь никогда с тем,что с любым коллективом надо уметь уживаться.Пусть даже нормально платят,но если при этом до слёз.к примеру,постоянно доводят,-надо бежать прочь!!!!!!!!!!!

..тесли=если.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: