Гость
Статьи
Хочу попроситься на …

Хочу попроситься на прежнюю работу

Уволилась по собственному желанию, никто даже не намекал на уход. Погналась за деньгами. Прошло 3 дня с момента увольнения, а мне грустно , целый день плачу. Мне плевать на деньги , я хочу обратно. Я хочу честно об этом написать начальникэу. Искренне и без прикрас. Не будет это слишком эмоционально и неуместно , как считаете? Ведь буду писать о своих переживаниях и состоянии #работа

GIF
Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так у многих бывает. Но автор,уходя уходи! Ищите другое место.

Гость
#3
Гость

Так у многих бывает. Но автор,уходя уходи! Ищите другое место.

Я спрашивала об уместности моего послания, больше вроде не было

Анастасия
#4

Уволилась по собственному желанию. Погналась за деньгами.

Так что, деньги не догнала?

И как так вышло, что всего за три дня стало плевать на деньги?

Прежде чем писать начальнику, надо бы хоть самой разобраться, что вообще происходит.

Гость
#5
Анастасия

Уволилась по собственному желанию. Погналась за деньгами.

Так что, деньги не догнала?

И как так вышло, что всего за три дня стало плевать на деньги?

Прежде чем писать начальнику, надо бы хоть самой разобраться, что вообще происходит.

Не разобралась, многие ли ценят, что имеют? Ставим цели, достигаем и ...плачим от них. Все становиться бессмысленным перед былыми преимуществами

Анастасия
#6
Гость

Я спрашивала об уместности моего послания, больше вроде не было

А это целиком зависит от того, что именно будет написано в послании.
Если будет точно так, как в этой теме — то лучше не надо.

Гость
#7
Гость

Я спрашивала об уместности моего послания, больше вроде не было

Автор, не мереживайте. Напишите и вас возьмут обратно (Если конечно уже не взяли кого-то) Ничего, я так 2 разр в одном месте работала, тоже уходила, а потом возвращалась, а муж у меня, даже меня переплюнул). 3-жды в одно место приходил). Так что, всё норм! Хотите вернуться, возвращайтесь. Удачи вам!

Гость
#8

Три дня это ни о чем. Подождите месяца три, там видно будет ваше или нет. Сейчас просто момент притирки идет.
А что кстати не нравится?

Анастасия
#9
Гость

Автор, не мереживайте. Напишите и вас возьмут обратно (Если конечно уже не взяли кого-то) Ничего, я так 2 разр в одном месте работала, тоже уходила, а потом возвращалась, а муж у меня, даже меня переплюнул). 3-жды в одно место приходил). Так что, всё норм! Хотите вернуться, возвращайтесь. Удачи вам!

И муж трижды писал начальнику о своих переживаниях?
И после этого начальник не искал себе работника без переживаний? То есть его устраивал подчинённый, который шарахается туда-сюда просто "от чувств-с"?

Захария
#10

Писать о переживаниях и каком то там состоянии - именно что неуместно

Гость
#11
Анастасия

А это целиком зависит от того, что именно будет написано в послании.
Если будет точно так, как в этой теме — то лучше не надо.

Написано будет, что скучаю по работе, что мне грустно и радости от ухода не испытываю, что если место освободиться , то пусть звонит , я м удовольствием вернусь

Гость
#12
Гость

Автор, не мереживайте. Напишите и вас возьмут обратно (Если конечно уже не взяли кого-то) Ничего, я так 2 разр в одном месте работала, тоже уходила, а потом возвращалась, а муж у меня, даже меня переплюнул). 3-жды в одно место приходил). Так что, всё норм! Хотите вернуться, возвращайтесь. Удачи вам!

Спасибо на добром слове
Я не вижу ничего зазорного в том, чтобы попроситься обратно , я не знаю, как грамотно донести. У меня только эмоции, и несколько об этом писать я не знаю. Я хочу написать что скучаю, мне грустно , что мой выбор не радует меня. В общем море эмоций

Гость
#14
Гость

Три дня это ни о чем. Подождите месяца три, там видно будет ваше или нет. Сейчас просто момент притирки идет.
А что кстати не нравится?

Я только со следующей недели приступлю

Гость
#15
Захария

Писать о переживаниях и каком то там состоянии - именно что неуместно

Спасибо за ответ
Подскажите пожалуйста, а что написать для уместности?

ч-г
#16
Гость

Спасибо за ответ
Подскажите пожалуйста, а что написать для уместности?

отправьте sms : дядя , прости засранца !

Захария
#17
Гость

Спасибо на добром слове
Я не вижу ничего зазорного в том, чтобы попроситься обратно , я не знаю, как грамотно донести. У меня только эмоции, и несколько об этом писать я не знаю. Я хочу написать что скучаю, мне грустно , что мой выбор не радует меня. В общем море эмоций

Он ваш близкий приятель?
Руководитель ваш?
Вы не раз за рюмкой трындели о переживаниях всякого рода?

Гость
#18
Гость

Я только со следующей недели приступлю

Т. е. вы даже не поработали на новом месте, а уже решили что надо вернуттся.
Ну это не разумно. Попробуйте, привыкнете, понравится, и потом никакими коврижками обратно не заманишь)) Ведь неспроста вы оттуда ушли?

Гость
#19
Захария

Он ваш близкий приятель?
Руководитель ваш?
Вы не раз за рюмкой трындели о переживаниях всякого рода?

Нет, конечно, иначе бы меня здесь не было и мы сейчас с ним за рюмкой обсуждали мои переживания

Гость
#20
ч-г

отправьте sms : дядя , прости засранца !

Это слишком лаконично)))

Гость
#21
Гость

Т. е. вы даже не поработали на новом месте, а уже решили что надо вернуттся.
Ну это не разумно. Попробуйте, привыкнете, понравится, и потом никакими коврижками обратно не заманишь)) Ведь неспроста вы оттуда ушли?

Исключительно из желания заработать на 10 тысяч больше. Но хотелось бы оставить хотя бы лазейку на случай ухода, а в идеале вернуться насовсем

Захария
#22
Гость

Спасибо за ответ
Подскажите пожалуйста, а что написать для уместности?

Что с новой работой вы совершили ошибку. Вакансия на поверку не соответствует заявленному. Что вы хотели бы, чтобы ваша кандидатура была рассмотрена на прежнем месте
Но!
Это не вам писать
Это человеку, который знает, что говорит
А вы даже не работали на новом месте.. Вы вообще чего...

Захария
#23
Гость

Нет, конечно, иначе бы меня здесь не было и мы сейчас с ним за рюмкой обсуждали мои переживания

А почему вы решили, что вам позволительно вообще эти слюни тогда размазывать перед ним?

Гость
#24
Анастасия

И муж трижды писал начальнику о своих переживаниях?
И после этого начальник не искал себе работника без переживаний? То есть его устраивал подчинённый, который шарахается туда-сюда просто "от чувств-с"?

Муж бармен алкаш). Кодируется, его берут в ресторан. (бармен хороший и внешне очень привлекательный) Потом проходит полгода, срывается через месяц увольняют. Ищут других, но те, или совсем новички приходят, не знают составы коктейлей, или кофе делать не умеют, или сработаться с ними не получается. Хотя ресторан в центре Москвы. Вот просят его закодироваться и возвращают. Вчера была первая смена, его 3-его захода в это ресторан). Хотя вроде и зп 3500 в день и чай 2-3000 а толкового бармена, найти не получается. Учередитель, сам звонил, предлагал вернуться. Даже не менеджер, а учередитель! Ну мой бармен, реально очень комунекабельный, обаятельный, привлекательный для девушек и очень хорошо знает меню. Его учить не надо.

Гость
#25
Захария

Что с новой работой вы совершили ошибку. Вакансия на поверку не соответствует заявленному. Что вы хотели бы, чтобы ваша кандидатура была рассмотрена на прежнем месте
Но!
Это не вам писать
Это человеку, который знает, что говорит
А вы даже не работали на новом месте.. Вы вообще чего...

И не хочу никаких новых мест
Я не должна была уходить , это стресс и боль

Захария
#26
Гость

Исключительно из желания заработать на 10 тысяч больше. Но хотелось бы оставить хотя бы лазейку на случай ухода, а в идеале вернуться насовсем

Чего?
Вы ещё не решили не выходить на новое место, а уже решили ныть на старом?

Гость
#27
Гость

Муж бармен алкаш). Кодируется, его берут в ресторан. (бармен хороший и внешне очень привлекательный) Потом проходит полгода, срывается через месяц увольняют. Ищут других, но те, или совсем новички приходят, не знают составы коктейлей, или кофе делать не умеют, или сработаться с ними не получается. Хотя ресторан в центре Москвы. Вот просят его закодироваться и возвращают. Вчера была первая смена, его 3-его захода в это ресторан). Хотя вроде и зп 3500 в день и чай 2-3000 а толкового бармена, найти не получается. Учередитель, сам звонил, предлагал вернуться. Даже не менеджер, а учередитель! Ну мой бармен, реально очень комунекабельный, обаятельный, привлекательный для девушек и очень хорошо знает меню. Его учить не надо.

Веселая история)

Гость
#28
Гость

Написано будет, что скучаю по работе, что мне грустно и радости от ухода не испытываю, что если место освободиться , то пусть звонит , я м удовольствием вернусь

Вот такая честность и открытость, подкупает. Когда я вот так честно и открыто общаюсь с самыми разными, в т. ч. малознакомыми людьми, я нахожу общий язык всегда и со всеми. Это тут пишут, уместно, не уместно. Ерунда это всё. Честность и открытость, это ВСЕГДА уместно, при общении на ЛЮБОМ уровне. Как вы хотите, так и пишите, это подкупает, поверьте.

Захария
#29
Гость

И не хочу никаких новых мест
Я не должна была уходить , это стресс и боль

Надеюсь, вас вообще никуда не возьмут
Пострадайте вне работы

Гость
#30
Захария

Он ваш близкий приятель?
Руководитель ваш?
Вы не раз за рюмкой трындели о переживаниях всякого рода?

Это неважно, открытость и чесность подкупают ВСЕГДА.

Гость
#31
Гость

Вот такая честность и открытость, подкупает. Когда я вот так честно и открыто общаюсь с самыми разными, в т. ч. малознакомыми людьми, я нахожу общий язык всегда и со всеми. Это тут пишут, уместно, не уместно. Ерунда это всё. Честность и открытость, это ВСЕГДА уместно, при общении на ЛЮБОМ уровне. Как вы хотите, так и пишите, это подкупает, поверьте.

Согласна, простота и искренность всегда подкупают
Мне прямо об этом люди говорят , что им очень нравится что Я искренняя и открытая, простая

Захария
#32
Гость

Это неважно, открытость и чесность подкупают ВСЕГДА.

Рукозаламывание не подкупает
А может поставить в неловкое положение

Гость
#33
Захария

Надеюсь, вас вообще никуда не возьмут
Пострадайте вне работы

Я не помню, когда успела вам насолить настолько, что вы желаете мне зла. Да у вас проблем больше, чем у меня

Захария
#34
Гость

Я не помню, когда успела вам насолить настолько, что вы желаете мне зла. Да у вас проблем больше, чем у меня

Это меньшее из зол
Охолонете немного
Ну а работодателям так совсем на благо

Барачник
#35

У вас в голове насрано

Гость
#36
Захария

Это меньшее из зол
Охолонете немного
Ну а работодателям так совсем на благо

Эх, люди, злые языки у вас
Счастья , здоровья и любви. Тут явно с этим дефицит

Гость
#37
Барачник

У вас в голове насрано

Приберите.

Захария
#38
Гость

Эх, люди, злые языки у вас
Счастья , здоровья и любви. Тут явно с этим дефицит

Себе помогите))

Гость
#39
Захария

А почему вы решили, что вам позволительно вообще эти слюни тогда размазывать перед ним?

Кстати говоря , критикуете - предлагайте. Ничего кроме желчи от вас не исходит

Захария
#40
Гость

Кстати говоря , критикуете - предлагайте. Ничего кроме желчи от вас не исходит

См выше
Все русским по белому написано

Гость
#41
Захария

См выше
Все русским по белому написано

Значит нет предложений. На вас моя эмоциональность не изольеться, не пытайтесь. Я на форумных троллей не ведусь. Тут столовой не будет, есть шансы развести оффтоп в другом месте с ньюфагами. Я же слишком стара для этого дееерьма, поэтому прощаюсь

Захария
#42
Гость

Значит нет предложений. На вас моя эмоциональность не изольеться, не пытайтесь. Я на форумных троллей не ведусь. Тут столовой не будет, есть шансы развести оффтоп в другом месте с ньюфагами. Я же слишком стара для этого дееерьма, поэтому прощаюсь

Чем вас #22 не устроил?
Пропустили?
Вернитесь и перечитайте

#43

Приказ об увольнении подписан? Тогда начальнику вряд ли интересно знать о ваших переживаниях.

Гость
#44

Может без откровений, а наоборот-сказать-так люблю вас, что не могу с другими. Возьмёте обратно?

Гость
#45
Гость

Автор, не мереживайте. Напишите и вас возьмут обратно (Если конечно уже не взяли кого-то) Ничего, я так 2 разр в одном месте работала, тоже уходила, а потом возвращалась, а муж у меня, даже меня переплюнул). 3-жды в одно место приходил). Так что, всё норм! Хотите вернуться, возвращайтесь. Удачи вам!

Avtor pishite!
Lucse zhaletj o sdelannom , cem ne sdelatj i pozhaletj.
Ya v pohozei situacii i toze sobirayus napisatj svoei bivshei nachaljnice, tak kak takogo bossa kak ona i kollektiva zamechateljnogo bolee net.
Toljko ya ushla s goryacha i gorjko pozhalela.
Udachi Vam!

Гость
#46

А зачем начальнику писать о своих чувствах, он что психолог? если работа хорошая, просто пишите, что хотите обратно, если специалист вы хороший, то возьмет обратно

Гость
#47
Гость

Avtor pishite!
Lucse zhaletj o sdelannom , cem ne sdelatj i pozhaletj.
Ya v pohozei situacii i toze sobirayus napisatj svoei bivshei nachaljnice, tak kak takogo bossa kak ona i kollektiva zamechateljnogo bolee net.
Toljko ya ushla s goryacha i gorjko pozhalela.
Udachi Vam!

Я очень радуюсь адекватным людям, понимающим
У меня тоже босс- сокровище, добрый, заботливый и великодушный
Я постоянно опаздывала, ни разу даже замечания не сделал
Если мёрзну - бежит за вторым обогревателем, на праздники подарки
Всегда рядом и готов подставить плечо. Это прекрасный человек, таких нет и не будет

Гость
#48

У меня в жизни было такое. В итоге пришла просится обратно а мне предложили 1 день в неделю рабочий вместо 5) Стыд и оскорбление я испытала тогда) Ревела весь вечер) Больше такое не повторяю.

Гость
#49
Гость

У меня в жизни было такое. В итоге пришла просится обратно а мне предложили 1 день в неделю рабочий вместо 5) Стыд и оскорбление я испытала тогда) Ревела весь вечер) Больше такое не повторяю.

Вы напрасно огорчились. Может со временем добавили ещё рабочих дней, совмещали бы с другой работой. Все нормально. Просто нам порой не хватает мудрости правильно отреагировать

Гость
#50
Гость

А зачем начальнику писать о своих чувствах, он что психолог? если работа хорошая, просто пишите, что хотите обратно, если специалист вы хороший, то возьмет обратно

Я внезапно ушла, можно сказать что поступила по свински, эгоистично. Появилась работа и сразу бежать
Так поступают не очень хорошие люди

Я не знаю что писать, у меня только чувства

Гость
#52
Гость

Вы напрасно огорчились. Может со временем добавили ещё рабочих дней, совмещали бы с другой работой. Все нормально. Просто нам порой не хватает мудрости правильно отреагировать

А жить на что? Оформление по трудовой на 1 день в неделю? Просто начальство во мне не нуждалось как оказалось а если вы не особо нужны то никаких предложений и не будет

Гость
#53

На месте работодателя я бы заблочила тебя везде. Очевидно, что ты псих больная, нафиг такие в коллективе