Гость
Статьи
32 года ,как начать …

32 года ,как начать заниматься недвижимостью?

И себе пригодиться,ориентироваться в рынке ,знать в каком районе быстро найти очень выгодно ..Своим детям выгодно оформить ипотеки или присмотреть не конский денег жилье ..
Знакомым помогать .. да и хорошо разбираюсь,стать востребованным специалистом черт возьми))
С чего начать ? Я не о краткосрочные курсах ,но и института по 5 лет ведь нет ,на эту тематику ..где пойти получить эти знания ?

GIF
Лиловая
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Риэлтор это не специалист, это тупо посредник без отвественности, ненужная прокладка

Игорек
#3

феерическая дура. как один видеоблоггер таких называет - рейтузницы

#4

А никто в недвижимости не разбирается, у меня под окнами то газонокосильщики, то листодувы шумят, мешают всячески жить и работать, а эта мерзкая хрущёвка как стоила дорого так и стоит дорого, полный абсурд.

Лиловая
#5
Гость

Лучше начать с курсов качественного минета))

Ага ,тем более голодранцу .учись ,пригодиться

Лиловая
#6
Гость

Риэлтор это не специалист, это тупо посредник без отвественности, ненужная прокладка

Ты дура/ило
Есть брокеры ,риелторы по продаже недвижимости..крупные

Лиловая
#7
Игорек

феерическая дура. как один видеоблоггер таких называет - рейтузницы

Неудачник ,ну не тебе же вопрос и не ленивым. Я знаю как у вас вызывает боль чьё то движение

Гость
#8
Лиловая

Ага ,тем более голодранцу .учись ,пригодиться

Я так в фильме видел мужик сомневался покупать ли хату, так риелторша ему в костюме отсала и убедила купить

Игорек
#9
Лиловая

Неудачник ,ну не тебе же вопрос и не ленивым. Я знаю как у вас вызывает боль чьё то движение

опять про своего папку с геморроем рассказываешь, нищенка?

#10

Знаю врача, которая выйдя на пенсию, занялась недвижимостью. Просто устроилась в агенство недвижимости для начала. Берут всех, т.к. работают за % от сделки. Имея хорошие мозги, быстро изучила всю подноготную, перешла на вольные хлеба. Всё, как хотите вы: себе хорошую квартиру купила, детям, свекрови поменяла, друзьям помогла.
Но это было другое время. Сейчас рынок практически встал. Ещё как-то зарабатывают менеджеры из офисов продаж некоторых девелоперов.
Придётся бросить свою работу, пару лет практически сидеть без заработка, чтобы сориентироваться на этом рынке.
Лучше иметь рядом именно такого риелтора, который уже поднаторел в этом бизнесе. Поможет, подскажет.

Лиловая
#11
Гость

Я так в фильме видел мужик сомневался покупать ли хату, так риелторша ему в костюме отсала и убедила купить

Этот фильм был после укола с героином видать

Лиловая
#12
Ирина

Знаю врача, которая выйдя на пенсию, занялась недвижимостью. Просто устроилась в агенство недвижимости для начала. Берут всех, т.к. работают за % от сделки. Имея хорошие мозги, быстро изучила всю подноготную, перешла на вольные хлеба. Всё, как хотите вы: себе хорошую квартиру купила, детям, свекрови поменяла, друзьям помогла.
Но это было другое время. Сейчас рынок практически встал. Ещё как-то зарабатывают менеджеры из офисов продаж некоторых девелоперов.
Придётся бросить свою работу, пару лет практически сидеть без заработка, чтобы сориентироваться на этом рынке.
Лучше иметь рядом именно такого риелтора, который уже поднаторел в этом бизнесе. Поможет, подскажет.

Спасибо большое. Да,вот именно ,с рынком сейчас беда..половина плачет ,что после сво нет денег ,половина продолжает богатеть .. реклама ,сколько не вложи ,не работает никакая ..если честно жесть..
Рассматриваю карты таро еще ...
Очень хочу серьезно чем то заняться и углубляться ....

Доброжелатель
#14

нужно поработать риелтором лет 5, найти наставника

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: