Гость
Статьи
Искать работу …

Искать работу наёмного работника или открывать свое дело?

Может кто нибудь сейчас думает об этом?

GIF
Dds
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тот, кто действительно может открыть свое дело никогда не задаст подобного вопроса.
Никогда.

#2
Cвета

Тот, кто действительно может открыть свое дело никогда не задаст подобного вопроса.
Никогда.

Браво!! Точно. СВОЕ дело подразумевает ответственность за свою жизнь и за бизнес, такие люди очень твердые и уверенные в том, что хотят получить от жизни и иони четко понимают, что им не подходит работать "на дядю".

#3

В России живёт менее двух процентов человечества, следовательно 98 процентов человечества - 98% потенциальных покупателей и клиентов живут за границей России. Поэтому на внутрироссийской торговле много не заработаешь, богатым не станешь.

Гость
#4

Согласна с комментами выше. Вам надо работать "на дядю".

Гость
#5

я не думаю, работаю по найму

Гость
#6
Гость

я не думаю, работаю по найму

Работа по найму без связей, это рулетка. Можно годами бегать пороги обивать, прежде чем найдешь адекватного работодателя

Гость
#7
Гость

Работа по найму без связей, это рулетка. Можно годами бегать пороги обивать, прежде чем найдешь адекватного работодателя

нашла вот без связей

#8
Гость

Работа по найму без связей, это рулетка. Можно годами бегать пороги обивать, прежде чем найдешь адекватного работодателя

Свое дело(бизнес) тоже весьма сложен. Конкуренция, налоги, проверяющие инстанции. Свое дело подходит свободолюбивым независимым людям, которые не боятся рисковать и брать ответственность за свою жизнь, а такие не все.

#9
Звезда пленительного счастья

Свое дело(бизнес) тоже весьма сложен. Конкуренция, налоги, проверяющие инстанции. Свое дело подходит свободолюбивым независимым людям, которые не боятся рисковать и брать ответственность за свою жизнь, а такие не все.

Маленький бизнес ,хотябы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: