Гость
Статьи
А вы можете себя …

А вы можете себя адекватно оценить?

Представим вам нужно честно объяснить свою ценность.Сможете?
Вопрос навеян собеседованием с "королевой",но давайте расширим рамки,не ограничиваясь работой.
Для озобоченых,работа а ля секретарша от 150т.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

Женщина и объективно себя оценить? 🤣 Хороший анекдот)

Гость
#2

Абсолютно понимаю что не дотягиваю даже до 10 тысяч

Глэдис
#3

Да я богиня, смерд. Пол ляма вашими деревянными, и так и быть, я одарю твой офис и твоих недостойных сотрудников своим присутствием.

Гость
#4

Ваш офис не достоин меня.

Кызыл-Уруг
#5

Чем больше объектов одинакового качества и функционала, тем меньше их ценность. Следовательно чтобы повысить ценность нужно повышать качество и расширять функционал в сравнении с другими.

👁👁
#6

Сам себя не похвалишь... Но меня хвалили и другие. Как приятную собеседницу и довольно интересного человека.
Думаю, не врали. Взять с меня нечего, ни лестью, ни страхом.

Гость
#7
👁👁

Сам себя не похвалишь... Но меня хвалили и другие. Как приятную собеседницу и довольно интересного человека.
Думаю, не врали. Взять с меня нечего, ни лестью, ни страхом.

Ммммммм вы знаете при всей мое женоненависнической натуре)))меня лапочкой называют,из последнего в вацапе)))

Гость
#8

Определить ценность для кого?

Ромашковый чай
#9

Свою ценность как квалифицированного кадра? Знакомый функционал, хожу/смотрю курсы по «любой навык в вашей сфере», хочу развиваться/ быстро учусь. Всё. А доказывать/объяснять свою ценность как человека или «почему мы должны взять именно вас» ни один человек с нормальной самооценкой не будет. Чем меньше соискателей будут отвечать на такие вопросы, тем меньше их будут задавать.

👁👁
#10
Гость

Ммммммм вы знаете при всей мое женоненависнической натуре)))меня лапочкой называют,из последнего в вацапе)))

Либо вы не проявляете свою сущность... Либо те, кто так назывет, иронизируют 😂

Гость
#11

Ничего не буду объяснять, в работу никогда не вляпылась и не собираюсь,один раз устроилась на спор в офис, через неделю меня оттуда как ветром сдуло, зато теперь я знаю что такое рабство и что надо быть в полном неадеквате чтобы там оказаться хоть 150 тыс хоть за миллион тыщ, рабство оно и в африке рабство, нашли чем гордиться,пфф

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: