Гость
Статьи
Увольнение с работы

Увольнение с работы

Хочу уволиться с работы ,но боюсь сказать начальнику ,не знаю почему ,хотя понимаю что не в рабстве .
С 13 числа начинается отпуск две недели после отпуска не хочу выходить.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти

Элементарно. перед отпуском подаёте заявление об увольнении. Время отпуска идёт в счёт отработки. По окончании отпуска приходите за расчётом и трудовой.

#2
Андрей Бурилов

Элементарно. перед отпуском подаёте заявление об увольнении. Время отпуска идёт в счёт отработки. По окончании отпуска приходите за расчётом и трудовой.

Да как-то боюсь сказат )
Не знаю почему )

#3

А вы увольняетесь в никуда? Новое место работы не искали?

Ghj123
#4
Digital mouse

А вы увольняетесь в никуда? Новое место работы не искали?

Нет и не планирую пока что .
Хочу в отпуск уехать к родственникам на месяц-полтора .

#5
Ghj123

Нет и не планирую пока что .
Хочу в отпуск уехать к родственникам на месяц-полтора .

Ну, тогда скажите начальнику что хотите прервать сотрудничество по семейным обстоятельствам- вам нужно уехать к родственникам на длительный срок и работу в кампании вы продолжить не сможете.

Гость
#6

шиномонтажь блокбастеров подавай предание на старостословянского денницу у богульника селикцыонеров сволочей совершенных матерых калесуй матрица с распростертыми объятиями с наложением на себя рук под личную ответственность что бы мне с ней женой любви удобно сосуществовать во второй жизни вот такая откровенная другая канитель

Ghj123
#7
Digital mouse

Ну, тогда скажите начальнику что хотите прервать сотрудничество по семейным обстоятельствам- вам нужно уехать к родственникам на длительный срок и работу в кампании вы продолжить не сможете.

Да я как-то говорила раннее, я изначально хотела до 10 июля доработать ,потом поняла что после отпуска не хочу выходить вообще .
Я ему сказала ,он говорит найдите сначала новую ,я ему объяснила что я уезжаю на долгое время .
То ли он не дополнял меня ,то ли что .
Но выходит после отпуска туда совсем не хочется .(
Я уже переросла эту работу ,нужно двигаться дальше .

#8
Ghj123

Да я как-то говорила раннее, я изначально хотела до 10 июля доработать ,потом поняла что после отпуска не хочу выходить вообще .
Я ему сказала ,он говорит найдите сначала новую ,я ему объяснила что я уезжаю на долгое время .
То ли он не дополнял меня ,то ли что .
Но выходит после отпуска туда совсем не хочется .(
Я уже переросла эту работу ,нужно двигаться дальше .

А передачу дел вам не нужно делать новому человеку? Так-то по хорошему вы уведомляете руководство, пишете заявление и отрабатываете 2 недели.

Ghj123
#9
Digital mouse

А передачу дел вам не нужно делать новому человеку? Так-то по хорошему вы уведомляете руководство, пишете заявление и отрабатываете 2 недели.

Нового человека нет , ну впереди две недели можно найти ,а если и нет то разделить обязанности между сотрудниками
А если я завтра скажу об увольнение то это даже чуть больше чем две недели
16 дней получается

#10
Ghj123

Нового человека нет , ну впереди две недели можно найти ,а если и нет то разделить обязанности между сотрудниками
А если я завтра скажу об увольнение то это даже чуть больше чем две недели
16 дней получается

Тогда желаю вам удачного разговора завтра с руководителем и хорошего отпуска!

Ghj123
#11
Digital mouse

Тогда желаю вам удачного разговора завтра с руководителем и хорошего отпуска!

Большое спасибо вам !🤗

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: