Гость
Статьи
Магазин, работа …

Магазин, работа продавцом

Если б вы работали продавцом ,раздражало бы вас что вы должны протирать полки и пол мыть?меня назвали свиньей,потому что все заляпано покупателями.Но мне Столько не платят чтоб я за этим всем следила

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы может по своей инициативе это делала
а у вас в штате уборщицы нет или она по утрам убирается?

Поэтэсса Слониха
#2

Самая кооонченая работа. Хуже только работа курьером на самокате. Работа для студентов либо же для необразованных шалопаев которые учиться не умеют или не хотят т к ШАЛОПАИ РАЗДОЛБАИ

Гость
#3

Согласна. Я как-то устроилась на лето продавцом работать. Если хотят, чтобы продавец решал задачи уборщицы, это должно обговариваться до трудоустройства. Продавец по умолчанию должен только свое рабочее место за собой убирать. Например, разложила какие-нибудь пакеты, упаковки - убрала. А полы, пыль нет.

Гость
#4

Вы правы.

Гость
#5

Надо глядеть правде в глаза, у вас очень низкоквалифицированный труд, т.е. вы совсем из себя ничего не представляйте и не можете себе позволить диктовать свои условия, куда бы не пошли, везде будете и мыть полы тоже.

Гость
#6
Гость

Надо глядеть правде в глаза, у вас очень низкоквалифицированный труд, т.е. вы совсем из себя ничего не представляйте и не можете себе позволить диктовать свои условия, куда бы не пошли, везде будете и мыть полы тоже.

Поэтому в россии работодатели такие наглые. Нельзя им позволять себе сесть на шею.

Гость
#7
Поэтэсса Слониха

Самая кооонченая работа. Хуже только работа курьером на самокате. Работа для студентов либо же для необразованных шалопаев которые учиться не умеют или не хотят т к ШАЛОПАИ РАЗДОЛБАИ

Ну вы же нуждаетесь в раздолбаях. Кто вам будет продукты с полки приносить, кто подскажет, какой товар выбрать, мести ваш двор и т.д. Этот труд тоже важен, относитесь к нему с уважением.

Поэтэсса Слониха
#8
Гость

Ну вы же нуждаетесь в раздолбаях. Кто вам будет продукты с полки приносить, кто подскажет, какой товар выбрать, мести ваш двор и т.д. Этот труд тоже важен, относитесь к нему с уважением.

Я про дворников ничего не говорила. Это хорошая профессия. А вот продавцы и курьеры - хадость. Пойду на кассу самообслуживания если какой-нибудь Вася-раздолбай без образования мне продукты не пробьет, что поделать

Гость
#9

В аптеке санитарки убирают, в магните и пятерочке уборщицы. В офисах только уборшицы.

Гость
#10
Гость

Поэтому в россии работодатели такие наглые. Нельзя им позволять себе сесть на шею.

А где ценятся люди без навыков, профессии и нормального образования?

Гость
#11
Гость

А где ценятся люди без навыков, профессии и нормального образования?

Почему вы считаете, что автор без образования и профессии? Сейчас очень сложно устроиться даже по своей профессии. Вы как-то очень пренебрежительно относитесь к людям.

Гость
#12
Гость

Почему вы считаете, что автор без образования и профессии? Сейчас очень сложно устроиться даже по своей профессии. Вы как-то очень пренебрежительно относитесь к людям.

Как раз сейчас, вполне возможно найти работу согласно своих навыков, знаний и умений. Уважаю людей всех профессий и совершенно ничего не имею против продавцов, но

Гость
#13
Гость

Почему вы считаете, что автор без образования и профессии? Сейчас очень сложно устроиться даже по своей профессии. Вы как-то очень пренебрежительно относитесь к людям.

К слову,я получаю ВО,моя работа это подработка пока учусь и вопрос был то не об этом

Гость
#14
Гость

Как раз сейчас, вполне возможно найти работу согласно своих навыков, знаний и умений. Уважаю людей всех профессий и совершенно ничего не имею против продавцов, но

В Москве и некоторых крупных городах возможно, но страна большая, не забывайте об этом.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: