Гость
Статьи
Офис-менеджер-это …

Офис-менеджер-это развитие и самореализация?

Поспорили две подруги, одна, которая работает офис-менеджером и получает 25т (регион) обвинила свою семейную подругу-домохозяйку (временно неработающую) в том, что она не развивается сидя дома, деградирует и станет неинтересной своему мужу, и он от нее уйдет. Муж в той семье хорошо зарабатывает к слову, необходимости идти на работу за развитием и 30т нет. Так вот, домохозяйка наоборот сказала, что работа на дяденьку за копейки, где изо дня в день нужно принести кофе и распечатать бумажки-это вовсе не развитие и самореализация, а рутина и т.к она разведена, то обязательство. Кто прав как считаете? Какую работу назвали бы развитием?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакую

Гость
#2

Для мужа хорошая жена намного ценнее офис-менеджера.

Гость
#3

уж лучше офис менеджером чем сидеть дома на шее мужа и думать только о борщах и стирке
о профессиональном развитии в работе секретаря понятно речи особо не идет, скорее самореализация, самостоятельность, присутствие в обществе, это тоже важно

#4

самореализация это самосбыт что ли? сами свои услуги сбываете клиенту?

Гость
#5

это не подруги)
скорее "заклятые" подруги
настоящие друзья друг друга не обсирают, а поддерживают, даже при абсолютно разных взглядах на жизнь

#6

>>(регион)
Москва это тоже регион

Гость
#8

а, если по теме, то ЛЮБУЮ работу, которая нравится и интересна самому человеку, назову развитием.
Если человек работает только ради денег кем угодно, то его работа - это способ обогащения.
А, если горит своим делом, стремиится к карьерному росту, постоянно развивается в своей профессии и любит ее, тогда эта работа и есть самореализация человека.

Гость
#9

Смотря, какие цели у человека. Кто-то мечтает стать врачом, кто-то балериной, кто-то спортсменом, кто-то именитым тренером, кто-то музыкантом, кто-то главным редактором журнала. Человек самореализовывается, если идет в ту профессию, о которой мечтает. Либо становится обычным журналистом, чтобы потом стать главным редактором. То есть он начинает идти к своей цели.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Дома не просто так сидит, ребенка постоянно на кружки, развивашки. Или лучше офис на дядю за 30т, при этом дома толком не сделано ничего, ребенок дальше садика не ходит. Ну можно зато с офисными девочками перетереть про развитие...

Гость
#11
Гость

Дома не просто так сидит, ребенка постоянно на кружки, развивашки. Или лучше офис на дядю за 30т, при этом дома толком не сделано ничего, ребенок дальше садика не ходит. Ну можно зато с офисными девочками перетереть про развитие...

ой ой развивашки...ребенка развиваешь (неизвестно что из него вырастет), а сама деградируешь
какая крутая самореализация - ребенка на развивашки водить
да уже сам по себе этот лексикон говорит о жесткой деградации

Гость
#12
Гость

ой ой развивашки...ребенка развиваешь (неизвестно что из него вырастет), а сама деградируешь
какая крутая самореализация - ребенка на развивашки водить
да уже сам по себе этот лексикон говорит о жесткой деградации

А вы что такая злая? От хорошей рабочей жизни, наверное.

Гость
#13
Гость

А вы что такая злая? От хорошей рабочей жизни, наверное.

я не злая, я насмешливая
не утешайте себя что кто-то злой от работы)

Гость
#14
Гость

я не злая, я насмешливая
не утешайте себя что кто-то злой от работы)

Да мне вообще пофигу. Это вас триггерит, что кто-то пашет, а кто-то наслаждается жизнью, потому что, хорошо замуж вышел)

Гость
#15
Гость

Да мне вообще пофигу. Это вас триггерит, что кто-то пашет, а кто-то наслаждается жизнью, потому что, хорошо замуж вышел)

я наслаждаюсь жизнью, а вы тухнете дома с борщами
я это вижу так

Гость
#16

Ну как бы домохозяйка это вообще не работа, и какое здесь может быть развитие, если чел дома сидит, не работает, да и ненадежно это, муж может и козликом оказаться, и останется она со своим недоразвтием и без денег. А офис тоже ненамного лучше, ну тут смотря какая должность, есть ли возможность роста, тогда да, а если просто должность , где сидишь *** пинаешь, то какое уж тут развитие

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: