Гость
Статьи
"Медленно" работаю

"Медленно" работаю

Уже на 4й работе одна и та же проблема - грузят работой за двоих, приходится работать сверхурочно, или дают нереальные сроки заданий, я в постоянном стрессе, хроническая усталость, недосып, появилась неуверенность в себе, хотя большой опыт и отличное резюме. Казалось бы, сама виновата, тупишь, тормозишь, работай быстрее, и тд. Но я сравниваю себя с коллегами, и вижу, что объем их работы не превышает мой, если мы делаем одинаковые задачи, заканчиваем их одинаково по времени. У них еще хватает времени и поболтать друг с другом, а сижу головы не поднимая, быстро обедаю, и опять работаю. Так как я опытный работник, мне часто дают более сложные задания, или задачи, в которых надо терпеливо разбираться, где нужна усидчивость и смекалка. Итог - все коллеги вовремя уходят домой, а я сижу заваленная работой. Когда я говорю, что физически не успеваю, мне говорят по разному, на разных работах. На одной - ты не умеешь распределять время и расставлять приоритеты (это эйчар, которая на лайте работает). На другой - "ты медленно делаешь, это можно сделать быстрее", так я с цифрами вообще то работаю, с договорами, мне нужно во все вникнуть, все перепроверить. На третьей работе - просто говорили, не нравится - увольняйся. На четвертой сейчас пытаются давить морально, мол ты должна все успевать, и все. У нас в отделе должно быть трое работников, а я сейчас одна. Я со временем конечно стала показывать зубы, не ругаюсь, а твердо говорю, что физически не успеваю. Но начальству кажется, да что там делать, все легко, все быстро. А я в течении дня столько всего делаю, переделываю не по своей вине. Еще и за других приходится делать, тк то исходники неправильные, то кто-то в отпуске или на больничном. Сейчас пригласили на другую работу, не хочу повторения, как новенькая ясно дело буду подтормаживать, тем более на новой работе нужно будет учиться новому. Увольняюсь по причине того, что загруз у меня за 2 работников, зп не растет, в должности не повышают. Как мне вести себя на новой работе?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Решить проблему с режимом сна. Качество жизни и работоспособность улучшатся

Гость
#2

Никак. На таких лохушках всю жизнь ездят.

Гость
#3

у вас просто такой подход к работе, до вас видимо пофигистки работали
вы внимательная, вдумчивая, у вас системный подход
я допустим тоже работаб с договорами но я больше пофигистка, я его сделаю за 15 минут и сижу чай пью
потом могу заметить недочеты, когда он уже подписан, но это очень редко всплывает и ни на что не влияет

Гость
#4

Руководство специально ищет таких лошадей, чтобы на них все повесить. Видят же что вы согласны. Вот и все.

Алиса
#5

Ой автор, как знакомо. Я пол года точно так загонялась, пока молодой человек к врачу не отправил. В итоге пропила Цитофлавин курсом, полегчало, в себя пришла. Мозг стал ощутимо быстрее соображать, да и жизненные силы появились.

ЛЮБИМАЯ ЖЕНА
#6

Вам бы, наверное, к психологу... такие проблемы могут не пройти бесследно, к сожалению… Пока в поиске специалиста, советую попробовать Эмотоцин - комплекс витаминов В и дезоксирибонуклеат натрия (для иммунитета)! в любом случае нужно нервную систему укреплять и здоровье поддержать, вот эмотоцин и попробуйте

#7

нужно изначально ставить чёткие границы с начальством, чтобы не было повторения, а то опять всё взвалят на вас. у меня сейчас такая же проблема на работе, сутками не спала из-за неё. и усталость это вечная надоела, уже шипучие таблетки "Энергия" от эвалар принимать начала, чтобы работоспособность улучшить и меньше уставать. сейчас всё чаще задумываюсь о смене работы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: