Гость
Статьи
Первая работа в 18

Первая работа в 18

Устроился на первую официальную работу мне 18 уже даже получил первую зарплату но сделаю ошибки туплю иногда боюсь что уволить а мальчик который меня обучает говорит я без него не смогу работать но я даже 2 неделе без нее работала все было хорошо он был в отпуске щас опять приехал опять начну все не так сделать из за паники начальница у меня хорошая и панимающая но верить старому работнику который со мной работает а он крыса давай все свалить на меня
У меня 2 дня выходной работаю по графику 2/2 даже выходное паника жду когда опять напишеть и что нибудь скажет😔

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мальчик ссыт, что ты его заменишь, и старается тебя демотивировать. Просто делай свое дело.

Гость
#2

А ты постарайся не тупить.побольше советуйся.

Гость
#3

У вас очень плох русский язык...

Гость
#4

С текстом беда, даже если было егонная и еенная, было бы понятно, а так

Чел
#5

Автор, вот вообще непонятно вы девушка или парень? написали неграмотно весь текст. В чем заключается ваша работа? Вероятно вы испытываете тревогу из-за того что это для вас все новое, но с этим можно справится, купите в аптеке глицин или другие успокоительные и принимайте, ошибки в работе есть у всех, главное уметь их вовремя обнаруживать и исправлять

Гость
#6
Гость

У вас очень плох русский язык...

Стараюсь исправить я иностранец

Гость
#7
Гость

С текстом беда, даже если было егонная и еенная, было бы понятно, а так

Я иностранец

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: