Гость
Статьи
Ненавистная работа

Ненавистная работа

Всем добрый вечер! Нужен совет, так как у меня совсем опустились руки, нету поддержки никакой, даже не могу с родными выговориться( Прошло уже два года после окончания университета. Фарм факультет, скоро будет два года как работаю в аптеке, по началу было интересно, так как все новое, было чему поучиться. Теперь у меня просто отвращение к этой работе. Зп копейки, требования постоянно повышаются, только зп стоит на месте+ плюс за все нужно платить деньги(сроки, недостачи). Вчера вечером плакала после работы, так как на меня наорал один клиент ни за что, и я задумалась о том, что в какой негативной ауре я работаю, больные люди, постоянно нервничаю, потеряла интерес ко всему. Уже мониторю вакансии в фарм компании, и понимаю , что я недотягиваю к требованиям. За годы работы в аптеке я отупела, перестала учить английский, только и знаю как продать стм и дать сдачу. #работа #нуженсовет

Наша Таня громко плачет...
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в тупой работе, на самом деле любая работа рано или поздно становится тупой и не интересной, утомительной,скучной. Просто Вам денег не хватает. Просто представьте что эта аптека лично Ваша, и Вы вынуждены там работать чтобы зарабатывать миллион рублей в месяц, потому что, например, в городе больше нет специалистов в фарамации как Вы и Вам некем себя заменить. Стали бы Вы от такой работы счастливее?? Ну, только из-за денег да, а в целом она так и оставалась бы скучной.
Я тоже самое сейчас испытываю в своем бизнесе. К сожалению, так сложилось, что я осталась одна и на мне вся семья теперь, а денег взять на операционные расходы и развитие просто негде, или даже если есть где все это не те суммы что необходимы, денег что зарабатываю не хватает катастрофически, от этого апатия, депрессия, спутанность сознания, ошибки и тд. Хотя свое дело я обожаю и всю жизнь его развивала, и когда оно приносит существенный доход и я могу себе позволить не волноваться о долге за коммуналку, об исполнительном производстве от пристава, о том что надо быстрее заработать чтобы накормить всех домашних животных, оплатить аренду квартиры, купить еды....
Все проблемы от отсутствия денег. Это мой жизненный опыт, я тоже училась чтобы заниматься тем чем сейчас занята в бизнесе, и училась больше и дольше чем любой доктор наук, но когда над головой нафисает финансовая нужда, то любая работа осточертеет, даже та на которую с любовью училась всю жизнь.

Гость
#2
Гость

Дело не в тупой работе, на самом деле любая работа рано или поздно становится тупой и не интересной, утомительной,скучной. Просто Вам денег не хватает. Просто представьте что эта аптека лично Ваша, и Вы вынуждены там работать чтобы зарабатывать миллион рублей в месяц, потому что, например, в городе больше нет специалистов в фарамации как Вы и Вам некем себя заменить. Стали бы Вы от такой работы счастливее?? Ну, только из-за денег да, а в целом она так и оставалась бы скучной.
Я тоже самое сейчас испытываю в своем бизнесе. К сожалению, так сложилось, что я осталась одна и на мне вся семья теперь, а денег взять на операционные расходы и развитие просто негде, или даже если есть где все это не те суммы что необходимы, денег что зарабатываю не хватает катастрофически, от этого апатия, депрессия, спутанность сознания, ошибки и тд. Хотя свое дело я обожаю и всю жизнь его развивала, и когда оно приносит существенный доход и я могу себе позволить не волноваться о долге за коммуналку, об исполнительном производстве от пристава, о том что надо быстрее заработать чтобы накормить всех домашних животных, оплатить аренду квартиры, купить еды....
Все проблемы от отсутствия денег. Это мой жизненный опыт, я тоже училась чтобы заниматься тем чем сейчас занята в бизнесе, и училась больше и дольше чем любой доктор наук, но когда над головой нафисает финансовая нужда, то любая работа осточертеет, даже та на которую с любовью училась всю жизнь.

Да, деньги решают всё! Я работала 12 лет за копейки педагогом музыкантом, а училась 10 лет, не считая муз школы. Это были 12 лет рабства. Теперь я постоянно болею. Болею. И снова болею. У меня всё.

Гость
#3

Я тоже провизор, работала в аптеке, да все как вы рассказываете. Но мне нравилось, были постоянные покупатели, я рассказывала о болезнях, лечила, помогала людям. Мне приносили шоколадки, помню очень приятно было. Познакомилась с парнем, дружили. Я всегда ходила красивая, накрашенная, с маникюром, в золоте. С удовольствием впоминаю работу в аптеке.

Гость
#4

Мне очень нравился график, я успевала и по дому и в спортзал иработать.

Наша Таня громко плачет...
#5
Гость

Я тоже провизор, работала в аптеке, да все как вы рассказываете. Но мне нравилось, были постоянные покупатели, я рассказывала о болезнях, лечила, помогала людям. Мне приносили шоколадки, помню очень приятно было. Познакомилась с парнем, дружили. Я всегда ходила красивая, накрашенная, с маникюром, в золоте. С удовольствием впоминаю работу в аптеке.

У меня тоже есть мои постоянные клиенты) которые благодарят, приносят сладости, фрукты. Радует то, что большинство людей вполне адекватные, вежливые. Но последнее время много неадекватов, претензий, люди приходят с какой-то злобой, и в эти моменты хочеться бросить все( а где вы сейчас работаете, если не секрет?

Наша Таня громко плачет...
#6
Гость

Мне очень нравился график, я успевала и по дому и в спортзал иработать.

График отличный в аптеке) 2/2.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: