Гость
Статьи
Работа. Стоит ли идти …

Работа. Стоит ли идти прощаться с врагами?

Нахожусь в отпуске, потом сразу после отпуска увольнения,в коллективе неприязненные отношения, все ненавидят , стоит ли идти прощаться с врагами ?как поступить правильно?

GIF
Ddd
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Забейте на них

Ddd
#2
Трёхцветная кошечка🐱

Забейте на них

Я тоже так думаю

Гость
#3

Уйти по-английски. Так и так сплетничать станут пару дней, потом забудут.

Гость
#4

Нет, не стоит.
Вы хотите им показать, что вы "победитель", раз возникла идея придти попрощаться с ними. Но поймите, этим людям плевать на вас, у них есть своя змеиная жизнь и они будут только рады, что довели вас до добровольного увольнения. Змеюки так самоутверждаются. Не будьте, как они.
Живите своей жизнью и ищите рабочие коллективы с ценностями и интересами, похожими на вас.

Гость
#5

Откуда к вас враги? И почему они испытывают ненависть по отношению к вам?

Ddd
#6
Гость

Нет, не стоит.
Вы хотите им показать, что вы "победитель", раз возникла идея придти попрощаться с ними. Но поймите, этим людям плевать на вас, у них есть своя змеиная жизнь и они будут только рады, что довели вас до добровольного увольнения. Змеюки так самоутверждаются. Не будьте, как они.
Живите своей жизнью и ищите рабочие коллективы с ценностями и интересами, похожими на вас.

Спасибо за совет

Ddd
#7
Гость

Уйти по-английски. Так и так сплетничать станут пару дней, потом забудут.

Спасибо за совет

Ddd
#8
Гость

Откуда к вас враги? И почему они испытывают ненависть по отношению к вам?

Зависть ко мне

Гость
#9
Ddd

Зависть ко мне

Чему завидуют? Расскажите подробнее , какие ваши качества могут вызывать зависть и ненависть ?

Гость
#10
Гость

Чему завидуют? Расскажите подробнее , какие ваши качества могут вызывать зависть и ненависть ?

Чем вы отличились ?

Ddd
#11
Гость

Чему завидуют? Расскажите подробнее , какие ваши качества могут вызывать зависть и ненависть ?

Я богатый ,красивый,есть любовница

Гость
#12
Гость

Чем вы отличились ?

Поймите, всё очень просто. К примеру, работник имеет гибкий ум, много знаний, идей. Он хорошо работает и получает премию и похвалу от начальства. Это уже серьезный повод гадюкам спланировать нападение и раздавить талантливого человека, как таракана. Потому что по-другому не умеют.

Гость
#13
Гость

Поймите, всё очень просто. К примеру, работник имеет гибкий ум, много знаний, идей. Он хорошо работает и получает премию и похвалу от начальства. Это уже серьезный повод гадюкам спланировать нападение и раздавить талантливого человека, как таракана. Потому что по-другому не умеют.

Неужели в вашем коллективе нет хороших толковых сотрудников , которые работают не хуже автора ? Им тоже завидуют? Ну, не гений же вы , в конце концов .

Ddd
#14
Гость

Поймите, всё очень просто. К примеру, работник имеет гибкий ум, много знаний, идей. Он хорошо работает и получает премию и похвалу от начальства. Это уже серьезный повод гадюкам спланировать нападение и раздавить талантливого человека, как таракана. Потому что по-другому не умеют.

Согласен

Гость
#15
Гость

Неужели в вашем коллективе нет хороших толковых сотрудников , которые работают не хуже автора ? Им тоже завидуют? Ну, не гений же вы , в конце концов .

Посмотрите на разные рабочие коллективы. Очень часто наблюдается такая картина - один работник всех тащит на своем горбу, выполняя не только свою, но и чужую работу, а остальные на расслабоне. "Шары гоняют". А потом завидуют. Так для этой толпы сотрудников самый честный трудяга это "дьявол во плоти".

Гость
#16
Гость

Неужели в вашем коллективе нет хороших толковых сотрудников , которые работают не хуже автора ? Им тоже завидуют? Ну, не гений же вы , в конце концов .

А вот лично в моей практике были разные коллективы. И хорошие и плохие. Но в плохих я изучила этих гадин "вдоль и поперёк".Хуже всего, когда директор завидует. До сих пор от её интрижек и подстав не могу отойти. Не понравилось ей, что я подняла свою квалификацию. Боялась выглядеть глупо на моем фоне.
Надеюсь, что её настигнет карма.

.
#17

Зачем? И вам неприятно, и они вас не ждут...

Гость
#22
Гость

А вот лично в моей практике были разные коллективы. И хорошие и плохие. Но в плохих я изучила этих гадин "вдоль и поперёк".Хуже всего, когда директор завидует. До сих пор от её интрижек и подстав не могу отойти. Не понравилось ей, что я подняла свою квалификацию. Боялась выглядеть глупо на моем фоне.
Надеюсь, что её настигнет карма.

Лучшая месть- найти работу в разы лучше и что бы в соцсетях увидели как вы цветете и живете интересной жизнью. Они сидят в офисе, а вы в Дубае или на Гоа или со свадьбой на мальдивах)

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Конечно не надо. Глупый ленивый работник ищет халтуры и халявы. Поэтому и способен на интрижки ради того, чтобы убрать действительно трудящегося человека.

Гость
#25
Гость

Лучшая месть- найти работу в разы лучше и что бы в соцсетях увидели как вы цветете и живете интересной жизнью. Они сидят в офисе, а вы в Дубае или на Гоа или со свадьбой на мальдивах)

🩷

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: