Гость
Статьи
Считаете ли вы …

Считаете ли вы унизительным работать?

Только честно

GIF
Ирина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря где, кем, отношение начальства, клиентов, как сам человек относится к данной профессии.

Гость
#2

Работать это унизительно, валяться на диване и чесать зад это достойно

Гость
#3

Работать становится неприлично после 50 лет. До этого все-таки надо реализовать себя в обществе

Гость
#4

Нет.

Мила
#5

Нет, а как еще жить?)))
Странный вопрос.
Единственное я за то,чтобы работа нравилась

Гость
#6

Я вспоминаю песню. Работай - помалкивай. Ведь ты уже давно не маленький. Выполняй задачу в полную силу. И во сне ты увидишь свою новую виллу. Работай много. Помалкивай в тряпочку. И менеджер будет твой лучший друг и лапочка. И может, как в американском фильме, тебя осчастливит основатель фирмы. Работай пять дней, без исключения. А потом работай в субботу и в воскресенье. И когда на работе ты отбросишь коньки. В фойе будет твой портрет, а под ним васильки :))

Гость
#7

Я царь природы, запустил собаку в космос, осушил аральское море, изобрёл спинер, я в принципе не должен слышать слово работа, еда должна сама прыгать в рот.

Анонимка
#8
Гость

Я вспоминаю песню. Работай - помалкивай. Ведь ты уже давно не маленький. Выполняй задачу в полную силу. И во сне ты увидишь свою новую виллу. Работай много. Помалкивай в тряпочку. И менеджер будет твой лучший друг и лапочка. И может, как в американском фильме, тебя осчастливит основатель фирмы. Работай пять дней, без исключения. А потом работай в субботу и в воскресенье. И когда на работе ты отбросишь коньки. В фойе будет твой портрет, а под ним васильки :))

Какая смешная милая песенка)

#9

Да, если это работа на дядю.
Я если своё дело то надо трудиться.

Гость
#10

Я считаю унизительным не работать и выпрашивать деньги у кого-то - родителей, мужа, любовника и так далее. Вот это на самом деле стремно, зависеть от другого человека.

Анонимка
#11
Гость

Я считаю унизительным не работать и выпрашивать деньги у кого-то - родителей, мужа, любовника и так далее. Вот это на самом деле стремно, зависеть от другого человека.

У родителей конечно унизительно. Любовников в принципе быть не должно. А у мужа то чего стесняться?) он же свой) с ним все общее)

Гость
#12
Анонимка

У родителей конечно унизительно. Любовников в принципе быть не должно. А у мужа то чего стесняться?) он же свой) с ним все общее)

А у родителей почему унизительно, они что не свои?

Гость
#13

Что за бред? Унизительно работать на панели или заниматься криминалом. А работать на обычной работе не унизительно. Как вы проживете без зарплаты?

Гость
#14

Нет. Считаю унизительным на шее сидеть других людей, клянчить и быть зависимым от кого-то, как домашнее животное. А вот работать наоборот помогает лучше общаться с людьми, узнать что-то новое, обзаводиться связями и т.д.

Гость
#15

Ездить в любую погоду в офис от звонка до звонка, в стоптанной обуви, в транспорте, терпеть коллег. Для меня да, такое не очень, поэтому ценю фриланс

Гость
#17

Идиотская постановка вопроса

Гость
#18

Считаю унизительными зарплаты. Поэтому, особого желания или воодушевления по поводу работы нет.

Анонимка
#19
Гость

А у родителей почему унизительно, они что не свои?

Свои конечно, но они и так растили, вкладывались. Потом уже наступает очередь детей о них заботится. А если финансы не позволяют, то хотя бы постараться не брать у них деньги

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: