Гость
Статьи
Новая работа, как …

Новая работа, как адаптироваться?

Добрый день! Устроилась на новую работу, проработала 2 дня, я специалист по охране труда, опыт у меня небольшой чуть меньше 3 лет, до этого работала в отделе охраны труда, и были коллеги и начальник, сейчас устроилась охраной труда в единственном лице. Компания очень классная, современная, хорошие условия, но я уже чувствую, что я слабовата для такой работы. Так как я в единственном лице от меня уже требуют каких-то действий, а я за два дня вообще ни в чем не разобралась, да и времени на это было мало. Сегодня в последний час была на грани слез, думала даже пойти в туалет поплакать, но времени на это нет, так как перебираю документы, пытаюсь понять все. С коллегами не знаю как начать общение, общих тем нет, так как все занимаются другой деятельностью. Очень хочу во всем разобраться и влиться, но чувствую, что я недотягиваю в знаниях и опыте. Может есть какой-то совет как быстрее влиться в работу? #работа

GIF
Поля
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Никак. Работа это грех.

Гость
#2

Автор, не бойтесь, первые дни всегда самые тяжкие, тоже недавно поменяла работу, только к концу первого месяца стала чувствовать себя более уверенно.

Мила
#3

Слишком мало времени прошло. Сама всегда в начале в шоке. Со временем привыкаешь

#4

В начале всегда трудно) Сама работаю только второй день. Но мне повезло с руководителем. Всегда на связи. Поддерживает, ободряет и направляет.
Вам, как я поняла, на новой работе обратиться не к кому. Не остались контакты со старой работы? Я, в первый день звонила своему бывшему руководителю), с которым не работаю уже лет 15. На второй день только начала спрашивать совета у нынешнего руководителя)

Николь
#7

Пропейте Цитофлавин PRO. Он хорошо помогает бороться со стрессом и усталостью, восполняет энергию. Курс длится 1 месяц, я принимала по 2 капс. за завтраком. Мне помогло. Прошла сонливость, я стала бодрее и меньше нервничаю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: