Гость
Статьи
Больничный. …

Больничный. Работодатель высказал, что я не работаю

Работаю преподавателем в ВУЗе и параллельно обучаюсь. В апреле была на сессии, после майских праздников работала и в конце месяца заболела, ушла на больничный. Сильный вирус захватил меня на 2 недели больничного. А в июле по графику у меня отпуск, уже все запланировано. Осталось работать месяц. Так работодатель высказал, что я не работаю, так как то сессия, то праздники, то больничный и тут еще я захотела отпуск, и у них якобы некому заменять другого значимого преподавателя на июль. И предложила взять отпуск в августе-сентябре, а я отказываюсь. Опять разговор о том, что я якобы, не хочу работать, и толком не работала из-за сессии, праздников и больничного. Ну я же не отдыхала, то училась, то болела. Как убедить работодателя, какими законами о том, что я уже решила и пойду в отпуск в июле? Оскорбляет обвинение, в том, что я не работаю толком! #работа

GIF
Анютка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Пиши заявление на отпуск и отдыхай. Все работодатели считают подчиненных бездельниками.

Гость
#3

А ты и не работаешь, пиши по собственному и дай работать тем, кто этого хочет. Знаю я таких, то болеют, то учатся, а ты впахиваешь за троих без выходных.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: