Гость
Статьи
Устала работать, так …

Устала работать, так хочется уехать в тёплые страны

и ходить круглый год в 1 шортах
Работаю на 2 работах, ещё имею подработки. Ежедневно по 13-14 часов работаю.

Хочется все бросить и уехать в Индию, или на какие-нибудь острова, и просто жить!
М

GIF
18 ответов
Последний — Перейти
#1

индию 😧 ты оттуда уже не вернешься

Гость
#2
царица

индию 😧 ты оттуда уже не вернешься

Ну если на Гоа, там относительно безопасно и в основном много иностранцев.

Гость
#3
Гость

Ну если на Гоа, там относительно безопасно и в основном много иностранцев.

Лучше конечно на Бали или вроде этого.

Гость
#4

Не в Индию …
А на какие нить Мальдивы с крутым отелем 🥰🥰 тоже хочу.
Желаю вам такого отпуска 🥳

Гость
#5

Автор, я вас понимаю. Была бы возможность, я бы тоже укатила на Сен Барт , например. )

Гость
#6

Учи английский и кати работать в каком нибудь отеле с проживанием.

Гость
#7

Вали в Пакистан живи, ходи там в шортах.

Гость
#8
Гость

Вали в Пакистан живи, ходи там в шортах.

В Афганистане тоже солнечно.

#9

И в Индии/Бхарате люди работают на работах. Причём индусы в такой высокой психической деятельности как программирование много работают. Может быть вам поехать работать в Туапсе или в Новоросийск, или в Анапу, а во время досуга купаться и загорать? (Хотя загар старит кожу)

Гость
#10

лучше сразу в Рай

а на юге всяко придется работать, даже в Индии

Гость
#11

А краснодарский край чем тебе не теплая страна?😄

Гость
#12

Живу на юге, от жары страдаю ужасно. Днём на улице доходит до 40°. Плюс адские комары.

Гость
#13

Временное состояние от физической, и возможно эмоциональной перегрузки.
Отдохните. Если есть возможность не 2 недели, а побольше - воспользуйтесь. Взвесьте все, что у вас получается в результате такой нагрузки в работе, дают ли эти усилия результат и оцените - стоит ли оно того. Нормализуйте график, режим. Я мало знаю кого, кто вот так упахиваясь чисто физически имеет совокупный финансовый результат.
Потому что крайность - все бросить как правило заканчивается потом той же внутренней пустотой по другим причинам... да еще и с потерями рабочих навыков, связей, социального капитала, профессиональных навыков в чем-то...

Гость
#14

Работать везде придется. Туда обычно уезжают удаленщики или свой бизнес открывают. Или уезжают с хорошим деньгами на первое время, а потом становятся блогерами и вещают о своей жизни за границей.

Гость
#15

просто жить? а что вы сделали для этого?! ... научитесь хотя-бы торговать своим телом для того чтобы осуществить свою мечту!

Гость
#16
Гость

Ну если на Гоа, там относительно безопасно и в основном много иностранцев.

иностранец как писаная торба для инстафемок и РФлядей )))

Гость
#17
Гость

А краснодарский край чем тебе не теплая страна?😄

для халявщиц и приживалок это место где водится только мужжлоподобное *** ))))

Гость
#18
Гость

Временное состояние от физической, и возможно эмоциональной перегрузки.
Отдохните. Если есть возможность не 2 недели, а побольше - воспользуйтесь. Взвесьте все, что у вас получается в результате такой нагрузки в работе, дают ли эти усилия результат и оцените - стоит ли оно того. Нормализуйте график, режим. Я мало знаю кого, кто вот так упахиваясь чисто физически имеет совокупный финансовый результат.
Потому что крайность - все бросить как правило заканчивается потом той же внутренней пустотой по другим причинам... да еще и с потерями рабочих навыков, связей, социального капитала, профессиональных навыков в чем-то...

ей поможет трудотерапия на севере по профессии: шпалоукладчица )))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: